Как бы вы оценили фильм?

10 (1)   5%
9 (4)   20%
8 (2)   10%
7 (5)   25%
6 (2)   10%
5 (5)   25%
4 (0)   0%
3 (1)   5%
2 (0)   0%
1 (0)   0%

Total Votes: 20

  • Фильмы
  • Rebel Moon / Мятежная Луна (2023-2024) (p.5)
2023/12/26 23:12:09
драгон
kizersouze
Lenny Nero
dima230780
P.S. а что, должна быть ещё и расширенная версия первого фильма?

Не знаю насколько удлинённая, но альтернативная и с R-рейтингом версия каждой части будет. 

о как- отличные новости!!! а никаких новостей о физическом носителе?



Только Criterion выпускает фильмы Нетфликса на дисках, но что-то мне подсказывает, что «Луна» птица не их полета)            
2023/12/26 23:53:39
Lenny Nero
Тизер второй части оказывается вышел! 
 

 
Ну всё! Сначало это было лучше Star Wars, а теперь это будет лучше Dune! 
2023/12/27 01:08:38
dima230780
Классный тизер...ждём продолжения.
Не знаю, мне и первая часть отлично зашла,с удовольствием посмотрел.
2024/03/19 07:40:16
Lenny Nero
Мега-эпично! 
 

 
Я говорил что первая часть будет лучше чем Star Wars (новые поганенькие эпизоды), и так и было.
Теперь говорю что это будет круче, чем Dune, и уверен что снова окажусь прав.
 
А потом еще режиссерские, удлинённые, безцензурные версии выйдут, и будут такими умопомрачительными, что я буду в вечной нирване, улыбающийся как на митинге партии Северной Кореи, и не найду франшиз, лучше которых они будут.

Это получится как 87% Путина против менее 4-х у всех остальных - столь незначительная 'пыль' что даже упоминания не достойны! 

Attached Image(s)

2024/03/19 10:49:23
Космичъ
Кстати на КП к первой части имеется вот такой занятный факт:
 
Зак Снайдер написал сценарий спин-оффа для «Звёздных войн». Проект положили на полку, когда Disney приобрела компанию Lucasfilm. Снайдер переделал сценарий в оригинальный, со «Звёздными войнами» не связанный. После того как на Netflix с успехом прошел хоррор «Армия мертвецов», руководство компании дало Снайдеру добро на работу над фильмом.
2024/03/19 11:21:30
Lenny Nero
Да, это все давно знают. 
2024/04/23 00:07:42
Lenny Nero
Посмотрел вторую часть, и даже не знаю... Первая меня как-то воодушевила, а эта хоть и предоставила всё, что было обещано, как-то кажется недостаточно. Мало крутых сцен поединков, хотя вроде целая война. Весь первый час все вообще сидят и базарят. За двое суток всю деревню типа подготовили, и окопов в полный рост понакопали больше, чем Рэмбо за годы в пятом говнофильме.
Крутая азиатка, которая восьмирукую паучиху легко замочила, не смогла справиться с таким же количеством хуманоидных рук, 3-4 чилавеков не осилила...
И опять же 'война' громко сказано - в пыли около трех домиков и игрушечного мостика через ручеёк, как в парках Дисней делают, или даже во дворах некоторых домов, барахтаются что-то. Масштаба всё таки нет. Сам конфликт смешон, если подумать - могущественные 'победютели' всех так победюли кругом, что им муки нехватает...
И опять 'продолжение следует', я не против, но ощущение сериала, действительно. Просто чуть побольше и подороже, но часто эпизоды Killjoys были не хуже. 
 
Я всё еще обожаю Софию Бутеллу, и будучи очень брезгливым не против был бы к ней прижаться, чтобы она вся потная и грязная покапала на меня всеми своими телесными жидкостями. 
 
Всё также уважаю попытки показа более приземленного и реалистичного боя, с грязью и кровью кругом, которых надеюсь в безрейтинговой версии будет больше. Может режиссёрский вариант добавит то, чего мне не хватает. 
 
В конце, когда уже всё сделано, прилетела бригада 'бравых героев' - пффт, а где вы раньше были, тоже мне.
 
Робот рогатый с камня слез и бзды вставил так сильно, что я не понял какого хера он сидел вообще. Он бы их в одиночку всех 'победюль'... 
 
P.S. Космические фашисты смешные, такими голосками выговаривали приказы, например по прицеливанию супер-пупер-пушки, я уж думал сейчас перейдут на чики-чики-швайне повизгивание, и Spaceballs напомнили.
2024/04/23 06:51:34
bigbanan
Lenny Nero
Робот рогатый с камня слез и бзды вставил так сильно, что я не понял какого хера он сидел вообще. Он бы их в одиночку всех 'победюль'... 
 



 
Тот же вопрос был, или те крутые гранаты) Робот как Гендальф появился на пятый день с востока
2024/04/23 23:19:15
Крик
От Снайдера ожидал этого фильма.
Первый еле досмотрел.
Комментаторы бывают, описывающие в двух словах, даже в одном. Согласен с ними. А у меня нет слов.
2024/04/25 18:30:21
Космичъ
Засмотрели вторую часть. 
Чё-то, как-то, это, эм-м-м...
 
В общем, в идеале - изначально нужно было резать в полный метр часа на 3(+/-), а затем бабахать расширки хоть 2 серии по 3 часа или 5х2, или 8х3 - там уже пофиг... Возможно, было бы интнреснее. Но, видимо, Заку виднее...
 
п.с. Первый час 'болтовни' фильма проболтали и мы :)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account