2023/04/27 00:35:35
Lenny Nero


2023, фантастика, боевик, драма
США, ...


 
В ролях: Флоренс ПьюРебекка ФергюсонТимоти ШаламеЗендея и другие
 

2023/04/27 00:38:17
Lenny Nero
Пока неофициальный фан-постер, но настоящий тизеп-трейлер.
 
Я боюсь этот Шаламе чувачок не потянет фильм. Полагаться на несколько других более хороших актёров во второй половине не получится, а от визуала уже устал. Надеюсь невысокие ожидания будут превышены.
2023/05/03 21:00:07
Lenny Nero
Миллион просмотров за 1 час только на этом канале: 
 

2023/05/04 12:46:52
Aslan10
Если будет более динамичным чем первая часть, уже хорошо. Ждем 
2023/05/05 18:29:14
Диего_Родригез
Первая была просто шикарна визуально, ждем 2 в кино
2023/05/05 18:32:39
Plissken
Раза три уже смотрел первый фильм, просто наслаждение. Музыка, операторская работа, атмосфера, все на запредельном уровне. После Марвеловского Бенни Хилла и прочего одноразового кино, прям отдушина. Вильнёв как Нолан, топ режиссеры нашего времени. Вторая часть для меня, главный фильм года! 
2023/06/29 23:16:42
Lenny Nero
Второй трейлер: 
 

2024/02/29 00:41:58
Lenny Nero
Премьера послезавтра, а критики уже все тащатся от фильма, 96% на НЕтухлых Мистер Помодорах.
 
Марианна: 

 
Стакман:

 
Шотландский 'алкаш' Уилл:

 
И этот чувак:

 
 
А вообще я тащусь по Ребеке Фергюсон и этому видео с премьеры: 
https://www.instagram.com/reel/C3zziVBOf5V/
(Только для террористов с VPN по указу дедушки Путина)
2024/03/03 18:23:10
Ulan
По счастливому стечению обстоятельств сегодня кино посмотрел (на остр. Пхукет)
 
И расстроился 
 
Нет, всё эпично, красиво, по-вильневовски магичсеки-завораживающе. Но я никак не могу понять зачем они так переврали первоисточник в финале фильма.
Причем, я уверен, что если книги не читать, то все вполне нормально, просто подзатянуто.
Но вот я такой довольный отсмотрел первые 2 часа, и предвкушаю финальные сцены, НО , внезапно , сценаристы решили проявить себя и начисто убили финальные события.
Если в первой книге финал был понятен и лаконичен, то в этом фильме сделаны явные подводки под продолжение. Правда я теперь не совсем понимаю как всё это они "слепят" в продолжение. 
 
Пока не понимаю что поставить, но это что-то на уровне 7/10 
2024/03/05 17:05:24
GODO
Ulan
Нет, всё эпично, красиво, по-вильневовски магичсеки-завораживающе. Но я никак не могу понять зачем они так переврали первоисточник в финале фильма.
 



Изменили, потому что правила кинодраматургии сильно отличаются от литературы, и финал у Вильнева, выглядит более драматично +  отличный клиффхэнгер. Вдобавок, мне понравилось, как изменили характеры персонажей, особенно у Чани и Джессики. Если идти точно по книге, то фильм получился бы адски скучным. То, что работает на бумаге, не работает на экране.
Поэтому я одинаково люблю и книгу, и дилогию (пока ещё) Вильнева, как два разных произведения.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account