Аватар 2 / Avatar 2 (2022)

10 (2)   7%
9 (3)   11%
8 (4)   14%
7 (10)   37%
6 (5)   18%
5 (1)   3%
4 (1)   3%
3 (1)   3%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 27

2022/11/04 00:35:06
Lenny Nero
 

 
2022/11/04 13:09:47
deller
Ну вот. Все опошлил. 
2022/11/07 14:18:36
Rober Artua
Был в кино на Черном Адаме, в ТЦ висит реклама Аватара 2
 
P.S. Это Москва
 
 
2022/11/10 10:00:16
LINK001
Джеймс Кэмерон готов закончить сюжет серии «Аватар» на третьем фильме, если «Путь воды» провалится в прокате 


 
Режиссёр уже не раз признавался, что не уверен в кассовом успехе сиквелов «Аватара», несмотря на свои планы продолжать историю до пятого фильма. Однако в интервью журналу Total Film Кэмерон отметил, что готов отказаться от съёмок четвёртой и пятой частей, если «Путь воды», выходящий в декабре 2022-го, провалится.
 
По словам постановщика, современный кинопрокат становится всё более непредсказуемым, учитывая, как серьёзно изменился кино- и телебизнес за последние годы. Поэтому он и готов поменять планы.
Быть может, рынок сам скажет нам, что нам пора заканчивать через три месяца. Ну или не совсем. В том смысле, что мы можем решить: «Ладно, давайте заканчивать сюжет на третьем фильме, а не затягивать всё до бесконечности, если дело не приносит прибыли».
Мы нынче живём в совсем другом мире — даже если сравнивать со временем, когда я придумывал эти сюжеты. Случился ведь своего рода двойной удар: пандемия, бум стриминга.
А может быть и так, что мы напомним людям, что можно испытать в кинотеатре. Этот фильм на такое точно способен. Но вопрос сейчас в том, много ли ещё людей, которым не плевать?

Джеймс Кэмерон, режиссёр
 
Кэмерон отметил, что он и вся съёмочная команда пытались создать сиквел, который бы не только давал фанатам первого «Аватара» нечто знакомое, но и мог бы их чем-то удивить.
 
Но признал, что так или иначе всё зависит от кассового успеха, ведь снимать подобное кино — это огромное вложение и огромный риск. Как сообщали источники СМИ ещё в 2017-м, когда сиквелы только готовились запустить в производство, общий бюджет четырёх сиквелов «Аватара» превышает 1 миллиард долларов.
На самом деле есть пара вещей, которые я вынес для себя во время работы над «Путём воды», которые мне бы хотелось ввернуть в третьем фильме. Я на это надеюсь.
Но это до ужаса дорогие фильмы. Ещё до пандемии снимать кино за такие деньги было такой себе затеей. Но теперь мы должны просто выпустить кино и посмотреть, что получится.
Что я могу сейчас сказать точно: мы предлагаем три часа невероятных впечатлений.

Джеймс Кэмерон, режиссёр
 
В мировой прокат фильм «Аватар: Путь воды» выйдет 16 декабря. Последующие картины серии планировали выпускать с перерывом по два года между каждой из них.
2022/11/10 10:08:17
Lenny Nero
Да, я тоже читал это интервью в Total Film. 
Подумал может поэтому он растягивает Аватар 2 на более чем 3 часа. Хотя должен же быть план на все 5 фильмов, и даже готовые сценарии.
Что касается 'съемок', в таких мультиках меня всегда это смешило. Всё из графики же, камеры вовсе нет в большинстве случаев, какие съёмки? И что там Камерон несколько лет под водой 'совершенствовал', CGI? 
2022/11/10 14:55:52
bigbanan
Вообще будет забавно, если Аватар второй в плане водных фильмов проиграет по впечатлениям "Бездне", снятой в лохматейшем году еще до второго Терминатора.
2022/11/10 16:13:52
dima230780
bigbanan
Вообще будет забавно, если Аватар второй в плане водных фильмов проиграет по впечатлениям "Бездне", снятой в лохматейшем году еще до второго Терминатора.


Ну нет конечно)))
2022/11/10 18:13:19
bigbanan
dima230780
 
Ну нет конечно)))




 
Ну это всё индивидуально (конечно)
2022/11/21 21:40:20
LINK001
свежий постер

2022/11/22 11:05:21
LINK001
новый трейлер

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account