2021/05/13 22:26:07
Valmont
Джойстики есть, а консолей всё нет.
2021/07/21 21:47:07
Shaun
 
Sony опубликовала руководства к следующей ревизии PlayStation 5 Digital Edition — консоль стала на 300 грамм легче

Пользователи сети обратили внимание на то, что в каталогах японских ритейлеров начала появляться обновлённая PS5 Digital Edition — с кодом модели CFI-1100B01. Судя по информации, указанной в интернет-магазинах, в продажу она поступит в ближайшее время, в конце июля.

Кроме того, на официальном сайте PlayStation нашли руководства пользователя для грядущей ревизии. В документации указано, что консоль будет легче стартовой модели Digital Edition на 300 грамм, а подставка прикручивается к устройству с помощью другого винта.

За счёт чего вес PS5 удалось сделать меньше, пока что неясно. Возможно, разработчики изменили устройство системы охлаждения, которые были довольно крупными в оригинальной CFI-1000B. Технические характеристики, указанные в руководстве, при этом не изменились.

На данный момент неясно, планирует ли Sony выпускать CFI-1100B01 только на японском рынке или по всему миру.
2021/10/25 22:26:30
Chris King
Друзья, вот как я не купил Playstation 5 в Ситилинке: https://youtu.be/IQ8yzGTrAE0

В этом магазине, пожалуй, труднее всего взять приставку.
2021/11/27 14:50:15
Shaun
 
«М.Видео» объявила о поступлении большой партии PlayStation 5 — консоли распределят по новому алгоритму

Группа «М.Видео — Эльдорадо» рассказала DTF о поступлении большой партии PlayStation 5 в Россию. В этот раз консоли будут распределять по новому принципу — среди тех, кто давно зарегистрирован на сайте «М.Видео» или «Эльдорадо», покупал игры и аксессуары, но не саму консоль PlayStation 5.

По словам представителей компании, в выборку не должны попасть перекупщики — их исключат из рассылки по нескольким признакам, которые представители ритейлера не хотят афишировать. Письма будут рассылать волнами — если консоль оперативно не выкупить, она достанется кому-то из следующей партии потенциальных клиентов.

Мы получили новую партию PS5 и уже начали распределять комплекты из консолей, игр и аксессуаров по магазинам. Объём всё ещё достаточно ограниченный с учётом желающих и ажиотажа перед новогодними праздниками, поэтому мы приняли решение продавать их только через персональную рассылку своим постоянным покупателям, которые, помимо прочего, приобретали у нас геймерские товары. - из сообщения «М.Видео» и «Эльдорадо»

Фото новой партии консолей
 


Первые письма клиентам должны прийти в последние дни ноября или начале декабря.

Консоль нельзя будет купить отдельно — только в комплекте с аксессуарами или играми на выбор. Минимальная стоимость комплекта с PS5 составит 56 979 рублей, а PS5 DE — 49 297 рублей. Консоль можно будет взять с одним аксессуаром, PS Plus или одной игрой.

"Клиенты, получившие письмо-предложение, смогут приобрести комплект и забрать его в одном из указанных магазинов в течение ограниченного периода. Для получения заказа необходимо подтвердить личность и показать персональный промокод из полученного письма.

Передать или продавать письмо-предложение не имеет смысла. Такой формат позволит нам исключить оптовых покупателей и полностью сфокусироваться на людях, которые планируют покупку консоли, чтобы играть не ней, а не перепродавать.

Учитывая, что поставки лимитированы, нам также пришлось исключить из числа потенциальных покупателей тех, кто уже покупал PS5" - из сообщения «М.Видео» и «Эльдорадо»

PlayStation 5 поступила в продажу в России 19 ноября 2020-го. За прошедший год консоль ни разу не была доступна в свободном доступе и распределялась исключительно по предзаказам.

На текущий момент PS5, согласно данным «Яндекс.Маркета», доступны у перекупщиков от 100 тысяч рублей.
 

2021/11/30 10:18:48
i_kea
Интересно придет ли подобное письмо кому-нибудь.
2021/12/07 23:33:14
Shaun
i_kea
Интересно придет ли подобное письмо кому-нибудь.



«М.Видео» решила перенести старт рассылки писем с предложением покупки PS5

Неделю назад представители группы «М.Видео — Эльдорадо» сообщили, что к ним поступила новая партия PS5, и чтобы они не достались перекупщикам, была предложена волновая система с рассылкой писем с предложением клиентам. Рассылка должна была начаться в начале декабря, однако в группе компаний решили перенести старт на позднее время — об этом сообщила «Игромания» со ссылкой на пост группы M.Game в VK.

«По результатам тестов стало понятно, что нам нужно ещё время для реализации более массовой рассылки. Поэтому запуск, скорее всего, переносится на начало следующей недели. Будем держать вас в курсе. После оценки результатов теста, с пятницы по воскресение планируем более массивную рассылку. Возможно позже адресная программа будет расширена», — цитата из сообщения в VK.

Письма будут отправляться волнами и выборочно — если клиент не отреагировал на письмо, то он исключается из выборки и письмо пересылается другому в следующей волне. Также из выборки были исключены перекупщики. Всего представлены два доступных комплекта PS5 с ценами в 49 297 рублей и 56 979 рублей.
2021/12/08 00:22:59
i_kea
Не планировал покупать пс5 раньше чем через год, ибо на четверке еще играть и не переиграть тонны игр.
Но учитывая непонятные перспективы деревянного и официальную цену без накруток, то скорее всего, если придет такое письмо, приобрету.
Shaun, спасибо!
2021/12/08 00:40:23
Shaun
i_kea
Не планировал покупать пс5 раньше чем через год, ибо на четверке еще играть и не переиграть тонны игр.
Но учитывая непонятные перспективы деревянного и официальную цену без накруток, то скорее всего, если придет такое письмо, приобрету.
Shaun, спасибо!




Радуемся ценнику в 60К, дожили Помню четверку брал, через год после старта продаж за 19 тысяч без всякого ущерба для семейного бюджета... Эх, были времена.
2021/12/08 00:46:41
i_kea
Shaun
 
 
Радуемся ценнику в 60К, дожили Помню четверку брал, через год после старта продаж за 19 тысяч без всякого ущерба для семейного бюджета... Эх, были времена.




Аналогично за 20 брал!)
2021/12/17 11:37:22
dustbroom
Забрал вчера в мвидео свой комплект.
Забавно вышло с этой покупкой. Где то летом оставлял предзаказ. Просто так. Где-то в сентябре или октябре позвонили и говорят: "вы оставляли предзаказ. у нас ожидается поставка. но в комплекте будут идти две игры, цена 60к. Будете брать?" Я говорю: "а без игр не будет?" "Нет". Я говорю: "тогда не надо". Подумал что меня после этого исключили из списка и забыл об этом. А тут в прошлую среду опять звонят: "бла-бла, вы оставляли. Стоимость комплекта 55500 (я думаю: подорожало что ли). Что нибудь еще будете заказывать? Дополнительный геймпад, игру, подписку". Я слышал что гарантированной покупки надо взять какой-нибудь девайс, геймпад дорого, подписка есть, игры по телефону выбирать вообще дико. Говорю: "давайте ПДУ (пульт)". ОНа не поймет о чем речь, говорит "нет, нужно какой-то аксессуар для ПС5". С трудом объяснил что это и есть аксессуар. "Хорошо, добавила. Ваш заказ на сумму столько-то. Сейчас вам на почту придет письмо с ссылкой, надо будет оплатить в течении 4-х часов. Потом вам придет сообщение когда товар прибудет в выбранный магазин и вы сможете забрать. Только вы, только по паспорту и с предъявлением карты с которой произвели оплату". Сунулся посмотреть заказ в личный кабинет - а там комплект: ПС5 и второй геймпад. Т.е. я чуть было третий геймпад не заказал. Пока я взвешивал за и против - 4 часа прошли. На следущий день зашел по ссылку - не работает. Ну думаю аннулировали. А в личном кабинете заказ висит в обработке по прежнему, хотя и там оплатить не получается. Спустя пару дней звонок, та же операторша: "я вижу что оплата по вашему заказу не прошла. если вы не оплатите - вам не выдадут заказ. прислать еще раз ссылку?" "ну пришлите". Ссылку никакую не прислали, заказ в в статусе обработки, оплатить не могу. Стало интересно. В понедельник статус заказа сменился на "поступил на склад, ожидается доставка в магазин 15 декабря". Заинтригован. 15-го приходит смс "ваш заказ поступил в магазин, можете получить до 20го числа". Вчера поехал в магазин. Был готов к тому что скажут: "извините ваш заказ анулирован, вам надо было оплатить когда вам ссылку прислали, в приложении просто сбой". Но нет, назвал номер заказа, оплатил и мне вынесли сначала коробочку (ПДУ), потом коробку (геймпад), а потом коробищу (сама ПС5). Никаких паспортов и тому подобного не потребовалось.
Вот так, без каких либо усилий и особой устремленности я стал обладателем этого девайса. К слову коробка очень громоздкая, пакеты никакие не дают (говорят нет такого размера). Знал бы - поехал бы на машине забирать.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account