• Кино
  • Новости кино - Том II
2019/05/24 22:00:24
Shaun
                                                                                         
 
Предыдущий том перевалил за 130 страниц, пора открывать новый.

Топик предназначен для размещения любых кино новостей.
 
Том I
2019/05/24 22:10:18
Shaun
Начнем с хороших новостей.
 
Киноадаптация «Акиры» получила точную дату релиза — 21 мая 2021. Режиссером выступит Тайка Вайтити.
 

2019/05/31 21:20:31
Shaun

 
Издание Deadline сегодня подтвердило, что Роберт Паттинсон теперь уже абсолютно точно новый Бэтмен. Его ждёт сольная трилогия, которую снимает Мэтт Ривз («Монстро», «Планета обезьян Война/Революция»)
2019/06/24 21:50:12
Shaun
Дэнни Бойл готовит третью часть "28 дней спустя"
 


Режиссёр Дэнни Бойл рассказал изданию The Independent, что он планирует снять сиквел культового зомби-хоррора «28 дней спустя». По словам постановщика, у него уже есть замечательная идея для третьей части. Он также добавил, что к разработке присоединится Алекс Гарлэнд («Из машины»), также работавший над оригиналом.


2019/07/01 22:50:52
Shaun

 
Нил Бломкамп сообщает, сценарий к новому «RoboCop Returns» уже пишется. А в самом фильме будет канонический костюм.
 
Надеюсь на R рейтинг
 

2019/07/02 13:13:46
Sania61636
ShaunНил Бломкамп сообщает, сценарий к новому «RoboCop Returns» уже пишется. А в самом фильме будет канонический костюм.
 
Надеюсь на R рейтинг

 
Дай Бог, чтоб не обманули, на счёт костюма. И да, на рейтинг R тоже надеюсь. В противном случае, это будет не полноценный Робокоп.
 
ShaunИздание Deadline сегодня подтвердило, что Роберт Паттинсон теперь уже абсолютно точно новый Бэтмен. Его ждёт сольная трилогия, которую снимает Мэтт Ривз («Монстро», «Планета обезьян Война/Революция»)

 
Вот это поворот! Даже не знаю, хорошо это или плохо. Одно могу сказать, Паттинсона никак не ожидал в роли Бэтмена. Кстати в маске выглядит вообще круто, ему идёт. 
2019/07/03 23:27:33
Sania61636
Кстати хотел добавить по поводу Роберта Паттинсона. Он парень худощавенький, надеюсь к роли Бэтмена наберёт массу, ибо Бэтс должен внушать.
 

2019/07/03 23:45:27
Shaun
Sania61636
 
ShaunИздание Deadline сегодня подтвердило, что Роберт Паттинсон теперь уже абсолютно точно новый Бэтмен. Его ждёт сольная трилогия, которую снимает Мэтт Ривз («Монстро», «Планета обезьян Война/Революция»)

Вот это поворот! Даже не знаю, хорошо это или плохо. Одно могу сказать, Паттинсона никак не ожидал в роли Бэтмена. Кстати в маске выглядит вообще круто, ему идёт. 



Ну точно не плохо. Паттисон, хороший разноплановый актер, просто многие его ассоциируют только с вампиром из слащавой саги. А он последние лет 5-6 выбирает интересные проекты: "Космополис", "Ровер", "Затерянный город Z" из последнего, что я с ним видел, очень понравился "Хорошее время" братьев Сэфди, а впереди еще "Маяк" и конечно Нолановский "Принцип". Так что мне вполне по душе его кандидатура на нового Бэтмена
 
Sania61636
Кстати хотел добавить по поводу Роберта Паттинсона. Он парень худощавенький, надеюсь к роли Бэтмена наберёт массу, ибо Бэтс должен внушать.


 
С голливудскими кроссфит инструкторами не проблема.



2019/07/04 06:05:26
bigbanan
Sania61636
Кстати хотел добавить по поводу Роберта Паттинсона. Он парень худощавенький, надеюсь к роли Бэтмена наберёт массу, ибо Бэтс должен внушать.



Да ничего не должен. Как с Аффлеком делали в той сцене с тренировками? Бодибилдера снимали, на компутере вставили голову Бена. А так, наберет парочку кг  для сцен в обычном костюме и всё, чтобы быть типа Китона условного.
2019/07/04 11:36:37
Sania61636
bigbananКак с Аффлеком делали в той сцене с тренировками? Бодибилдера снимали, на компутере вставили голову Бена. 

 
Да да, было дело.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account