Как бы вы оценили фильм?

10 (1)   4%
9 (4)   17%
8 (2)   8%
7 (6)   26%
6 (2)   8%
5 (6)   26%
4 (1)   4%
3 (1)   4%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 23

  • Фильмы
  • Rebel Moon / Мятежная Луна (2023-2024) (p.3)
2023/12/23 03:29:06
kizersouze
Не потянул Бастарда-Микельсона !!! Но РебЕл Мун - очень даже !!! чудная смесь Куросавы, Толкиена, Джорджа Мартина и Лукаса!!! Классные Хэннэм , Бутелла , Джимон Хонсу (и его борода ) и мой личный топ СССКрейн 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫🥶🥶🥶🥶☝️☝️☝️!!! Настроение такое новогоднее - хочется приключений всяких, соек -пересмешниц , Ребел Мунов !!! 
новая вселенная !!! Понятно, что критики только свои Капитан Марвел-2 смотрят (тут сорян , я поддерживаю только первую фазу Марвел, или как там у них … вообщем iron man , третий Тор , старик Логан, веном-1, стражи и дэдпул , пАТАмуЧтА там СсСкрейн 🤣🤣🤣🤣,  а остальное мимо … ) … 
короче , классная история , чудики , монстрики, повстанцы , мщение , предатели , вон она новая вселенная ! Думаю (и надеюсь) дальше будут только развиваться !!! Хотелось бы , конечно , ее иметь на физическом носителе …
отличная Новогодняя сказка (хотя бы так) … надо теперь как-то бастарда Миккельсена досмотреть и приступать к следующей партии … 
там Блэкбери , Джаммати, Дано, … 
ождиний не было от этого нетфликсо-фильма , поэтому очень был удивлен ! Все таки СнайДер (у которого я люблю только 300, мертвяков и watchmen) - может удивить !!! Классная Вселенная и с радостью туда окунулся На 2 с чем -то … часа 🔥🔥🔥🔥🔥🔥
 
P.S. Смесь : Семь Самураев (magnificent seven) с империей наносит ответный удар никак не покидали меня на протяжении всего фильма … “Don’t call me General“ … 
2023/12/23 09:24:21
Lenny Nero
Да, это абсолютный винегрет из разных фильмов и сериалов, многие из которых я не смотрел (и не буду), но блюдо хорошее! 
 
kizersouze
там Блэкбери , Джаммати, Дано, …  



Blackberry интересный фильм кстати, особенно мне так показалось, никогда не имевшего ни одного их 'телефона'. У меня были 'all-screen' полусмартфоны от Sony (Clie) и Samsung за 6 лет до того как все 'удивились' им в 2007. 
 
 
 
 
2023/12/24 03:32:21
kizersouze
У меня была мечта Nokia , как в матрице , но ходил я долго с подаренным пейджером ))) Потом подаренным Эриксоном, потом уже купил Самсунг с цветным экраном!!! Следующий были какие-то «не помню« что , а там уже первый айфон привезли мне и все … 🤣🤣🤣!
 
DUMB MONEY -классный ; Дано Классный (хотя я его не люблю) … 
BlackBerry - классный !!! Не знаю , кто этот лысый парень (главный герой , но он классный) 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣☝️☝️☝️☝️☝️ не могу понять, Где я его видел! 
короче , эти два и Ребел Мун залетели в мой топ Тен 2023 (он и так полупустой) …. 
вререди отсмотры:
CREATOR 
Holdovers 
Maestro 
thanksgiving 
Finest kind 
нужно еще найти 
Eileen 
napoleon 
Poor things 
Ferrari
Anyone but you 
 
2023/12/24 10:15:56
Lenny Nero
Finestkind очень хорошая криминальная драма, один из тех качественных среднебюджетных фильмов которые стрёмы на корню скупают, и мы их не видим в кинотеатрах. Его сняли еще 2 года назад, лапочная Дженна Ортега тогда не была еще столь популярной, и роль у неё небольшая, но уже видна её круть и мощь, так сказать, и в фильме ей дали "and ..." кредит до названия фильма на равне с Томми Ли Джонсом! 
Брайан Хелгеланд сам написал сценарий базируясь на историях из своей жизни там. 
 
Я думаю нам пора 'Лучшее 2023' топик открыть, чтобы не оффтопить всюду. 
2023/12/24 15:24:41
kizersouze
ооо! хелгеленда люблю! поддерживаю !!!- там можно еще столько киношки Найти неотсмотренной )))))
2023/12/24 17:44:26
bigbanan
Ну что, посмотрел, вроде как сказать что-то же надо) Для старта получилось окей, вопрос будет ли дальше лучше. Тут слишком много всего намешано, как будто Зак хотел выразить респект слишком большому количеству фильмов, пересказав их все разом. Понравилось точно больше "Создателя", если говорить о новой фантастике.
2023/12/24 19:05:37
Anikeev Andrei
Кино получилось интересное, не более. Удивить сейчас трудно и похвальна идея создать новую вселенную, опираясь на шедевр Акиры Куросавы "Семь самураев". Вроде и планеты разные, но глаз не цепляет, нет ощущения масштабности. Жалко художников и декораторов за проделанную работу. Сбор "банды" проходит довольно быстро и истории персонажей понятны, но хотелось бы больше индивидуальности, например в плане экшена. Понятно, что один стратег, другой солдат, но не хватает индивидуальности. Здесь мне импонирует подход Антуана Фукуа к своим героям в ремейке 2016 года фильма "Великолепная семёрка". Пока выделю южнокорейскую актрису  Пэ Ду На, в роли Немезиды, которая размахивает двумя мечами. Актерская игра хороша, а вот спецэффекты хотелось бы видеть лучшего плана. Хотя различные персонажи, населявшие планеты выглядят отлично, хоть их и не так много, опять же с претензией на масштаб. Вторую часть жду, ведь ожидается замес и надеюсь дальнейшее приключение всех или частично выживших героев. Пока 7 баллов за новую надежду.
2023/12/24 21:06:11
kizersouze
Lenny Nero
 думаю нам пора 'Лучшее 2023' топик открыть, чтобы не оффтопить всюду. 




Было бы супер! Только я не умею топики открывать 😵‍💫😵‍💫😵‍💫😬😬😬(((
2023/12/24 22:06:26
dima230780
Посмотрел понравилось на 8 из 10.
Буду ждать продолжение.
Девица в конце, на буе, дубиной так зарядила, что главному злодею почти все зубы повибивала, но в следующих кадрах у него с зубами полный порядок)))
2023/12/24 23:02:31
kizersouze
Я думаю -то восьмерки выпали !!! определенно восьмерки ! ))))) ну похОжи же? 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account