• Техника
  • Улучшение изображения с помощью нейросетей [AI-UPSCALE] (p.335)
2024/08/12 11:29:57
TOPAZAVR
Повозившись с плохонькими DVD и моделью Rhea, советую начинать с таких параметров:
QTGMC  Sharpness=0 NoiseRestore=0
:noise=0.5  :details=-0.5  :halo=0.5  :prenoise=0.02
Напишите свои советы.
2024/08/15 09:43:26
arhangel.music
На Бабочке открыли конвейер говна - шлепают такое качество, что вообще лучше в тему не заходить и проходить мимо. Зато именитые релизеры с хрен-знай каким тысячным релизом! Руки оторвать за такие издевательства с нормальным материалом. специалЫсты млять...
2024/08/15 15:52:22
MartinWest
arhangel.music
На Бабочке открыли конвейер говна - шлепают такое качество, что вообще лучше в тему не заходить и проходить мимо. Зато именитые релизеры с хрен-знай каким тысячным релизом! Руки оторвать за такие издевательства с нормальным материалом. специалЫсты млять...


Да да а начни чего говорить сразу бан дают я недавно вышел :)
2024/08/15 16:49:28
TOPAZAVR
arhangel.music На Бабочке открыли конвейер говна - шлепают такое качество, что вообще лучше в тему не заходить и проходить мимо. Зато именитые релизеры с хрен-знай каким тысячным релизом! Руки оторвать за такие издевательства с нормальным материалом. специалЫсты млять...

MartinWest Да да а начни чего говорить сразу бан дают я недавно вышел :)

 
  1. Как наличие "конвейера" не даёт разместить хорошее качество? Заставляют заходить, если лучше не заходить? А надо ли на трекерах запретить индийское кино, если оно не всем поголовно нравится? Не надо нападать на чужое — это не поможет сделать своё лучше.
  2. Я был раздосадован действиями админов сайта успех которого строится, в том числе и раздачами MartinWest. Он не посягал на чужие раздачи. Он хочет иметь свой лейбл на своих раздачах! Это как заставлять в раздачах удалять название киностудии.
 
На nnmclub есть 4K "Пункты назначения". Понравилось. Хотя, скромно скажу, сделанные для себя лучше. Но мне нужны только "пункты" с первого по третий.
 
Ещё раз (кто про что, а я всё про это) напишу, что этот форум не трекер. Не стал он в инете заменой ни одному трекеру.
Жалко когда, не скачав чужое творение целиком, не удаётся понять хорошо ли получилось. И, если и хорошо, то с какими настройками это удалось сделать.
 
Мне неинтересны здешние раздачи как кино. Мне интересно их техническое качество. Посмотрев на несколько недавних экспериментов с моделью Рея, я переделал несколько своих работ. С этой Реей вспомнил старую видеокарту и первые версии топаза. Это я про скорость. На FullHD - 4K апскейле с Реей "добился" скорости кодирования 1 кадр в секунду.
2024/08/15 19:20:33
arhangel.music
TOPAZAVR
На nnmclub есть 4K "Пункты назначения". Понравилось.



За авторством Darkhan_m_e я так понимаю? Так вот, он как раз и есть бракодел №1, потом идет LORDKILL. Оба херню порят с картинкой, лордкилл вообще откровенную порнуху выкладывает а не качество.
2024/08/15 19:59:37
TOPAZAVR
- Пикассо... Пабло... - За что ты его так?  ("Городок")
 
arhangel.music
TOPAZAVR На nnmclub есть 4K "Пункты назначения". Понравилось.
За авторством Darkhan_m_e я так понимаю? Так вот, он как раз и есть бракодел №1, потом идет LORDKILL. Оба херню порят с картинкой, лордкилл вообще откровенную порнуху выкладывает а не качество.

 
Картинки nnmclub раздач.
 
Сравнил со своим https://imgsli.com/Mjg4MDI2
На вкус и цвет...
 
What Does The Fox Say?  - A polite way to say, "What the fuck?"  (Urban Dictionary®)
2024/08/15 20:33:54
arhangel.music
TOPAZAVR
Картинки nnmclub раздач.
 
Сравнил со своим https://imgsli.com/Mjg4MDI2
На вкус и цвет...
 
What Does The Fox Say?  - A polite way to say, "What the fuck?"  (Urban Dictionary®)




1. Мыло и куча шума
2. Битрейта мало, квадратит даже на скриншотах.
 
Крылатая фраза Остапа Ибрагимовича - "Кому и кобыла невеста"
2024/08/15 21:04:05
TOPAZAVR
arhangel.music "Кому и кобыла невеста"

Похаив чужое, своё не улучшить.
2024/08/15 21:10:51
arhangel.music
TOPAZAVR
arhangel.music "Кому и кобыла невеста"

А кому и "нейросеть" пятого или сто-пятьсотого поколения с перешарпом.

Похаив чужое своё не улучишь.
 




А что вы меняете свои фразы ? И причем тут вами написанное? Мнений по поводу качества много и у всех они различные, но есть и одинаковые.
 
А свои я не делаю, было желание улучшить, но ранее выложили исходник что не нуждается в обработке. Всё, конец. 
А так то я что-то импровизирую, смотрю как работает топаз, пока что не в восторге, слишком.. жестко и не тянет на что-то стоящее.
2024/08/15 21:18:46
TOPAZAVR
arhangel.music Всё, конец.

обновляю Tampermonkey скрипт имени 'Lisa_Alisa'
// ==UserScript==
// @name no name
// @namespace http://tampermonkey.net/
// @match http://forum.totaldvd.ru/*
// @grant none
// ==/UserScript==
(function() { $("table.width100pc tr").find("a:contains('arhangel.music')").closest('tr').hide(); })();

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account