2020/08/02 19:47:25
corsar43
Гадкий Я
corsar43
Ребят есть вопрос. Если я сделаю заказ через почту россии, то трек номер высылают?
 
 
Да высылают. И еще при переходе каждой позиции из заказа в статус "собран" приходит уведомление на эл.почту.


Понял, спасибо.
2020/11/30 09:55:58
Денис Пирожков
По оплате. В разделе указаны способы среди которых Интернет-банк. Вопрос там оплата без комиссии и есть ли Сбербанк Онлайн? Среди перечня банков сказано и другие, а какие другие не сказано, подробно раздел никак не посмотреть. В поддержку не писал и не звонил, подумал сначала здесь спрошу может кто знает, если нет то буду им писать.
2020/12/04 22:48:10
qest232
2020/12/05 00:13:13
Shaun
qest232
Акция:3=2 - 4K !



http://forum.totaldvd.ru/FindPost/1327396
2021/12/19 00:51:49
MrShip
Возможно будет интересен раритет, появившийся в продаже - "Боевые киносборники" - 10 dvd 2499 р.
https://www.golddisk.ru/goods/190959.html
2022/08/01 09:42:23
Денис Пирожков
Обратил внимание на товар 3842 а именно на обложку, там сказано не для продаже в городе Москве. Это что за дискриминация или этому предшествует какая-то история почему эта надпись появилась, а может не стоит обращать внимание на эту надпись это чья-то глупость/шутка.
2022/08/01 09:47:42
kurnikov
Я бы на ту картинку внимания не обращал.
2022/08/01 09:49:19
Kingsman
Это региональное упрощённое издание. Для Москвы выпускались полноценные.
Для регионов делались вот такие нищебродские.
Наверное, это было связано с покупательской способностью тех, кто живет за МКАД.
2022/08/01 09:53:50
Lenny Nero
Денис Пирожков
Обратил внимание на товар 3842 а именно на обложку, там сказано не для продаже в городе Москве. Это что за дискриминация или этому предшествует какая-то история почему эта надпись появилась, а может не стоит обращать внимание на эту надпись это чья-то глупость/шутка.




Раньше были так называемые 'региональные' издания для челяди в дярёвнях вне Массквы, за 100-300 ублей, вместо 500-1000+, часто урезаные - без бонусов - или ужатые - DVD5 вместо DVD9 - и с уродливым таким банером или рамочкой на обложке. Советские фильмы вместо синей или зелёной обложки имели соответствующий коричневый цвет.
Валялись даже в продуктовых магазинах.
 
В данном случае, раз релиз новый, наверное просто старый арт подставлен временно. 
2022/08/01 11:24:08
GrumbumbeZ
Денис Пирожков
не для продаже в городе Москве

 
 
Lenny Nero
часто урезаные - без бонусов - или ужатые - DVD5 вместо DVD9 - и с уродливым таким банером или рамочкой на обложке. Советские фильмы вместо синей или зелёной обложки имели соответствующий коричневый цвет. 

Помимо данных надписей (присутствовали как на коробках, так и на дисках), там нередко звук был "скукожен" до 2.0, но и этим "кощунство" не ограничивалось - бывало и вовсе присутствовала одинокая русская дорожка. Кстати, трансфер вроде бы не трогали - и "девятки" встречались. Всё это почти повсеместно предлагалось в крошащихся и зловонных чёрных амареях. Я в своё время по незнанке (и до знакомства с форумами), набрал штук 50 таких... Амареи почти на всех своих DVD заменил на белые UPR'овские. Но некоторые остались - залегли в отдельную коробку. Недавно перебирал - "амбрэ" от этого хлама оказался живее всех живых. Надо докупить нормальных амареев, а вонючки уже снести на помоешку...
 
Именовали сиё "кастратами", "обрубками". Старожилы помнят.
 
Насколько помню из приобретённого, с коричневым фоном обложки продавались советские фильмы, где была частичная реставрация видео или же банальная оцифровка без "прикрас". 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account