• Фильмы
  • Poor Things / Бедные-несчастные (2023) (p.2)
2024/03/04 10:46:14
prjanick
Лантимос долбанулся. Но не потому что снял хрень, а потому что решил снять фильм по явно хреновой книге. Боюсь, ничего лучше «Лобстера» у него больше ничего не выйдет.

Забавно, конечно: о чудовище Франкенштейна пишет девушка - одинокому чудовищу печально познавать мир в одиночестве, все заканчивается плохо. Пишет мужчина - героиня теперь девушка и познает мир практически только посредством секса, и все заканчивается хорошо.

Резюме: ей-богу, лучше «Солтберн» пересмотреть.
2024/03/05 12:08:56
Космичъ
Lenny Nero
Наверное всем голая Эмма Стоун понравилась. 

 
Ой, а что - такое разве бывает?
 
У меня аж пирог изо рта вывалился.
Всё - погнал качать...
 
п.с. Правда Эмма Стоун мне и НЕ голая нравится, но...
2024/03/05 17:59:04
Lenny Nero
Космичъ
 
Ой, а что - такое разве бывает?
 
У меня аж пирог изо рта вывалился.
Всё - погнал качать...
 



Она там писает на пол, дрочит, показывает и 'сиси' и 'писи', и вообще отвязная... 
Но это не то, что ты думаешь, оно всё не сексуально. Она как-бы ребёнок без ингибиторов, понятий, стеснений, и всего прочего прививаемого обществом с годами. 
2024/03/05 20:13:37
Lenny Nero
Досмотрел вторую половину - всё таки необыкновенный фильм, каким-то образом вмещающий в себя почти всю человеческую сущность, при этом не кажущийся поверхностным или искусственным. Причём весь антураж практически именно искусственный, как сцены в театре, может как мир видится главной героине, с добавлением паропанка. 
Буду точно 'болеть' за этот фильм во всех номинациях на Оскарах.
2024/03/05 22:10:52
Космичъ
Lenny Nero
Космичъ
Ой, а что - такое разве бывает?
 
У меня аж пирог изо рта вывалился.
Всё - погнал качать...

 
Она там...
Но это не то, что ты думаешь, оно всё не сексуально.

 
Да я ничего и не думал, я ж читал аннотацию и понял, что должно быть что-то мерзкое.
Потыкал рипчик - уплевал весь монитор, клавиатуру и всё остальное в радиусе метра, 
пусть лучше мне и дальше нравится НЕ голая Эмма Стоун. Как бы теперь уснуть нормально...
2024/03/06 18:22:30
dustbroom
Весь специфичный фильм. Не каждому зайдет. Лично мне показался нечто средним между Про уродов и людей Балабанова и Пеной дней. 
Эмма отыграла хорошо, пожалуй одна из лучших ее ролей. Другое дело что смотреть на нее в этой роли местами неприятно. Вряд ли за это дадут Оскар.
А вот Руффало вполне достоин Оскара за второй план.
 
Пересмотреть вряд ли захочу.
Оценка 7/10
2024/03/06 18:24:18
dustbroom
prjanick
Лантимос долбанулся. Боюсь, ничего лучше «Лобстера» у него больше ничего не выйдет.




Уже вышло - Убийство священного оленя 
2024/03/06 19:29:20
Lenny Nero
Космичъ
 
Да я ничего и не думал, я ж читал аннотацию и понял, что должно быть что-то мерзкое.
Потыкал рипчик - уплевал весь монитор, клавиатуру и всё остальное в радиусе метра, 
пусть лучше мне и дальше нравится НЕ голая Эмма Стоун. Как бы теперь уснуть нормально...





Wow, я не думал что месье пуританец иль ханжа. 
А я даже ел во время фильма, дважды, так получилось. 
 
Чем больше о нём вспоминаю, тем больше нравится, а большинство фильмов эти годы просто улетучиваются из головы почти мгновенно. 
2024/03/06 20:30:12
Космичъ
^
Не воспринимайте близко к сердцу мой тупой деревенский йумор.
Кино не зашло - факт, не моё - точно. Трансформеры, Форсаж и Марвел круче! 
Сиськи Эммы узрел - ничего выдающегося. Зато данный вопрос закрыт.
 
...пусть лучше мне и дальше нравится НЕ голая Эмма Стоун.
 
Отреверансил в высокоинтеллектуальном топике... 
2024/03/07 17:51:59
GrumbumbeZ
Почитал отзывы, местами посмотрел, послушал диалоги... Очередное трёхчакровое дно, уже нагло и безцеремонно коверкающее женское естество.
Может и не всех, кто участвовал в съёмочном процессе, только бабло заставило в это гавно окунуться...
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account