2024/03/03 13:29:08
Lenny Nero
Предыдущий топик снова достиг 100 страниц, пора открывать новый (при удалении или редактировании постов в 'длинных' темах этот движок может переклинить).

Предназначен для размещения фото и обсуждения недавних покупок: Blu-Ray, UHD, DVD, CD и т.д. и т.п.
 
Том I
Том II
Том III
Том IV
2024/03/03 13:55:44
Lenny Nero
Американская #41
 
Всё мне, кроме где написано иначе...
 

Начиная с самых важных покупок - нигде не найти первый альбом Sohodolls в запечатанном виде даже за неадекватные деньги, поэтому уж купил потертую вскрытую (сам CD без царапин) с японской обложкой, которая нравится больше. 
И второй альбом французского ретро-синтвейвера Carpenter Brut, типа саундтрек к несуществующему фильму. 
 
 

Самые важные Блю-реи - наконец-то 2 Days in the Valley в HD, и OOP диск фильма The Mod Squad.
 
 

Единственный пока релиз Killers of the Flower Moon в мире - итальянский стилбук - доехал целым, а вот американский Naked Gun оказался без тисненых 'дырок' от выстрелов.
 
 

ЭкспендФорблс просто для комплетизма, и французский стил второго сезона восьмого сериала Стар Трек с магнитными персонажными карточками сзади под 'техничкой'.
 
 

Монстры фавориты: будущий житель России, и бывший Джэй Лэно.
 
 

Очень хороший фильм с Батлером, и лучший фильм с Де Ниро после Heat. 
 
 

Медиабуки Capelight - Ронин не мне.
 
 

Французский Гладиатор от Титанов Дерьма, и американское испоганеное метро от Arrow.
 
 

Французские 'видеокассетные' коробки от ESC.
 

 

WandaVision'ы целые, один не мне, а вот оба подписанных режиссёром Kill Her Goats стила пришли давленные, один из них продаётся (торец треснул).
 
 
Итого 19 изданий, 10 впервые в коллекции. 
 
2024/03/04 01:17:07
kizersouze
Ventura оченно даже прикольные издания 😁😁😁!!! Это не те же ребята , что Унисола так делали ? 
2024/03/04 01:51:21
Lenny Nero
kizersouze
Ventura оченно даже прикольные издания 😁😁😁!!! Это не те же ребята , что Унисола так делали ? 




Да да, та же компания, они десяток фильмов с Вамм я Дамм ом выпускали, только я пропустил большинство, и по $50+ больше полутысячи долларов не стал на них тратить, купив их же более дешёвые, но очень хорошие диджипаки по €15.
Еще Daylight, Twister, Maximum Risk и Joshua Tree с Лундгреном в таких брал. 
2024/03/06 14:57:52
Lenny Nero
Vinegar Syndrome #3
 

По одному из этих не мне.
 

 
Весь остальной 'треш' мне...
 

Хорошие люди в VS сделали отдельный бокс для двух ранее выпущенных Freeway фильмов!
 

 

 

'Волосатый' eXistenZ - минимум шестое издание фильма - и дилогия Гонконгской 'Никиты'.
 

 

Bloodrayne Уве Болла в UHD от Massacre Video.
 

Трилогия в жанре мести и 'девок с пушками'
 

 
Итого 8 изданий, 5 впервые в коллекции. 
2024/03/09 15:35:27
Lenny Nero
Британская #48
 

Почти всё место в коробке занял гигантский короб с эндоскелетной башкой Т2 на 5кг. Еще и на столе несколько месяцев не убирал накопившиеся стопки в коробки, места уже нет...
 

 
 

Одного 'Спидермена' 3-3 группбаер таки не прислал (но это было понятно еще по весу входящих к посреднику), и один из M:i-7.1 стилов мне.
 
 

 

HMV эксклюзивы.
 
 

Наконец купил себе третьего Бэтмана CE, Prey этот не давленный, и Suburbicon чтобы положить диск в польский диджибук. 
 
 
Итого 7 изданий, 4 впервые в коллекции. 
 
2024/03/12 13:50:32
Lenny Nero
Американская #42
 

Один из Clue мне.
 

Это всё не мое.
 
 
Всё остальное мне...
 

Пара Sicario стилбуков, тем более не было UHD диска.
 
 

И второй Sicario, плюс пропущенный как-то фильм с Джилленхаалом и Рейчел МакАдамс.
 
 

Starship Troopers также не было в UHD, и пятый анимационный RE.
 
 

В ожидании какого-то англоязычного издания нового Дартаньяна взял пока недорогой стилбук, и второй G.I. Joe заодно за 10 евро...
 
 

Cry Macho также подешевле из Италии, и Cliffhanger из США. 
 
 

Этот сериал много лет покупал посезонно, а когда наконец выпустили 5 и 6 отдельно, они стоили дороже, чем бокс всех 6... 
 
 

Reacher мне подарил форумчанин, и третий сезон Jack Ryan, надеюсь четвёртый тоже выпустят теперь...
 
 

Ведьминский сериал с Даддарио, и четвёртый Creepshow!
 
 

Сериал с Салданой от Тэйлор Шеридана подарил Goha_93!
Плюс наконец выслали CD Тины Казинс...
 
 

Lost Souls c Вайноной, и долгожданный Doom Generation 
 
 

Cool World наконец подешевел, и второй сборник Looney Tunes
 
 

Hugo типа за полцены, и довольно редкий экземпляр купленного безбонусного (кроме трейлера) BD, обычно я такие держу как файлы на HDD.
 
 

Пара поздних 00-х комедий которые решил купить на дисках, а не в Аппл стрёме.
 
Итого 26 изданий, 16 впервые в коллекции, остальное апгрейды.
2024/03/17 15:14:17
Vsehvertel
Вчера получил из Испании - испанцы первыми сподобились выпустить новую версию Калигулы от Томаса Негована. Почитал об этой версии разные отзывы и даже стрёмно смотреть, боюсь разочароваться... 
 
 

Attached Image(s)

2024/03/18 15:26:10
Денис Пирожков
Wildberries.
 

 

 
2024/03/18 17:54:27
Lenny Nero
Vsehvertel
Вчера получил из Испании - ... 
 
 




А ты всегда по 4 копии покупаешь смотрю? 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account