• Фильмы
  • Трейлеры 'Второстепенных' Фильмов (p.3)
2023/11/08 21:28:47
GrumbumbeZ
dustbroom
На мой взгляд Дневник баскетболиста по всем параметрам проиграл На Игле. 

А они же оба могут в голове ужиться, без противопоставлений. Оба обличают наркоманию, показывая жизнь "до" и
"после"... 
Актёры выросли из обоих, нам на радость.  
2023/11/08 22:03:14
Lenny Nero
Нда, мне тоже Trainspotting нравится, а Basketball Diaries до сих пор не смотрел, хотя в 90-х девки с которыми жил его часто рентовали - они по ДиКаприо, блин, с ума сходили. А я его только позже воспринимать начал, даже Romeo + Juliet по другим причинам понравился, преимущественно музыкой. 
Но раз, говорите, он типа о том же, надо глянуть уже.
2023/11/08 22:24:52
GrumbumbeZ
Lenny Nero
они по ДиКаприо, блин, с ума сходили.
 

"Америкэн бой"  всё ещё действовал там, где не бывал. "Титаник". эстафету подхватил. Книжонки о "Лео" замечал у многих девчат.
А нам, взрослеющим парням, было всё равно, что творится над нами, мы тогда искали мудрость и смыслы на своём уровне.)




2024/01/05 11:27:56
Lenny Nero
Умудрились сделать домашний бассейн страшным... хотя для тех кто не умел плавать и чуть не утонул в таком они и так страшны. 
 

2024/01/28 13:00:03
Lenny Nero
Тут недавно трейлер римейка Road House вышел... должен сказать я не смотрел 'оригинал', и только недавно впервые его купил за 26 лет коллекционирования, потому что никогда им особо не интересовался. 
Новая версия выглядит прикольно, рад видеть Джессику Уильямс из Shrinking, и особенно красивую Даниэлу Мелшиор (Ratcatcher из The Suicide Squad, Marlowe, Fast X), драки может будут не слишком эпилептично порезаны, хотя 'хомоэротичность' выкручена на полную. Ну и злодей в лице Коннора МакКлауда МакГрегора колоритный.
 

2024/01/28 19:13:03
kizersouze
what? ни разу не смотреть  Road House ??? 🥶🥶🥶 ну как без него ??? Это же Патрик , чтоб его, Суэцкий))))))) обожал Road House ! Почему… не знаю … ну прям любил! Недавно пересмотрел и так же кайфанул)))!!! А от этого трейлера еще раз кайфанул))) правда из за Конора (наверное) все же… или из за того, что еще ОченНо Верю в Дага Лаймана !!! И тоже не понимаю , почему фильму не дали широкий экран (по слухам Лайман собирается из за этого байкотировать премьеру ))))!!!!! вот у меня уже скопилась пяерочка самых ожидаемых кинох этого года:
Monkey man
Fall guy
Bikeriders 
Beverly Hills cop
road house 
🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶🥶
2024/01/29 15:27:13
Sania61636
2024/01/29 16:29:36
GrumbumbeZ
kizersouzeОченНо Верю

 
Вера в людей - это мощный двигатель жизни. Почему нынче кинематограф скатился в самоповтор и самокопирование? Дефицит идей и творческой искры-мысли. Крызис, итить его, всё больше и больше напоминающий бездушный конвейер - от "а" до "я" и не центом больше. Болото, в котором мееедленно тонут все - и киноделы и киноманы. Выход один - и новые дарования и "позднее зажигание" у почтенных, выдающихся деятелей от кино.
 
"Road House" - любимый фильм. Патрик Суэйзи оказался неожиданно великолепен в нетипичной для себя роли. И судя по всему жил человеком и не запачкавшись покинул этот мир. Светлая память.
 
2024/01/30 12:31:38
Lenny Nero
Англоязычный датский комедийный ужастик стилизованный под ситком 90-х с Ником Фростом и Алисией Силверстоун выкупила французская компания WTFilms после Sundance фестиваля, который только что закончился. Думаю это будет один из лучших фильмов года. 
 

2024/02/04 16:08:30
Sania61636
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account