• Фильмы
  • Poor Things / Бедные-несчастные (2023) (p.3)
2024/03/07 18:06:55
Lenny Nero
GrumbumbeZ
Почитал отзывы, местами посмотрел, послушал диалоги... Очередное трёхчакровое дно, уже нагло и безцеремонно коверкающее женское естество.
Может и не всех, кто участвовал в съёмочном процессе, только бабло заставило в это гавно окунуться...




 

 
Белла самая что ни на есть естественная и правдивая, воспринимающая свое тело, желания, и эмоции на искренне чистом и честном уровне. 
Мне нравится как этот фильм отделяет 'мальчиков от мужчин', и доставляет непонимающим, замкнутым и заскорузшим дискомфорт. 
2024/03/07 18:16:36
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Мне нравится как этот фильм отделяет 'мальчиков от мужчин', и доставляет непонимающим, замкнутым и заскорузшим дискомфорт. 



А тебе не приходило в голову, что я есть не тот, что тебе представляется. 
2024/03/07 19:49:45
prjanick
Обожаю эти выпады типа «мне понравилось, а те, кому не понравилось - идиоты».

Я думаю, именно такие моменты определяют кто перед тобой, мальчик или мужчина.
2024/03/07 19:51:06
Zurgo
Для меня это лучший фильм года! Дуэт Стоун и Руффало прекрасен! Но как же много глупых и невежественных мужчин,которые до дрожи в коленях боятся женской самостоятельности!) 
2024/03/07 19:52:59
Zurgo
GrumbumbeZ
Почитал отзывы, местами посмотрел, послушал диалоги... Очередное трёхчакровое дно, уже нагло и безцеремонно коверкающее женское естество.
Может и не всех, кто участвовал в съёмочном процессе, только бабло заставило в это гавно окунуться...


А что для вас есть женское естество? Фильм про свободу личности.И это прекрасный посыл в нашем мире который задыхается от предрассудков..
2024/03/07 19:59:14
GrumbumbeZ
Zurgo, минус свой обоснуй. С чем ты несогласен. Если это не в твоих правилах жизнедеятельности - настаивать не буду. Но только учти: ничто на земле не проходит безследно. Абсолютно всё имеет значение. Пользу или вред - всё учтут. 
 
Zurgo
Фильм про свободу личности.И это прекрасный посыл в нашем мире который задыхается от предрассудков..

Так и не мешай этой своей "свободе личности", нажимая на минус. Будь свободен, не парься. ) 
2024/03/07 20:41:28
Lenny Nero
prjanick
Обожаю эти выпады типа «мне понравилось, а те, кому не понравилось - идиоты».

Я думаю, именно такие моменты определяют кто перед тобой, мальчик или мужчина.



Конечно оно может не понравится.
Я имел ввиду тех, кому не понравилось с такими 'мыслями' и комментами, как G-man'у. Идиотов себе такие всегда сами приписывают, кстати. Я лишь назвал 'мальчиками', культурно так, намного мягче и лживее, чем Белла бы... 
 
 
Zurgo
 
А что для вас есть женское естество? Фильм про свободу личности.И это прекрасный посыл в нашем мире который задыхается от предрассудков..




Бесполезно с этим выпускником советских психбольниц пытаться разговаривать, я пробовал, из него либо арии про планету Ого полезут, либо псевдокармические угрозы. 
2024/03/07 20:56:21
GrumbumbeZ
Ребят, всё же очевидно. Человек, судя по его риторике, нацелен максимально густо измазать именно меня своими нечистотами.
Перед prjanick он оправдывается, пытаясь не уронить своё статус-кво в текущем диалоге.
Где Честь, Совесть...
 
 
2024/03/07 21:15:46
konnekto
Сам фильм ещё не смотрел, да и не знаю, буду ли. Но судя по тому, что эта тема который день уже находится в топе, судя по тому, как много этот фильм комментируют, вероятно, они добились своего. Фильм должен вызывать эмоцию. Хорошую, плохую - неважно. Плохо, когда фильм вышел, а его вообще никак не обсуждают. Значит, что-то в этом фильме таки есть, а это главное. 
2024/03/07 21:22:32
GrumbumbeZ
konnekto
Значит, что-то в этом фильме таки есть, а это главное. 



Может быть это толчок (клин клином вышибают). Упав на дно, что остаётся? Карабкаться наверх...)))
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account