2017/09/17 12:35:48
Shaun

                                                       

 
Тема создана для размещения любых сообщений связанных с магазином М.Видео: промо-коды, купоны, акции, скидки, и т.д.
 
2017/09/17 13:55:50
Sergkinoman
Кто-нибудь знает, почему M-Video стали задерживать релизы новых фильмов? Уже везде продают, а у них только страничка заведена, а в наличии нет. Я нового Конга уже давно купил у одного из форумчан, а в M-Video так и не завезли. Как я понимаю, такая тенденция пойдет и на остальные новинки или ошибаюсь? Их слоган "Нам не всё равно" пора менять на другой, он уже стал неактуален.
2017/09/17 14:22:32
Strider
Их слоган давно не актуален. Давно. я говорил, что у них более актуален слоган "Нам не все равно, нам просто пох..."
Видимо дела у сети идут совсем плохо, да и блюры видимо уходят в прошлое и спросом меньше пользуются по их мнению.
2017/09/17 14:37:17
bigbanan
Я как-то забирал свой интернет-заказ (блюры). В этом их отделе, где инет-заказы выдают, человек меня уже помнит. И говорит - "блюрэй-диски, да? Я вас помню, только вы их берёте да еще один мужик. Но он их ищет на полках, а к нам новинки почти не завозят, нет спроса. В основном с сайта поэтому всё". Просто история к слову. А у нас 450 тысяч населения.
2017/09/17 17:05:21
Gugenot02
Strider
и блюры видимо уходят в прошлое и спросом меньше пользуются по их мнению.



На счет блюров, уходящих в прошлое это, конечно, мощное высказывание )) Насколько понял, это субъективное мнение о взглядах менеджеров красного магазина? Посмотрите, на коллекционеров игрушек по фильмам! У них ВООБЩЕ НИЧЕГО не выходило в РФ. И никто не жалуется, переплачивают себе потихонечку за доставку и все. 
P.S. Сорри за офф-топ. 
2017/09/17 17:42:37
Strider
Игрушки и фигурки по фильмам и мультфильмам в РФ выходили.
И да,мое мнение-о возможных взглядах менеджеров красного магазина, такое сложилось впечатление.
2017/09/17 22:18:39
sinistar
Главное, чтобы Мвидео вообще не отказалось от продажи дисков, буду заказывать с их склада через интернет-магазин, пусть привозят мне. За последний год от этой товарной группы отказались здесь Ашан, Лента и Метро. В местном Медиамаркте тоже впечатление, что прикрывают это дело, жалкие крохи остатков на витрине распродают, похоже. А город на восьмом месте по численности населения в стране и второй в Сибири после трёхмиллионного Новосибирска. Есть ещё магазинчик "1С-Интерес" и это всё. В Эльдорадо остались только игры на дисках. Вот такая обстановка на текущий момент.
2017/09/17 23:58:47
Gugenot02
В Нижнем Новгороде м-видео в ТЦ Республика, который ранее мог похвастать царским выбором издания на бд, сейчас урезан в размерах на полэтажа и никаких дисков там больше не держат. Худо-бедно можно найти стенды с кино в магазинах, которые есть в ТЦ Этажи (там, где Спортмастер), ТЦ Парк-авеню и ТЦ Небо. Важный момент: в ТЦ Этажи дисков на стенде с подсвечивающейся надписью "blu-ray" лежит от силы 10-12 штук... если пройти в глубь торгового зала, туда где выставлены ЖК ТВ и кинотеатры, наткнетесь на коробку, из которой продавцы периодически "подкладывают" диски на стенд. Коробка периодически исчезает и затем появляется, вновь наполненной. Там частенько всплывают всякие ООРы! Это похоже на лотарею, в каком-то смысле )))
P.S. Сорри за офф-топ.
2017/09/18 12:17:12
Sergkinoman
И всё же, кто в теме или имеет связь с ответственными работниками M-Video, подскажите, как долго продлится эта задержка с поступлением новых изданий. Мало того, что Лизард на несколько месяцев задержал много релизов, так еще и M-Video теперь будет тянуть резину. По ценам выгоднее брать именно у них, поэтому и жду поступлений именно здесь.
2017/09/18 15:10:04
George Bush
rotel
В Москве не лучше , В Сокольниках и на Проспекте Мира вообще смотрят как на дебила когда диски берешь (особенно когда брал Игру Престолов) , пару раз даже спросили " чё не скачиваю" .

Поэтому я беру по одному диску. Так меньше внимания привлекаешь.

И то беру там чтоб делать им торговлю, чтоб хоть что-то новое из дисков завозили...
Но реально, когда диски берёшь уже чувствуешь что смотрят как на дебила. Наверное, если бы я купил надувную женщину и прошёл бы с ней на кассу, так бы не смотрели.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account