2017/07/17 23:49:28
GrumbumbeZ
Арт, как один из наиудачнейших. Если его рассматривать моей перспективой. Пусть для тебя нонсенс, но для меня это образцовое олицетворение человека в дебрях неведомого. Поэтому перспектива и передана столь загадочно, ибо отражает сущность приключившейся истории. Крутейший арт "Arrow" сделали... 
2017/07/18 16:07:20
Dumon_RNR
Это какое-то необоснованное безумие с этим релизом... В нем нет ничего такого уж выдающегося. 4К ремастеринг не факт что сильно улучшит картинку, если вообще улучшит. Фильм культовый, не спорю. Но реальное безумие творится с продажами. 10000 экземпляров и разлетаются как горячие пирожки. Странно все это...
2017/07/20 01:14:43
Eugene Grigoriev
А тем временем амазон UK снизил цену на предзаказ лимитированного The Thing до 19.99 фунтов.Глянул в свой вчерашний заказ и с удовольствием обнаружил уже скорректированную цену, которая с вычетом VAT составляет на данный момент 16.66 фунтов. Это даже ниже той цены в £17.99, за которую этот бокс выставил на своем сайте Arrow и который размели там в считанные минуты. Посмотрим, что будет дальше.
2017/07/20 15:57:38
драгон
Вкусная цена, но вполне возможно еще ниже будет
У меня в заказе вместе с "Нечно" бокс Джорджа Ромеро, так он тоже упал в цене и теперь стоит 41.66 после вычета.
 
 
2017/07/20 17:12:31
GrumbumbeZ
Dumon_RNR
Это какое-то необоснованное безумие с этим релизом... В нем нет ничего такого уж выдающегося. 4К ремастеринг не факт что сильно улучшит картинку, если вообще улучшит. Фильм культовый, не спорю. Но реальное безумие творится с продажами. 10000 экземпляров и разлетаются как горячие пирожки. Странно все это...


А ажиотаж действительно какой-то сверхпрогнозируемый. Даже сайт вынесли. Но не верится, что "давку" искусственно раздули, скорее всего дело именно в "культовости" фильма. Ещё и само издание с "плюшками", на которые сейчас мода пошла. На стилбук меньше желающих, - его тираж не тронули. 
2017/07/20 17:30:51
Dumon_RNR
Бывает так с некоторыми фильмами. И это почти анализу не поддается. Это как очень странная любовь западного покупателя к фильму Fright Night. Как в свое время американский амарей продавали за 100-200$!!! А потом когда английская Эврика анонсировала стил, его мгновенно расхватали. А амарейное издание и сейчас доступно. Но там в стиле + буклет еще был.
2017/07/20 17:58:00
GrumbumbeZ
Да, с "Fright Night" тоже была "аномалия". Хотел я купить этот стил, да только он оказался почему-то пожизненно "Sold Out". Но не стал ломать голову, почему - взял амарей. Жаль только буклет туда не положили. Может поэтому он и неспешно продаётся.
2017/07/20 19:32:20
TheHutt
Кстати об аномалии: обе версии на амазоне снова раскуплены.
2017/07/21 17:14:37
GrumbumbeZ
Ёперный театр... И статусы заказов теперь "Not yet dispatched", вместо "Pre-ordered". Как бы вообще не накрылись.  
2017/07/21 18:43:32
TheHutt
Пруф стилбука из фейсбука Arrow.
 
https://www.imgur.com/M8ZKdFP
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account