2023/03/15 23:37:55
BlurayStar
hdmaniac
BlurayStar
 
Ну так в Японии в основном анимэшки эксклюзивом и выходят. Единственное, что есть у них и нет нигде - это Синяя бездна 2 и Скандал, итс олл тайм. Не вижу трагедии.




Как я уже писал, в Японии полно музыкальных эксклюзивов на 4К и блюрей, их и нету в сети... И японских
фильмов на UHD тоже чего то не видел...


Ну, музыка и японские фильмы меня не интересуют. То, что мне надо - это Синяя бездна 2 и Скандал. А еще финская Аннабель 3.
2023/03/16 08:37:59
hdmaniac
BlurayStar
 
...То, что мне надо - это Синяя бездна 2 и Скандал. А еще финская Аннабель 3.

это все вкусовщина. мне эти и даром не нужно и место на харде жалко...
2023/03/16 11:18:28
Lenny Nero
BlurayStar & HDManiac: 
 

2023/03/16 13:00:50
Космичъ
^
А-ха-ха, моя автарка уписалась 
2023/03/16 13:14:43
BlurayStar
hdmaniac
BlurayStar
 
...То, что мне надо - это Синяя бездна 2 и Скандал. А еще финская Аннабель 3.

это все вкусовщина. мне эти и даром не нужно и место на харде жалко...


Не, ну это безусловно.
 
Кстати, пока мы с вами тут дискуссируем, мне мой поставщик ремуксов написал, что появился Скандал с Кидман. Считай скоро будет в сети.
2023/05/21 20:44:06
Денис Пирожков
Хотелось бы на форуме иметь тему "Заводы по изготовлению лицензионных Blu-ray". Сам такую тему могу создать, но не буду поскольку её должен создать человек который может редактировать свой первый пост. В первом посте будет своего рода список т.е. страна и название завода, адрес и место нахождение думаю необязательно. Тут смысл темы именно в том, чтобы в первом посте был список и он будет обновляться по мере поступления информации от форумчан. Хочется просто знать, где заводы и кто остался на рынке Blu-ray. Просьба подумать над созданием темы админов и модераторов. Такая тема хорошо бы смотрелась в разделе Blu-ray: издатели.
2023/07/19 17:27:47
Edgarrus52
Подскажите народные и доступные 4к плееры с возможностью подключения внешних субтитров и мультирегиональностью, с поддержкой новомодных фич типа долби визионы и прочее... 
2023/07/19 18:54:15
Lenny Nero
Edgarrus52
Подскажите народные и доступные 4к плееры с возможностью подключения внешних субтитров и мультирегиональностью, с поддержкой новомодных фич типа долби визионы и прочее... 




Прямо противоположные вещи, это как рыбку съесть, и накуй...или там торт был, а может сковородка, которую мыть не надо...
Вобщем такие всё еще относительно дорогие, их по пальцам одной руки пересчитать, и раз всё это менее 10% маркета физических носителей занимает 8 лет спустя, когда на данном году DVD был на пике, оно видимо так и останется нишевым, а значит дорогим. Как LD.
Апокалипсисты коллекционеры вообще запасаются плеерами, чтоб не остаться без них через 10-20 лет вовсе. 
2023/07/19 19:18:07
dustbroom
У меня плеер лазерных дисков 94 года выпуска пашет как часы до сих пор😁 Думаю что когда загнутся 4к плеер и плейстеншен 5 - он будет всё ещё работать 🤟
2023/07/19 20:39:47
Lenny Nero
dustbroom
У меня плеер лазерных дисков 94 года выпуска пашет как часы до сих пор😁 Думаю что когда загнутся 4к плеер и плейстеншен 5 - он будет всё ещё работать 🤟




Вот вот, поэтому именно UHD плееры и покупают, знают что это новое говно сломается быстрее всего. 
 
Честно говоря у меня ни один плеер ни ломался в жизни, я просто переставал их пользовать, переходил на другие, и только именно 1 HD DVD плеер сломался странным образом - перестал распозновать какие-либо HD DVD диски. Наверное с лазером что-то. 
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account