• Фильмы
  • Полицейский из Беверли-Хиллз 4 / Beverly Hills Cop: Axel F (2024, NETFLIX) (p.2)
2024/05/23 20:19:29
Ulan
Полноценный трейлер "Axel F" : не, ну а вдруг не говно (хотя нет, бред какой-то) 
 

2024/05/23 21:01:29
Lenny Nero
Не, классно, реальные разрушения, не из графики, реальный Лос Анжелес, только я отказываюсь осознавать что 30 лет прошло с предыдущего фильма, а так всё нормально... всё нормально... всё... 
2024/07/03 16:00:30
LINK001
Постер к сегодняшнему релизу
 

2024/07/03 16:52:48
Lenny Nero
Кой-какие 1080p рипы уже появились, самый лучший что я нашёл 4.7гб, считай однослойный DVD5 из 1997 года мог бы быть... 
2024/07/04 08:20:06
dustbroom
Посмотрел вчера.
Мне не зашло.
Местами был самоповтор. Местами были клише. Шутки осовременили и от этого они беззубые и не смешные. Джозеф Гордон-Смит смотрелся совершенно ни к месту (этакий Робин из Темного рыцаря), видимо он сам это понимал и не играл особо. Кевин Бейкон сыграл Кевина Бейкона из любого фильма где он играл злодея. И заглавную мелодию испортили ремиксами.
6/10 и только из-за Мерфи
2024/07/04 13:21:20
kizersouze
неудержался в ночи ! посмотрел ! получил хорошую дозу старого -доброго олдскула))) 
ностальгия дала свою дозу! Главная героиня бесила своей ээээээ профнепригодностью что ли , хотя в БЕЛОМ ПАРНЕ РИКЕ она вроде была ничего!!!! в оригинале многие шутки звучат лучше !!! мне зашло!!! особенно  то, что мало компьютера !!! даже проезды героев снимают то ли на платформе , то ли на ПОЛИ-ЭКранах !!! но скорее всего платформа! вообщем выглядит все олдскульно и не АВАТАРНО!!! но и Мерфи !! его не хватает в кино !!!((( ностальгия -олдскул и пересмотр первых двух историй!!!! в юности больно любил этого парня из Детройта !!!
очень просто... НО ОЧЕНЬ ЗАШЛО!!! улетел в топ 2024!!! 
П.С. и вообще приятно было смотреть на состарившихся кумиров молодости , которые выглядят в сотни раз убедительнее нового Голливуда в целом ! Аксель , РОУЗВУД, ТАГГАРТ убойные старички !!! 
2024/07/04 15:28:06
Lenny Nero
dustbroom
Посмотрел вчера.
Мне не зашло.
И заглавную мелодию испортили ремиксами.
6/10 и только из-за Мерфи




Это вот так 'испортили'?
 

 
Её невозможно испортить, доказано десятилетиями...
2024/07/04 17:43:16
dustbroom
Нет, там в титрах было какое то латино с сэмплами оригинальной мелодии.
Сам оригинал звучал несколько раз маленькими отрывками
2024/07/06 22:21:34
Lenny Nero
Мне тоже понравилось, чувствовался как настоящий фильм, а не что-то вымученное на автопилоте на 'на-отвали' - реальные крушения, реальные улицы Лос Анжелеса, и преимущественно хорошая музыка, как оригинальная в стиле ретро-синтвейвной, так и некоторые 'старые' песни. 
По общему впечатлению напомнил Lethal Weapon 4, когда-то первый из таких запоздавших сиквелов, который оказался хорошим! 
 
dustbroom
Нет, там в титрах было какое то латино с сэмплами оригинальной мелодии.
Сам оригинал звучал несколько раз маленькими отрывками




Нда, это действительно было ужасно, только это не латино, это 'рэп-поп' такой нынче, звучит как блюющая, умирающая лягушка. Существует под именем Lil Nas X, 'звуки' под названием "Here We Go" продвигаются как сингл к фильму, специально для него нассаный...
Это говно олицетворяет всё, что плохо с нынешней музыкой.
 
Лучше ту тему выше переслушать, она классная. 
12
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account