Аватар 2 / Avatar 2 (2022)

10 (2)   7%
9 (3)   11%
8 (4)   14%
7 (10)   37%
6 (5)   18%
5 (1)   3%
4 (1)   3%
3 (1)   3%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 27

2023/01/23 21:40:46
Lenny Nero
@Avatar:

2023/01/23 21:48:47
romanvasilyev
А будет русский язык хотя бы в субтитрах на 4К Аватар 2? В кинотеатр из принципа не пойду, потому как я понял, его там показывают незаконно.
2023/01/23 21:52:00
Lenny Nero
romanvasilyev
А будет русский язык хотя бы в субтитрах на 4К Аватар 2? В кинотеатр из принципа не пойду, потому как я понял, его там показывают незаконно.




Видел да эти показы короткометражек, со 'специальным бесплатным предпоказом трехчасового Аватара 2'... Так блин зачем вы вообще заморачиваетесь, всю страну убийцами считают, всё равно нелегальная копия и нельзя публично демонстрировать фильмы даже бесплатно, продавали бы билеты спокойно уже. 
2023/01/23 21:57:48
Andreef
Lenny Nero
 
Видел да эти показы короткометражек, со 'специальным бесплатным предпоказом трехчасового Аватара 2'... Так блин зачем вы вообще заморачиваетесь, всю страну убийцами считают, всё равно нелегальная копия и нельзя публично демонстрировать фильмы даже бесплатно, продавали бы билеты спокойно уже. 




Продают билеты. Спокойно. По 400-600 рублей за место.
 
romanvasilyev
В кинотеатр из принципа не пойду, потому как я понял, его там показывают незаконно.


А что так? Законно-незаконно, какая разница?! В нашей пиратской стране такие просмотры в порядке вещей. Привыкай.


2023/01/23 22:02:43
romanvasilyev
Andreef
А что так? Законно-незаконно, какая разница?! В нашей пиратской стране такие просмотры в порядке вещей. Привыкай.



В нашей стране много чего в "порядке вещей". Но я своими принципами не поступлюсь.
2023/01/23 22:09:20
Andreef
romanvasilyev
Andreef
А что так? Законно-незаконно, какая разница?! В нашей пиратской стране такие просмотры в порядке вещей. Привыкай.



В нашей стране много чего в "порядке вещей". Но я своими принципами не поступлюсь.




Привыкай. Это надолго. Это очень надолго. Это очень-очень надолго. Это до конца твоих дней.
Так что привыкай.
Ну, или перестань смотреть кино.
2023/01/23 22:21:45
goha_93
Andreef
 
Привыкай. Это надолго. Это очень надолго. Это очень-очень надолго. Это до конца твоих дней.
Так что привыкай.
Ну, или перестань смотреть кино.




"Это было навсегда, пока не кончилось" ©
2023/01/24 00:57:09
Lenny Nero
Andreef
 
Продают билеты. Спокойно. По 400-600 рублей за место.
 



Я имел ввиду что продавали бы спокойно без выдумок про короткометражки, или ещё что-то. По крайней мере из тех новостей, что я читал про маскировки.
 
romanvasilyev
Andreef
А что так? Законно-незаконно, какая разница?! В нашей пиратской стране такие просмотры в порядке вещей. Привыкай.



В нашей стране много чего в "порядке вещей". Но я своими принципами не поступлюсь.



Если такой принципиальный, нужно планировать уезжать отсюда. 
Лично мне стыдно каждый раз выходить на улицу, потому что я ничего не делаю, кроме гавканья на этом форуме.
Недавно в Германии засудили какую-то 97-летнюю бабку, которая просто секретаршей работала в лагере у фашистов. 
Конечно еще больший натяг от этого до 'простых граждан', но всё равно неприятно. 
Еще как-бы смешно, что вся страна наконец догнала меня, маленького националиста, а я недоволен. 
2023/01/24 05:35:57
dustbroom
Посмотрел две недели назад. Сюжет отсутствует напрочь. Красивое и очень нудное кино - 3 часа это слишком много имхо.
Особенно не понял почему в этот раз ни один аватар не похож на актера, его играющего. Кейт Уинслет например не узнал даже при условии что знал кого она играла.
Оценка 6/10
2023/01/24 05:37:49
romanvasilyev
Lenny Nero
 
Если такой принципиальный, нужно планировать уезжать отсюда. 
 



Работаю в этом направлении. Надеюсь, успею, до того, как опустится занавес и у нас в стране начнется свой "Аватар".
 
Lenny Nero
Лично мне стыдно каждый раз выходить на улицу, потому что я ничего не делаю, кроме гавканья на этом форуме.

 
Считаю, можно быть полезным и в другом. Но, еще важнее сохранить себя, необязательно ломать насильно все бросать и уезжать. Как говорил один герой пророческого романа: - "Если ты в меньшинстве — и даже в единственном числе, — это не значит, что ты безумен. Есть правда и есть неправда, и, если ты держишься правды, пусть наперекор всему свету, ты не безумен".
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account