2024/05/14 11:33:41
LINK001

 
режиссер: Фрэнсис Форд Коппола
сценарий: Фрэнсис Форд Коппола
продюсер: Фрэнсис Форд Коппола, Майкл Бедерман, Бэрри Дж. Хирш

В ролях: Адам Драйвер, Обри Плаза, Джанкарло Эспозито, Натали Эммануэль, Шайа ЛаБаф, Дастин Хоффман, Лоренс Фишбёрн, Джон Войт, Джейсон Шварцман


 
премьера: 17 мая 2024 (Каннский кинофестиваль)
 
https://www.imdb.com/titl...8846/?ref_=tt_mv_close
2024/06/20 20:55:16
LINK001
«Мегалополис» все-таки обрел прокатчика и дату выхода в США: фильм Фрэнсиса Форда Копполы выйдет 27 сентября, его выпустит студия Lionsgate. Из-за необычной концепции и противоречивых отзывов «Мегалополис» (стоивший 120 млн $) долгое время не мог найти дистрибьютора.
2024/06/21 00:10:04
Lenny Nero
Lionsgate - значит стилбук будет хороший. 
2024/06/23 00:00:05
Крик
Я жду...
Не хочу нагнетать. Мое мнение: будет срамотой огромного характера!
Плюйте и минусуйте мИня, товарищи :Ь
2024/06/23 08:13:58
Lenny Nero
Крик
Я жду...
Не хочу нагнетать. Мое мнение: будет срамотой огромного характера!
Плюйте и минусуйте мИня, товарищи :Ь



 Тебе на вчерашней вечеринке Коппола показал пару рилов? 
2024/06/23 08:17:44
bigbanan
Интересно что за роль у ЛаБафа. Коппола умеет с буйными работать, Брандо не даст соврать)

Lenny Nero
Тебе на вчерашней вечеринке Коппола показал пару рилов? 



 
Думаешь ответит?) Неделя прошла, барахолку свою прорекламировал, ждем еще через неделю про ожидания какого-нибудь фильма) Периодичность прослеживается
2024/06/23 11:22:38
bigbanan
Маэстро столько денег туда вбухал и вопрос кто там вообще дистрибуцией занимается и в каком масштабе, провал ожидается больше, чем успех кассовый. Но фильм менее значимым не будет. Другое дело как родственник Николаса Кейджа осилил столь масштабный проект, он таким масштабом давно не занимался.
2024/06/23 12:05:06
Lenny Nero
Только сейчас глянул тизер - напоминает Southland Tales Ричарда Келли по многим аспектам: амбициозный, многогранный, необычный, и непонятый, и также с плохой графикой, хорошими актерами, и будет наверное также провальным.
Надеюсь лишь мне понравится, как и Tales. Только без трахающихся танков Hustler шансов на это меньше... 
 
bigbanan
 Другое дело как родственник Николаса Кейджа осилил столь масштабный проект, он таким масштабом давно не занимался.




Наверное сняв всё в одном ангаре с зелёным фоном... 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account