Аватар 2 / Avatar 2 (2022)

10 (2)   7%
9 (3)   11%
8 (4)   14%
7 (10)   37%
6 (5)   18%
5 (1)   3%
4 (1)   3%
3 (1)   3%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 27

2022/05/07 17:52:22
bigbanan
О втором Аватаре в одном паблике ВК хорошо написано было, вот ссылка кому интересно https://vk.com/vk_ilm?w=wall-34161523_94651
 
Если коротко суть, то по сути единственное, чем может и пытается козырять Джеймс - это сочетание 4K, HDR и 48 fps. Насколько это в реальности будет преимуществом - большой вопрос. В остальном у истории есть определённый предел, который был достигнут в первой части. На самом деле, он так-то и не виноват, что технологические фишки, проводником которых всегда был Кэмерон, просто кончились. Осталась сама история, а нового там не будет по определению. НА`ВИ будут бороться с захватчиками все сиквелы, уверен. И новости о возвращении Куорича в виде Аватара меня расстраивают, ибо уж больно банально. Простые зрители могут просто по достоинству не оценить все старания Кэмерона в техническом плане. Он слишком заигрался и про него уже просто забыли.
2022/05/08 19:22:36
Gugenot02
А мне еще вот что кажется.
Представим, что злой Мышонок (Дисней) - это такой ребенок состоятельных родителей... у него есть ВСЕ игрушки, о которых можно только мечтать... целый гараж игрушек, да таких, о которых другие дети мечтают, да не имеют... и вдруг этот ребенок получает САМУЮ ДОРОГУЮ ИГРУШКУ В МИРЕ, самую-самую дорогую (хотя у него была почти такая же дорогая, но все таки чуть дешевле)... Будет ли он всерьез за нее держаться, как держались бы другие "дети", франшизы которых не собирают под два миллиарда в прокате с каждой новой частью?
Риторический вопрос.
 
Зато режик, потенциально способный создать конкуренцию Марвелам и ЗВ в виде оригинального блокбастера, будет при деле и под присмотром. Ничего личного, онли бизнес)
2022/05/09 22:46:05
Sania61636
В одном точно можно быть уверенными, качество картинки и графики будет на высоте. А вот об чём фильм, я пока не пойму. Кто с кем воюет? 
2022/05/09 23:22:36
i_kea
Это. Очень. Красиво.
2022/05/10 12:00:30
LINK001
первый тизер

 
и постер
 

Attached Image(s)

2022/05/10 19:27:39
bigbanan
Sania61636
А вот об чём фильм, я пока не пойму. Кто с кем воюет? 




 
Да всё по-старому, кто бы сомневался
 
Сюжет фильма: «После принятия образа аватара солдат Джейк Салли становится предводителем народа на’ви и берет на себя миссию по защите новых друзей от корыстных бизнесменов с Земли. Теперь ему есть за кого бороться — с Джейком его прекрасная возлюбленная Нейтири. Когда на Пандору возвращаются до зубов вооруженные земляне, Джейк готов дать им отпор».
2022/05/10 22:39:07
Lenny Nero
Теперь тут не 90% графики, как было в новых Звёздных войнах, а вообще все 99%, похоже даже строитель в людском мире из графики нелепо так шагает. 
Еще потом, небось, на полном серьёзе этот мультик будут за лучшие спец-эффекты номинировать на Оскар, рядом с настоящими фильмами, если такие остались. 
 
Если первый фильм выехал на 3Д, и стечении обстоятельств, то пока Камерон блуждал по Долине папоротников, всё это давно стухло, и если вторая Покахонтас еще чисто по инерции ожидания и соберет сколько-то денег, третья точно провалится, а на четвёртый уже никто не пойдёт, прямиком на 'стрём'. 
2022/05/11 13:10:54
i_kea
Ролик фильма посмотрели более 150 млн раз за первый день. Думаю, не стоит уже спорить насколько ожидаем данный проект.
Помимо Кэмерона не знаю другого режиссера, который бы рисковал всем и каждый раз срывал кассу. 
2022/05/12 16:24:39
REIT
каждый раз? ну да. Бездна, например, блю-рей которой все никак не выпустят. Даже нормального ДВД с анаморфом не было
2022/05/12 21:20:35
i_kea
REIT
каждый раз? ну да. Бездна, например, блю-рей которой все никак не выпустят. Даже нормального ДВД с анаморфом не было




Вы же прекрасно понимаете о КАКИХ именно фильмах я говорил. А Бездна - исключение и отличный фильм.
Мы ж тут киноманы, камон.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account