• Магазины
  • Буржуйские Интернет-Магазины: Tом V (p.135)
2021/01/17 08:35:00
hdmaniac
deller
Кто заказывал из греческого магазина http://www.blu-rayshop.gr, что можете сказать о нем?

Давно покупал, нормально всё было. Упаковка хорошая...Но сейчас почта плохо работает как у нас,
так и в остальном мире, доставка может растянуться на месяцы...
 
2021/03/06 14:54:18
Azarus88
Всем привет. Может не в тему, помимо нашего форума, сайта www.blu-ray.com/ есть еще сайты, где можно искать все выпущенные издания фильмов в разных странах с наличием русского языка (звук, субтитры)
Тот же www.blu-ray.com/ если по расширенному поиску искать не все фильмы показывает. Заранее спасибо!)
2021/03/06 16:13:42
hdmaniac
Azarus88
Всем привет. Может не в тему, помимо нашего форума, сайта www.blu-ray.com/ есть еще сайты, где можно искать все выпущенные издания фильмов в разных странах с наличием русского языка (звук, субтитры)
Тот же www.blu-ray.com/ если по расширенному поиску искать не все фильмы показывает. Заранее спасибо!)

Нету. Тот же блюрей ком косячит о наличие русской локализации.
Так что полная и проверенная информация про русский только здесь..
2021/03/07 10:22:18
barmaleyd
Добрый день. Впервые столкнулся с "зависшим" заказом в jpc.de. Часть позиций в стадии ожидания <должно было быть в наличии через две недели после заказа>. Заказ уже висит два месяца и не двигается. Есть смысл ждать или отменять отсутствующие позиции?
Была ли у кого-нибудь аналогичная ситуация?
2021/03/07 11:46:31
Uhanov73
barmaleyd
Добрый день. Впервые столкнулся с "зависшим" заказом в jpc.de. Часть позиций в стадии ожидания <должно было быть в наличии через две недели после заказа>. Заказ уже висит два месяца и не двигается. Есть смысл ждать или отменять отсутствующие позиции?
Была ли у кого-нибудь аналогичная ситуация?




Обычно через пару недель начинаю им писать письма, а Вы "тепреливый" два месяца ждёте
2021/03/07 12:27:26
hdmaniac
barmaleyd
Добрый день. Впервые столкнулся с "зависшим" заказом в jpc.de. Часть позиций в стадии ожидания <должно было быть в наличии через две недели после заказа>. Заказ уже висит два месяца и не двигается. Есть смысл ждать или отменять отсутствующие позиции?
Была ли у кого-нибудь аналогичная ситуация?

у меня было несколько раз. смысла так долго ждать нет. я отменял такие позиции обычно после 2-х недель
ожидания...
2021/03/07 21:33:10
barmaleyd
Спасибо. Раньше была такая ситуация - но не более четырех недель...
2021/03/16 20:52:15
Andreef
Подскажите, немцы из jpc.de сами трек-номер сообщают после отправки посылки или его (трек-номер) из них (немцев) клещами тащить нужно?
2021/03/16 21:11:16
hdmaniac
Andreef
Подскажите, немцы из jpc.de сами трек-номер сообщают после отправки посылки или его (трек-номер) из них (немцев) клещами тащить нужно?

мне как постоянному клиенту отправляют всегда с треком. я об этом их не прошу...
2021/03/16 21:16:25
Andreef
hdmaniac
 
мне как постоянному клиенту отправляют всегда с треком. я об этом их не прошу...


Понятно. А как они сообщают этот трек? В письме или на сайте в аккаунте?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account