Как бы вы оценили фильм?

10 (1)   4%
9 (4)   17%
8 (2)   8%
7 (6)   26%
6 (2)   8%
5 (6)   26%
4 (1)   4%
3 (1)   4%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 23

  • Фильмы
  • Rebel Moon / Мятежная Луна (2023-2024) (p.2)
2023/11/14 09:04:54
kizersouze
ну, ок-убедили! 2 части пожалуйста!!!! 
по СКРЕЙНУ уже соскучился!!! запоминающийся герой-полностью перешедший на темную сторону! Офигенный Хэннэм пытающийся страдать в экзесциальных фильмах (я про город ЗЕТ  ШАНТАРАМ) понял, что ему снова нужны СЫНЫ АНАРХИИ - заменил Мотик на Звездолет  сделал классные вставки на зубы (уже НРАЦЦА)!!! негры-рабы , мечтающие о МЕСТИ - как в старые добрые))))) ну и эта БУТТЕЛА -украшение любой киношки - ПОЙДУ МУМИЯ пересмотрю!!!!!!!))))) нрацца трейлер! )))) жду)
2023/11/14 13:50:00
Lenny Nero
Космичъ
 
Снайдер, Бутелла, визуал и противная рожа Скрейна - заворачивайте ! 
 

 
Да, из него хороший космический фашист получается. 
 
 
'Видеокомментарий' трейлера от Снайдера: 
 

 
2023/11/16 10:36:01
Aslan10
Понамешали в трейлере конечно.  Почему то приходит на ум ощущения или ассоциации, от "Восхождение Юпитер"
Занизил ожидания. 
 
2023/11/16 10:36:38
Aslan10
Еще и Netflix.....
 
2023/12/18 16:38:30
Aslan10
Уже вылазит  инфа, что критики разнесли фильм. Подождем зрительских оценок конечно.
Но первые "ласточки" грядущего "факапа" по ходу 
 
2023/12/18 18:35:37
Lenny Nero
Да эти критиконытики пускай в задницу идут, они Последнему Джедаю 92% нализали, Кэтлин Кеннеди так оргазмировала что коврик промок.
Фанатам жанра на Ютюбе уже понравилось, и на тухлых помидорах уже 72% от 500+ отзывов, а на Гугле 84%+. И это ещё PG версия и не 'режиссерская', так что я жду-надеюсь-верю что будет опупенно. 
Для меня он уже удался - сцен с одной Бутеллой мне будет достаточно! 
2023/12/18 19:14:34
kizersouze
у меня вообще порой ощущения , что критики специально топят кино!!! я с 99го после разноса ФАЙТ КЛУБА им не верю - те еще жабы))))))
надо СМОТРЕТЬ!!! даже у нетфликса бывают сильные удачи !!! (ну я про ИРЛАНДЦА-ДОНТ ЛУК АП) ... поэтому надо ПОСМОТРЕТЬ)))
2023/12/18 20:06:25
Aslan10
Конечно и мне охота увидеть нечто качественное фантастическое, космическое. "Создатель" слегка не дотянул. Но в случае со Снайдером верить хочется.
Рад буду ошибиться в своих сдержанных ожиданиях.
Как говориться "вера, надежда" и если они оправдаются, то и "любовь"
2023/12/22 23:26:10
Lenny Nero
Давно никакой фильм так не ждал, как этот, и уже боялся разочарования из-за своих высоких ожиданий. Но сразу же, с первых же сцен почувствовал себя так же, как когда маленький смотрел всяких Чужих и Эвоков. Это огромнейшее достижение, когда новый, да еще стриминговый фильм в 2023 году, почти 30 лет спустя, оживляет в проженном сарказмом и депрессией 40-летнем позабытые чувства изумления познаний нового мира приключений, ради которых мы изначально полюбили кино! 
Если бы добавили музыку Эрика Серра, может и как Пятый Элемент бы даже почувствовалось.
Мне нравится когда фантастический экшн берёт время для становительных и атмосферных сцен, как персонаж глядящий на закат на своей планете, или робот, чем-то восхищенный. Кстати нравится и что AI робот более 'человечен', чем хуманское зверьё (без обид животным).
Персонажей представляют чётко, так что за несколько минут ты понимаешь кто они такие. 
Спецэффекты выглядят хорошо, и хоть я среди первых упрекаю за засилье графики или 'зеленых экранов, здесь нет в этом нужды, потому что докапываются до CGI когда в фильме больше ничего нет. Когда дерьмо пытается выехать только на 'грандиозных' сценах, не понимая, что при интересной истории эмоционально вовлечённый зритель примет и плохую графику - мы ведь выросли на куклах и миниатюрах, и любили всё это. А вот без должной подоплёки все их 200-миллионные мультики не производят никакого впечатления, кроме скуки хуже, чем плохой эпизод Утиных Историй. 
Тем более я вырос на сериалах типа Lexx и Farscape где графика уровня компьютерных игр 90-х. 
 
Сам фильм можно охарактеризовать как набор команды корабля Firefly в разных сно-мирах через битвы Sucker Punch, с Корой во главе аля Янила из Killjoys, против фашистского европейского рейв-наркомана Вейдера с Нигановской палкой.
Это лучше Lord of the Rings, еслиивы согласны что они были бы лучше с пушками, летающими кораблями, и слоу-мо! И да, это как Star Wars (даже сцены в пиратском 'городе в облаках' есть с предателем), только лучше сиквелов и даже приквелов.
Много 'названиями' кидался, просто если нравятся все перечисленные, то и это понравится. 
 
2023/12/23 00:08:26
kizersouze
Оооо!!!! Ну все ! Досамтриваю простенького, но приятного Уолберга , сделаю Бастарда (меч короля) с Миккельсеном и закончу «Ребел Мун» ))) 😬😬😬😬
 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account