2024/05/05 00:08:55
dustbroom
Извините если задел ваши нежные чувства 
 
Речь шла именно о голом диске в конверте.
Первый раз такое увидел 
2024/08/07 21:09:16
Sergey Stalin
"Голд диск" начал в открытую торговать пиратскими болванками с мейджорскими фильмами ("Fox", "Disney", "Universal") и почему-то "RUSCICO" (см. раздел новинки в секции Blu-Ray):
 
https://www.golddisk.ru/new_goods_41_0.html
 
https://www.golddisk.ru/goods/46341.html
2024/08/09 08:34:28
viktorFilms
Ха. И даже задник сзади не поменяли.
2024/08/09 18:34:09
Диего_Родригез
Напоролся на их творчество у магазина ВБ. Почитал отзывы, посмотрел фото, все отлично. А по факту обложка 2-х сторонняя, немного мутноватая и пиратский диск. На жалобу, мне ответили что по закону ВСЁ РОВНО, сейчас они ничего не нарушают.  
2024/08/09 18:56:02
Денис Пирожков
У ГолдДиска ассортимент большой и цены хорошие, но если собираетесь приобретать сомнительное издание, (например BD-R) то лучше покупать на Озоне. Там сдать товар пиратский блюрей без проблем, сам сдавал сериал наш "Бригада", что-то ещё вроде сдавал, но не помню уже. Сдать Голдам обратно, что-то пиратское не получится я даже и не покупал у них сомнительные издание или болванки. Тоже самое и с Вайлдберриз, сдать товар обратно сложно. Был опыт не не с дисками, а с другим товаром, всё проклял, что связался с ними, целый месяц и переписывался в чате и звонками общался, с горем пополам сдал товар. Поэтому приобретайте товары болванки только у Озона и желательно сдавать в этот же день. Старайтесь рассчитывать время, чтобы раньше получить в пункте выдачи диск, проверить дома и если что сразу заморочиться на возврат.
2024/08/09 22:56:26
Космичъ
Флаг в руки этому Голду🖕! Более 10-ти лет покупал у них, без фанатизма, но... - нечаянно профукал свою, некогда свалившуюся на голову, 10% скидку, написал - вернули только 8%, типа как и должно быть. Отступился от них, благо из BD купить уже нечего (всё нужное есть), а на переиздания CD (например от Maschina Records) влупили ценник чуть не в 2 раза, плюс доставка (всё выходит как раз в два_ровно)... В общем - расстался я с ними... п.с. А качественную пиратку я итак знамо где купить ;) 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account