• Фильмы
  • Poor Things / Бедные-несчастные (2023) (p.4)
2024/03/07 21:52:20
Lenny Nero
GrumbumbeZ
 
Перед prjanick он оправдывается, пытаясь не уронить своё статус-кво в текущем диалоге.
Где Честь, Совесть...



А я и не оправдывался, а лишь пояснил. Prjanick уже себя приписал куда-то и обиделся, и я не против. Это всё смешно. 
Мне кажется все немного радуются, когда находят собеседников или друзей со схожими вкусами, и всё громче и громче восклицают, перебивая друг друга, восторженно перечисляя какие-то аспекты предмета, будь то фильм, спортивный матч, или какой-то комедийный скетч.
И ровно так же воспринимают негатив к предмету, будто их родное обидели. 
Мне вообще обычно нравятся такие фильмы, которые почти универсально обруганы, поэтому я привык воспринимать негатив к ним на извращенном уровне удовольствия. 
И даже когда попадается что-то такое, как это кино, данная привычка даёт о себе знать. Но еще и срабатывает приобщенность к некому культу, все невоспринимающие который считаются 'неверующими' и оттого менее заслуживающими существование, не то что уважение.  
2024/03/07 22:01:06
GrumbumbeZ
Lenny Nero
GrumbumbeZ
 
Перед prjanick он оправдывается, пытаясь не уронить своё статус-кво в текущем диалоге.
Где Честь, Совесть...



А я и не оправдывался, а лишь пояснил. Prjanick уже себя приписал куда-то и обиделся, и я не против. Это всё смешно. 
Мне кажется все немного радуются, когда находят собеседников или друзей со схожими вкусами, и всё громче и громче восклицают, перебивая друг друга, восторженно перечисляя какие-то аспекты предмета, будь то фильм, спортивный матч, или какой-то комедийный скетч.
И ровно так же воспринимают негатив к предмету, будто их родное обидели. 
Мне вообще обычно нравятся такие фильмы, которые почти универсально обруганы, поэтому я привык воспринимать негатив к ним на извращенном уровне удовольствия. 
И даже когда попадается что-то такое, как это кино, данная привычка даёт о себе знать. Но еще и срабатывает приобщенность к некому культу, все невоспринимающие который считаются 'неверующими' и оттого менее заслуживающими существование, не то что уважение.  



Лукавый может по всякому. Сегодня так, а завтра сяк. Я предпочитаю очевидное, традиционное, родное. ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. 
2024/03/07 22:33:19
Lenny Nero
GrumbumbeZ
 
Лукавый может по всякому. Сегодня так, а завтра сяк. Я предпочитаю очевидное, традиционное, родное. ЧЕСТЬ и СОВЕСТЬ. 




И что это значит в твоем воспалённом восприятии, 'обоснуй' как говорится. В чём дно, причём тут честь, или что 'бессовестного' в фильме? Может в паранжу всех баб закутать и рот им заткнуть?
2024/03/07 22:55:53
GrumbumbeZ
Lenny Nero
 
И что это значит в твоем воспалённом восприятии, 'обоснуй' как говорится. В чём дно, причём тут честь, или что 'бессовестного' в фильме? Может в паранжу всех баб закутать и рот им заткнуть?



В СССР 50-х переместись, да даже в 80-е, которые я застал. Там расскажут, откуда  дух. Женщина была хранительницей очага и воплощением любви и тепла. Тогда ещё не были напрочь забыты 3 основных смысла совместной жизни мужчины и женщины:
1. Дети.
2. Забота друг о друге.
3. Рост.   
2024/03/07 22:58:52
Lenny Nero

Ну всё понятно, 'каммьюнизъм', скрепы,  значит на это: 
GrumbumbeZ
 
А тебе не приходило в голову, что я есть не тот, что тебе представляется. 




Могу ответить что являешься именно тем, кого я представляю. Так что спасибо хотя-бы за подтверждение. 
2024/03/07 23:07:51
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Могу ответить что являешься именно тем, кого я представляю. Так что спасибо хотя-бы за подтверждение. 

Увидим кто из нас более жизнеспособен. 
 
2024/03/07 23:22:25
Космичъ
GrumbumbeZ
...В СССР 50-х переместись, да даже в 80-е

 
А_а-а, пи$дарики! 
 
No Fate...
2024/03/08 00:53:44
Lenny Nero
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Могу ответить что являешься именно тем, кого я представляю. Так что спасибо хотя-бы за подтверждение. 

Увидим кто из нас более жизнеспособен. 

 
Что увидим, где, когда, жизнеспособен на что?
 
2024/03/08 08:33:41
dustbroom
Во нафлудили.
Возвращайтесь к теме 
2024/03/08 08:49:26
драгон
 
Lenny Nero
GrumbumbeZ
Lenny Nero
Могу ответить что являешься именно тем, кого я представляю. Так что спасибо хотя-бы за подтверждение. 

Увидим кто из нас более жизнеспособен. 

 
Что увидим, где, когда, жизнеспособен на что?



Видимо на сингулярность в центре черной дыры.
Когда разум переместится в прошлое, а душа познаёт смысл совместной жизни мужчины и женщины.  
 
Фильм провальный как экранизация, но чудесный как «вещь в себе» и тест на ханжество.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account