2021/04/22 11:42:50
Андрей_Крокс
Andreef
Это вполне официальное издание от Фокса СНГ, не пиратка. Только диски там производства Лазер-видео, что не есть хорошо.

А в изданиях, где каждый фильм в отдельной коробке с изображением лиц главных персонажей - это тоже диски лазер видео?
И чем плохи диски от лазер видео?
2021/04/22 12:00:47
Andreef
Андрей_Крокс
 
А в изданиях, где каждый фильм в отдельной коробке с изображением лиц главных персонажей - это тоже диски лазер видео?
И чем плохи диски от лазер видео?




Это более поздние переиздания, там диски от Сони-ДАДС.
 
Диски производства Лазер-видео отличаются повышенным количеством брака.
2021/04/22 14:37:23
Strider
Андрей_Крокс
Это пиратка? Что-то не припомню такого издания.



Были официальные издания дисков по раздельности, диджипак общий " коллекционный" и такие издания. Классическая трилогия в общем боксе и трилогия эпизодов 1-3 в таком же боксе, там Йода на обложке, если правильно помню.
2021/04/23 08:52:35
Guest
Добрый день. Друзья нужна помощь. Хочю приобрести коллекционное издание трилогии" назад в будущен" которое в 4к ремастер 2020 года. Но нужен русский дубляж. Может знает кто или уже покупал, скажите ссылочку .Пожалуйста
2021/04/30 19:41:03
Andreef
Андрей_Крокс
Это пиратка? Что-то не припомню такого издания.

 




Купил, что называется, "на пробу" это издание на Голддиске, пока оно стоило 499 руб. На обложке указано, что диски произведены Лазер-видео, по факту диски производства Сони-Дадс. К тому же, издание в слипе и явно не перепак. Не знаю, может мне так повезло.  Единственная ложка дёгтя - коробка с длинным шпинделем, на который нанизаны все три диска. 

В общем, спасибо Андрей_Крокс за наводку. 
 
P.S. Это уже третий вариант Звездных войн в моей фильмотеке. 
2021/05/01 14:31:16
VaDeP
Guest
Добрый день. Друзья нужна помощь. Хочю приобрести коллекционное издание трилогии" назад в будущен" которое в 4к ремастер 2020 года. Но нужен русский дубляж. Может знает кто или уже покупал, скажите ссылочку .Пожалуйста


У Венгров анонсирован выпуск на 31 мая
https://www.libri.hu/film/robert_zemeckis.vissza-a-jovobe-trilogia-35-evfordulos-blu-ray.html 
2021/05/01 15:02:44
дедушка разведчик
Andreef
Андрей_Крокс
Это пиратка? Что-то не припомню такого издания. 




Это вполне официальное издание от Фокса СНГ, не пиратка. Только диски там производства Лазер-видео, что не есть хорошо.




 
Сони дадс. 
 
Матрица Д купила у приора остатки.Около 100 комплектов. Осталось мало.Берут хорошо.
2021/05/01 17:16:05
Strider
Что толку, голддиск до 10 го мая не работает, выходные.
2021/06/06 10:13:16
Guest
Здравствуйте.
 
Беспокоюсь по поводу выхода этих мультфильмов на Blu-ray в РФ:
— Потерянное звено (Missing Link) 2019
— Семейка Крудс: Новоселье (The Croods: A New Age) 2020
— Душа (Soul) 2020
 
Почему до сих пор не вышли эти мультфильмы на Blu-ray носителях? Корона или иная причина?
 
Постоянно мониторю GoldDisk и другие магазины, 0 новостей.
Что вообще происходит, не понятно, давно хочу купить и не могу.
 
Объясните пожалуйста, что к чему.
2021/06/06 10:24:46
hdmaniac
Guest
Здравствуйте.
 Беспокоюсь по поводу выхода этих мультфильмов на Blu-ray в РФ:
— Потерянное звено (Missing Link) 2019
— Семейка Крудс: Новоселье (The Croods: A New Age) 2020
— Душа (Soul) 2020
 
Почему до сих пор не вышли эти мультфильмы на Blu-ray носителях? Корона или иная причина?
 
Постоянно мониторю GoldDisk и другие магазины, 0 новостей.
Что вообще происходит, не понятно, давно хочу купить и не могу.
 Объясните пожалуйста, что к чему.

и не выйдут, уже давно была информация что часть международных студий, в частности Дисней
перестали делать русскую локализацию на оптических носитетелях, т.к Россия в этом плане
бесперспективна...В этом плане если хотите официально с русским, то для этого есть
стриминг сервисы, например от Apple - iTunes, там русская локализация на Дисней присутствует...
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account