2017/05/21 10:34:39
lexs_lx69
Какое красивое исполнение Мумий. Интересно, папример, в Италии стилбуки тоже будут рельефные, или могут быть плоские?
2017/05/21 10:53:11
Lenny Nero
lexs_lx69
Какое красивое исполнение Мумий. Интересно, папример, в Италии стилбуки тоже будут рельефные, или могут быть плоские?




Не, эта их линейка подразумевает использование общемировых WWA стилбуков, так что считайте это "живыми" фото того, что выйдет и в Италии. Тут только коробочка эксклюзивная, но за 50 фунтов со всеми тремя стилами стоит того.
2017/05/26 02:15:17
Lenny Nero
3 Июня с 9 вечера по Москве предзаказы на долгожданный эксклюзив Steel Archive The Neon Demon!
 

Attached Image(s)

2017/05/28 00:04:39
Lenny Nero
Star Wars Эпизод 7 от Блюфанс сегодня в трех видах слипов в групп-баях на HiDefNinja.
Самый лучший вариант по арту на слипе, заодно и с двойными ленти нашлепками с обоих сторон и оттого самый дорогой ($70 с доставкой) уже было распродали, но буквально сейчас добавили 70 копий. 
 
 
Месяц ничего не покупал, и тут хлынули релизы эти дни, некоторые относительно дорогие.
Только подошло время оплачивать очередной групп-бай с ФилмАрены несколько дней назад, как наткнулся на нового издателя EverythingBlu с их Shaun of the Dead. Затeм Bad Boys 2 от FilmArena нужно было оплатить.
Тут Plain Archive открыли предзаказы на Prisoners и такие классные High-Rise. И Kill Bill 2 от NovaMedia был вчера.
Сегодня вдруг оформили заказ на двухсотдолларовый Логан боксище, видимо когда-то давно тыкнул их Хочу-хочу-хочу-купить кнопку, и был одним из первых в списке.
И вышеупомянутый БлюФанс групп-бай.
Еще 30 Mummy бокс от тех же EverythingBlu, a 3 Июня Neon Demon от SteelArchive. 

Attached Image(s)

2017/05/28 00:18:49
viktorFilms
Lenny Nero
Star Wars Эпизод 7 от Блюфанс сегодня в трех видах слипов в групп-баях на HiDefNinja.
Самый лучший вариант по арту на слипе, заодно и с двойными ленти нашлепками с обоих сторон и оттого самый дорогой ($70 с доставкой) уже было распродали, но буквально сейчас добавили 70 копий. 

Я думаю, лучше всего здесь был бы бокс с тремя изданиями - blufans молодцы, разделили издания так, что даже я захотел взять всё, но на всё нет денег)
2017/05/29 00:18:50
wurz7
Мне ещё внешне понравился фуллслип с Кайло и Рэй. Обожаю задний арт с Рэй. Но не уверен, что такой лентикуляр с лицом во всю площадь хорошо будет выглядеть.
 
Блуфанс ешё и другой релиз сделали на Стар Ворс 7. С общемировым стилбуком, двойным ленти, карточками.
2017/05/29 01:16:17
Lenny Nero
viktorFilms
Я думаю, лучше всего здесь был бы бокс с тремя изданиями - blufans молодцы, разделили издания так, что даже я захотел взять всё, но на всё нет денег)




Начав смотреть варианты с того с роботом BB-8, тоже первое время казалось, что не смогу выбрать.
Но робо-слип слишком концентрируется на второстепенном персонаже, и буклет только о нём.
Односторонний Ленти выглядит хорошо, но весь арт на открытках и обоих сторонах слипа (пересекающийся с открытками кстати) у меня давно имеется на американском диджипаке от Target. И там только открытки, нет буклета.
Так что по сути остается только один третий вариант, где и фотобуклет общий, и групповые коллажи персонажей по сторонам, всё отлично. Кроме этих разворотов горизонтальных. Хотелось бы Форда из второго варианта с одной стороны, и Рэй из первого набора на другой.
 
wurz7
Мне ещё внешне понравился фуллслип с Кайло и Рэй. Обожаю задний арт с Рэй. Но не уверен, что такой лентикуляр с лицом во всю площадь хорошо будет выглядеть.



Там где Рэй лентикулярная только одна сторона, поэтому на их сзади-наперёдных слипах в ленти-оформлении именно недоносок.

Кстати я бы даже тот двух-лентишный вариант хотел вообще без этих ленти. Лучше качественное выборочно-матовое с тиснениями оформление. Если переход сделают неверно, где-то посередине когда держишь прямо перед собой, а так делают 8 из 10 раз, то один глаз видит одно, другой иную 'стадию' изображения, и никакого 3Д эффекта, только противно смотреть и глаза косит. 
2017/05/30 22:33:43
Lenny Nero
Бокс Мумий на час раньше начали продавать, точнее у них там летом часы на час перевели, обычное GMT стало GMT+1, поэтому с Москвой не 3 а всего 2 часа разницы, и я это не учел.
Также добавили 'живые' фото бокса, выпуклая псевдо-кожа по сторонам, деревяшки сверху-снизу с разделителями для стилбуков - по сути это мини-полочка. Но золотистое покрытие не очень выглядит, как дешёвая китайская блестяшка. 
2017/05/31 09:55:55
Mefisto from Hell
Lenny Nero
Но золотистое покрытие не очень выглядит, как дешёвая китайская блестяшка. 



это можно подправить, дело нехитрое, застарить, слегка придать эффект грязи и потёртости и будет норм.
2017/06/03 20:19:08
Autoban
Lenny Nero
3 Июня с 9 вечера по Москве предзаказы на долгожданный эксклюзив Steel Archive The Neon Demon!
 

Тираж был распродан за 3 минуты )))))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account