2023/06/27 22:52:58
Lenny Nero

 
Анн Кларк, известная под псевдонимом St. Vincent, 'нашего' поколения первых миллениалов, с удивительным вкусом и 'странноватым' стилем. 
Должен признаться что большинство песен этой певицы не являются моими любимыми, но, и это большое но, она продолжала меня удивлять последние 10+ лет своей уникальностью и артистичностью. Каждый новый альбом был в другом стиле, и она сама в новом образе. Каждый клип необычен и интересен сам по себе. Так что больше нравится смысл песен и музыкальные видео, и чем больше я смотрел, тем больше нравилось, как 'приобретаемый вкус'. 
У неё куча призов, включая 3 'Грэмми', а в 2020 выходил 'мокьюментари' триллер/комедия её авторства где она играла типа себя. 
 
 

 
Как ни странно, среди её партнерш были всё те же Кара Делевин и Кристен Стюарт - видимо мне нравятся одни и те же, и они еще и друг другу соответственно все нравятся... 
 

 
 
Сюррильный клип про дистопийный конформизм и попавшим в сеть самоважности социальных медиа, по которым многие оценивают друг друга.
 

 
 
Этот понятно про одержимость быть вечно молодым, и всякие пластические операции. 
 

 
 
Недавний альбом сделан в стиле 70-х, соответственно опять и её образ и все клипы и публичные выступления на SNL или у Джимми Фэллона тоже: 
 

 

 

 

 
 
 
Клип про зависимость общества, полагающегося на таблетки для всего - 'таблетки чтобы жрать, таблетки чтобы мыслить, таблетки чтобы трахаться...'
 

 
 
 
В этом клипе её похищает семейство чтобы использовать как 'мать', и поиздевавшись, закапывают.
 

 
 

2024/02/29 21:27:31
Lenny Nero
Новый 'огненный' клип, опять в другом стиле, ближе к NiN. Новый альбом выходит в конце Апреля. 
 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account