2024/02/19 15:02:17
AceVentura
George Bush
Диск никто не заберет как в цифре из-за санкций, решения правообладателя и прочей херни.

Но могут забрать озвучку и субтитры.
2024/04/23 09:33:31
Lenny Nero
Кто-то проник ко мне, и тайком, без звука, снял мою коллекцию: 
 

 
Шучу, у меня не такая маленькая. 
 
Серьёзно, шкафы с подсветкой классные, и видно что у чувака живёт коллекция, и он там сбоку пристроился... 
2024/04/24 18:17:44
bigbanan
С год назад у меня возникла идея с несколькими полками по жанру (фантастика рядом, ужастики), короче пол воскресенья убил на избавление от результатов этой идеи) Раз в 3 года наверное можно фотоньки коллекции обновлять. Общий вид и всякие плюшки





Тематические полки и наши блюры в слипах и тупо амарейки





Центральная часть шкафа - коллекционки, стилбуки, эксклюзивы разных стран, диджибуки, полки Толкиена и Поттера-Обормоттера, тематические







Спилберг и портрет любимого актёра



Коллекционки, двд, несколько тематических полок





Любимый фильм и тупо гений Чаплин)



Всякое разное, включая полку с фильмами Марвел вне КВМ




ДС, КВМ, Стар ворз





Книги по кино (здесь в основном артбуки на фото, есть еще одна полка с кинокнигами) переместились на книжный шкаф


Как-то так. Как видите, миксование режиссёров и актёров я оставил (типа Бёртон+Депп), так намного практичнее, если делать подобные полки. Но это чисто эстетика, никакой практичности:) Но мы - люди двинутые, нам можно. Всем добра.
2024/04/24 19:26:42
Plissken
Офигеть, какая крутая коллекция!!!
2024/04/25 00:28:01
kizersouze
Ох! Красотища снова! Обожаю разглядывать такие фотки! и новый порядок !!! Кайф!!! 🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
2024/04/25 17:47:57
GrumbumbeZ
bigbanan
С год назад у меня возникла идея с несколькими полками по жанру (фантастика рядом, ужастики), короче пол воскресенья убил на избавление от результатов этой идеи) 

Однако гармонично, не парься. Выглядит потрясающе. Ты один из немногих, как я полагаю, кто сподобился содержать увлечение в полном соответствии со своими взглядами, потребностями и возможностями. Фигурки, картинки, книжки и прочая красота... И про DVD не забываешь. Это круче чем сплошные полки, полки, полки и на них ряды, ряды и ряды...
Когда есть творчество - есть коллекция. Когда нет творчества - есть банальное накопительство.
Такие мысли. 
 
2024/04/25 18:54:50
bigbanan
GrumbumbeZ
 
Однако гармонично, не парься. Выглядит потрясающе. Ты один из немногих, как я полагаю, кто сподобился содержать увлечение в полном соответствии со своими взглядами, потребностями и возможностями. Фигурки, картинки, книжки и прочая красота... И про DVD не забываешь. Это круче чем сплошные полки, полки, полки и на них ряды, ряды и ряды...
Когда есть творчество - есть коллекция. Когда нет творчества - есть банальное накопительство.
Такие мысли. 
 


 От души душевно в душу)
2024/04/25 18:55:14
Lenny Nero
GrumbumbeZ
Это круче чем сплошные полки, полки, полки и на них ряды, ряды и ряды...
Когда есть творчество - есть коллекция. Когда нет творчества - есть банальное накопительство.
Такие мысли. 




То есть ты против аккуратных полок, библиотеки и книжные не нравятся тогда?
При чём здесь творчество, коллекция должна отражать вкусы её владельца, неважно какого она размера и как расположена, мне 'кажется'...
 
bigbanan
 
От души душевно в душу)


 

2024/04/25 19:24:53
GrumbumbeZ
Lenny Nero
 
То есть ты против аккуратных полок, библиотеки и книжные не нравятся тогда?

Кто тебе сказал, что я против? Кто как хочет так и...
Творческий подход совершенствует. Приносит новое, дополняя прошлое без ущерба для будущего.
 
Lenny Nero
При чём здесь творчество, коллекция должна отражать вкусы её владельца, неважно какого она размера и как расположена, мне 'кажется'...

Так и пусть отражает. Это хорошо. Когда всё наглядно. 
 
 
 
2024/04/27 19:13:12
DON-ROMARIO
Plissken
Офигеть, какая крутая коллекция!!!


Не говори. У меня дисков, книг, артбуков и статуй не меньше. Но у Лехи так гармонично.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account