2017/03/16 12:41:07
GarfieldZK
Вот как раз общий-то не очень нравится.
2017/03/16 21:46:45
Lenny Nero
prjanick
Будет еще общий трехдисковик "Мумии", не знаю почему не запостили.



Да, я его видел, но специально не запостил, потому что настоящие коллекционеры всякие 2-в-1 и 3-в-1 стилы, при наличии отдельных, не покупают.  
2017/03/17 11:07:19
TheHutt
Lenny Nero
Да, я его видел, но специально не запостил, потому что настоящие коллекционеры всякие 2-в-1 и 3-в-1 стилы, при наличии отдельных, не покупают.  

Только когда у настоящиx коллекционеров кончается место на полке. :)
2017/03/18 22:32:06
Lenny Nero
TheHutt
Lenny Nero
Да, я его видел, но специально не запостил, потому что настоящие коллекционеры всякие 2-в-1 и 3-в-1 стилы, при наличии отдельных, не покупают.  

Только когда у настоящиx коллекционеров кончается место на полке. :)




У настоящих-настоящих коллекционеров место не на полке кончается. 'Кончаются' комнаты!  
2017/03/27 16:19:51
Genereo
Underworld 5 в Корее, два разных дизайна:
 
2017/03/27 18:11:45
prjanick
Последний подходит под серию из 4-х стилбуков, которые недавно вышли в мире. В Италии, кстати, они сейчас по акции со скидкой 50% идут, если взять более 3 товаров-участников, в соответствующей ветке об этом кто-то писал.
2017/03/28 01:52:05
Lenny Nero
Genereo
Underworld 5 в Корее, два разных дизайна:
 




Да, натыкался то на один вариант, то на другой тут и там, хотел запостить.
То есть необязательно покупать их задорого в Корее, первый 'обычный', видел в Англии и Испании, может еще где-то всплывет, а рисованый 'серийный' второй есть во Франции. 
 
 
Шестого Resident Evil тоже будет два. В Англии, например, такой:
 
 
 
 
 
А в Италии такой: 

2017/03/28 18:54:35
DON-ROMARIO
Lenny Nero
 
Шестого Resident Evil тоже будет два. В Англии, например, такой:
... 
 А в Италии такой: 
...


Чтобы не мучаться с выбором - надо брать оба. Хороши!
2017/04/01 11:11:07
Autoban
Не нашел отдельного топика по SteelArchive
Если кто не в курсе вчера они открыли предзаказ на первый стоящий эксклюзив "Prisoners"
Первоначально планировалось выпустить издание с амареем Scanavo, но вчера изменили комплектацию и амарей был заменен на SteelBook.
Тираж был увеличен с 500 до 1000 копий. На данный момент он еще доступен для покупки.
Выход запланирован на 31 мая 2017г.
Как по мне издание выглядит очень стильно :)

 
2017/04/01 23:13:30
Lenny Nero
Wow! Слип и стил конечно слишком тёмные, но буклет и карточки есть. 
 
Во-первых не знал вообще о существовании этой компании, во-вторых этого фильма как раз еще нет в коллекции, и это, насколько знаю, единственный его релиз такого рода.
 
Спасибо большое за наводку, заказал! 

Сайт работает более-менее, есть частично-англоязычный вариант, шлют за недорого в Россию (11 евро).
Действительно фигню какую-то там до этого выпускали, кроме The 'Burbs и Into the Wild с амареями (уже распроданы).
Зато планируется The Neon Demon!
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account