2017/09/18 17:33:01
hdmaniac
Dumon_RNR
У нас такие звонки делать смысла нет. Никто никакой информацией не владеет. Особенно человек на телефоне...

Согласен, а другого варианта узнать у меня нет. Купоны сгорят 25 сентября, придётся тогда что то опять
для жены или дома покупать, может и к лучшему...
2017/09/18 17:38:44
prjanick
Я подозреваю, что желающие купить последних Охотников за привидениями, страничка которых появилась в Мвидео ещё год назад, до сих пор этого не сделали. Ждут.
Если очень нужен фильм - смысл ждать, чтобы сэкономить сто рублей? Если жалко - не так уж фильм и нужен.
2017/09/19 00:41:13
Lenny Nero
Gugenot02
 И вообщем-то все, что написано после стартового поста Shaun в этой теме - сплошной оффтоп, кстати!




Зато интересный разговор, и вполне по теме, кстати, ведь МВидео не только делает акции и продает диски, но еще и плохо их продает, или вообще прекращает их продавать. Поэтому всё сопутствующее обсуждение этих событий не оффтоп.
 
 
Gugenot02
 
 
На счет блюров, уходящих в прошлое это, конечно, мощное высказывание )) Насколько понял, это субъективное мнение о взглядах менеджеров красного магазина? 



Если здесь многие купили свои первые DVD, когда формату было уже 5-6 лет, а на BD перешли, когда тому и вовсе 8-9 лет, никто не виноват. 
Конечно в 'развитых' странах даже DVD до сих пор никуда не делись, а Ультра BD по сравнению с BD еще меньшая разница и востребованность, чем BD были по сравнению с DVD, и значит 'стандартные' 1к (потому что 1080p - всегда изображение измерялось горизонтально и я не буду использовать маркетинговое "чатырэ кэй") BD уж тем более долго никуда не денутся. 
Но перевес в онлайновое распространение видео явно имеется, не-коллекционерам легче 'скачать', и они уже не будут покупать никакие 4-8-16к диски. 
 
А в Раше просто всё меееедлеееннннно загибается. Это как очень большой зверь, которого кучка охотников пытается завалить, втыкая в него копья и лишая воды и еды (ну или оно само себя лишает "импортозаменяясь"). Поэтому первыми же исчезают 'излишества', как развлечения на и так 'дорогих и ненужных' дисках. Или вода Сан Пелегрино. 
Лет через 10, когда уже будет новый царь и новый 'железный занавес', попробойте найти хоть 1 импортную ниточку (не из Китая, Сирии, и других Жомбабве 'друзей' сраны). 
2017/09/19 01:33:40
sinistar
Lenny Nero
Зато интересный разговор, и вполне по теме, кстати, ведь МВидео не только делает акции и продает диски, но еще и плохо их продает, или вообще прекращает их продавать. Поэтому всё сопутствующее обсуждение этих событий не оффтоп.
 
Совершенно верно, всё абсолютно по теме, почему такой баттхёрт у некоторых? Здесь форум единомышленников, объединённых одним увлечением. И проблемы, с которыми мы сталкиваемся в России, одни и те же для всех. М.видео - пока наиболее доступная всем сеть распространения дисков в стране, куда можно пойти и купить искомое, подержать в руках. И удаление этой товарной группы из неё для многих регионов будет означать исчезновение такой возможности купить диски оффлайн. Это не мелочь и не оффтоп, что бы ни говорили. Касается очень и очень многих напрямую. Поэтому очень даже подлежит обсуждению в том числе, наряду со всем другим. Некоторым, возможно, придётся ехать в другие города за дисками, просить знакомых купить в местных магазинах М.видео и так далее. Информация о наличии Blu-Ray в конкретных местах может очень пригодиться, таким образом.
 ---------------------------------------------------------------------------------------
Так, ребята, сейчас накидал в корзину пять дисков и она мне показывает скидку по акции "Бери больше - плати меньше", как зимой с таким же названием была. Скидка солидная. Никакой информации об этой акции на сайте найти не удалось. Что это такое?
 
 
2017/09/19 08:12:18
Космичъ
Sergkinoman
b2zer
Во-первых, не тыкай. Нос не дорос, я тебе не школьник и не студент.

 
Это - инет, дядя! Здесь все/всё на "ТЫ".
 
2017/09/19 08:24:02
Uhanov73
Пять дисков в корзине даёт скидку 40%!!!
2017/09/19 09:42:21
kurnikov
Появилась "Игра престолов", скидка и на неё работает.
2017/09/19 09:43:41
vick
Её уже всю продали по такой цене. -40%, да еще с промокодами. Разобрали. Ждите на барахолках страны.
2017/09/19 09:58:07
Gugenot02
Uhanov73
Пять дисков в корзине даёт скидку 40%!!!



А оффлайн это тоже работает?
2017/09/19 10:19:30
kurnikov
vick
Её уже всю продали по такой цене. -40%, да еще с промокодами. Разобрали. Ждите на барахолках страны.

Мне удалось заказать. Завтра обещали доставить.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account