2018/04/21 11:01:16
Shaun
Открываю отдельную тему по Blu Ray релизам от "Матрица Д". Теперь все вопросы касающиеся этого дистрибьютора можно задавать здесь.
2018/04/23 22:24:09
Arkan75
Раз уж Матрица взялась переиздавать каталог Крупного плана, буду писать здесь.
Есть информация, что в ближайшее время готовится к выходу на блю-рей :
Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона.
Фильм 1. Шерлок Холмс и доктор Ватсон. 1 серия: "Знакомство", 2 серия: "Кровавая надпись"
 
Пока без подробностей, но процесс запущен. 
2018/04/23 22:32:31
hdmaniac
Arkan75
но процесс запущен. 

Вот это главное, и чтобы марку качества держали на уровне Крупного плана...
Ведь оцифровано много нашей классики в HD, список здесь есть, жду анонсов на BLU-RAY)
2018/04/24 16:22:58
Arkan75
Друзья! Появилась информация, что выйдет новый сборник в серии "Шедевры отечественной мультипликации" - весь старый Леопольд и Фунтик.
 
2018/04/28 23:02:21
GarfieldZK
А нет в планах допечатки Человека-амфибии и Старика Хоттабыча?
2018/04/29 11:38:21
Arkan75
GarfieldZK
А нет в планах допечатки Человека-амфибии и Старика Хоттабыча?


В планах есть, но по датам пока сложно сказать.
2018/05/02 20:37:03
Денис Пирожков
Arkan75,
 
Надо полагать, что вы в курсе дел, то несколько вопросов к вам. Хочется понимать самая компания "Матрица Д" чем конкретно занимается т.е. авторинг, плюс печать или ещё осуществляет реставрацию с кинопленки. Дело в том, что по Шерлоку Холмсу не совсем ясно кто готовит видео, звук сама компания или уже имеется исходный материал, например от КП, если конечно те его реставрировали. Ранее всё делал КП от А до Я. Как сейчас будет, одно дело переиздания тут всё ясно, но вот выход в свет того чего ещё не было, то что нам ожидать.
 
И последнее, можете задать вопрос компании смогут ли они как-то переиздать фильм, который уже ждут не то, что бы весь форум ну половина точно, - это "Человек с бульвара Капуцинов" (Blu-ray) думаю он бы хорошо вписался в серию Шедевры отечественного кино.
 
UPD:
 
- Человек с бульвара Капуцинов .....................................................................ВЫПОЛНЕНО
 
2018/05/02 22:53:47
Arkan75
Денис Пирожков
Arkan75,
 
Надо полагать, что вы в курсе дел, то несколько вопросов к вам. Хочется понимать самая компания "Матрица Д" чем конкретно занимается т.е. авторинг, плюс печать или ещё осуществляет реставрацию с кинопленки. Дело в том, что по Шерлоку Холмсу не совсем ясно кто готовит видео, звук сама компания или уже имеется исходный материал, например от КП, если конечно те его реставрировали. Ранее всё делал КП от А до Я. Как сейчас будет, одно дело переиздания тут всё ясно, но вот выход в свет того чего ещё не было, то что нам ожидать.
 
И последнее, можете задать вопрос компании смогут ли они как-то переиздать фильм, который уже ждут не то, что бы весь форум ну половина точно, - это "Человек с бульвара Капуцинов" (Blu-ray) думаю он бы хорошо вписался в серию Шедевры отечественного кино.


Насколько мне известно, реставрация делает полностью КП и авторинг под их контролем. Единственная проблемы- очень всё долго.
Про Бульвар спрошу.
2018/05/10 17:55:47
tol
Arkan75
 
 
Про Бульвар спрошу.




Про "Человек с бульвара Капуцинов" удалось что-нибудь выяснить?
2018/05/10 18:48:14
Arkan75
Человек с бульвара Капуцинов
Материалы есть, в планах стоит, по датам пока не могу сказать.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account