2022/12/24 03:30:57
GODO
Lenny Nero
Появилась возможность, после стольких лет, купить PS5 без наценок (где-то за 39000 с доставкой), но стоит ли её сейчас брать, или уже подождать еще до какой-то обновленной версии? Типа как я сразу PS4 Pro взял. 


Зависит от того, не напрягает ли тебя лок на 30фпс в крос-ген играх.
Некстгена как такового еще нет. И тот же Horizon, God of War отлично чувствуют себя на Пс4.
Я для себя решил, что мне уже не столько супер-графика нужна, сколько фреймрейт, чтобы удобно было играть. После покупки Пс5 всегда включаю 60фпс, и уже не могу играть на 30. Из-за этого никак не перепройду RDR2, у которого 30 кадров на всех платформах.
Вдобавок эксклюзивы все-таки никуда не исчезли. И поиграть в шикарный Returnal можно только на Пс5. 
2023/01/07 04:32:05
korben dallas
GODO
И поиграть в шикарный Returnal можно только на Пс5. 


привет
https://store.steampowere..m/app/1649240/Returnal/
2023/01/23 20:58:04
LINK001
Lenny Nero
Появилась возможность, после стольких лет, купить PS5 без наценок (где-то за 39000 с доставкой), но стоит ли её сейчас брать, или уже подождать еще до какой-то обновленной версии? Типа как я сразу PS4 Pro взял. 



В апреле Sony выпустит PS5 Pro с жидкостным охлаждением
 
Ресурс phonandroid сообщил со ссылкой на анонимного источника, что Sony выпустит консоль PlayStation 5 Pro уже в апреле этого года. Эту информацию подхватил известный портал it home.
 
Источник говорит, что это будет модель именно с приставкой Pro в названии, а не Slim. Ожидается, что вариант Pro предложит улучшенную производительность, и, судя по всему, получит новый процессор от AMD.
 
По словам источника, помимо улучшенной производительности, главным изменением версии Pro станет система жидкостного охлаждения. Это система водяного охлаждения, такие обычно используются в игровых ПК, сообщает информатор. 
 
Ранее журналист Том Хендерсон говорил, что Sony в первой половине этого года анонсирует PS5 со съемным дисководом, а в продажу консоль должна поступить в сентябре. Выход PS5 Pro в апреле кажется маловероятным, тем более Sony еще даже не анонсировала консоль, но всякое может быть. Остается только ждать подтверждения или опровержения этой информации.
2023/01/23 21:09:23
corsar43
И стоить она будет наверно в районе 100к...
2023/01/23 21:47:57
Lenny Nero
О, дождался! 
 
corsar43
И стоить она будет наверно в районе 100к...




Если рупь убьётся апстенку снова (а не только людей в квартирах целыми семьями), всё будет '100к' стоить, даже чизбургер. 
2023/01/23 21:53:32
romanvasilyev
Только не понятно нафига она нужна Pro. Обычная PS5 (владею) тянет все прекрасно и никаких проблем нет. Хотя очень мощный ПК, потому PS5 это лишь для эксклюзивов, футбола, хоккея и баскетбола) Ну и таких игр где особо графика что на ПК, что на PS5 будет одинакова.
2023/04/29 11:27:09
pashakuvshinnikov
LINK001
Lenny Nero
Появилась возможность, после стольких лет, купить PS5 без наценок (где-то за 39000 с доставкой), но стоит ли её сейчас брать, или уже подождать еще до какой-то обновленной версии? Типа как я сразу PS4 Pro взял. 



В апреле Sony выпустит PS5 Pro с жидкостным охлаждением
 
Ресурс phonandroid сообщил со ссылкой на анонимного источника, что Sony выпустит консоль PlayStation 5 Pro уже в апреле этого года. Эту информацию подхватил известный портал it home.
 
Источник говорит, что это будет модель именно с приставкой Pro в названии, а не Slim. Ожидается, что вариант Pro предложит улучшенную производительность, и, судя по всему, получит новый процессор от AMD.
 
По словам источника, помимо улучшенной производительности, главным изменением версии Pro станет система жидкостного охлаждения. Это система водяного охлаждения, такие обычно используются в игровых ПК, сообщает информатор. 
 
Ранее журналист Том Хендерсон говорил, что Sony в первой половине этого года анонсирует PS5 со съемным дисководом, а в продажу консоль должна поступить в сентябре. Выход PS5 Pro в апреле кажется маловероятным, тем более Sony еще даже не анонсировала консоль, но всякое может быть. Остается только ждать подтверждения или опровержения этой информации.


...судя по всему, уже не выпустит (в апреле). Купил Sony Playstation 5 (с дисководом), 3ья ревизия (Польша)- доволен "от" и "до".
2023/04/29 11:31:45
pashakuvshinnikov
romanvasilyev
Только не понятно нафига она нужна Pro. Обычная PS5 (владею) тянет все прекрасно и никаких проблем нет. Хотя очень мощный ПК, потому PS5 это лишь для эксклюзивов, футбола, хоккея и баскетбола) Ну и таких игр где особо графика что на ПК, что на PS5 будет одинакова.


...купил, а продавать жалко, чтобы подкинуть деньжат, и купить PS 5. Я так и сделал, кстати. Продал PS 3 (Superslim)+PS 4 (2ую ревизию)+ диски от PS 3 и купил PS 5. Обратная совместимость с PS 4 решила все вопросы.
2023/05/22 11:52:33
corsar43
У нас в местных магазинах сейчас новая пс5 продается за 56к дисковая, вроде упала в цене, можно брать, ревизия 2 и 3, но ходят слухи про про версию, хз думаю подожду еще и возьму прошку. Что удивляет цена так нехило снизилась, помню в прошлом году, даже в начале этого года она у нас стоила 70к.
2023/05/22 12:02:33
dustbroom
Барыги сначала создали дикий дефицит, а теперь избавиться не могут
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account