• Фильмы
  • Furiosa: A Mad Max Saga / Фьюриоса (2024) (p.4)
2024/06/30 03:13:32
Lenny Nero

 
5 ночи... я хотел разбить этот фильм пополам, но не мог остановиться, такой он классный. Все претензии которые были, отпали. Я даже заметил себя с открытым ртом пару раз, как дебила. Очень крутые некоторые сцены одним дублем, даже если с добавлением графики или зелёного экрана. 
Даже 'мстю' правильно сделали, чтобы никого не разочаровать. Мне конечно самая последняя понравилась. 
И камео есть, микроскопические, но хорошие. 
Очень жаль что Миллер в судах ранее погряз, и этот фильм типа провалился, ведь он мог за прошлые 20 лет штук 5 таких создать. Хоть что-то в противовес Марвел дерьму. 
2024/07/03 10:29:16
dustbroom
Посмотрел. Понравилось. Очень классная погоня в середине. До Дороги Ярости не дотянуло, но в целом хорошо. Аня не разочаровала, Хемсворт на удивление тоже хорош. Понравилась концовка прямиком переходящая в Дорогу ярости.
8/10
2024/07/30 01:03:43
Lenny Nero
Спинофф из параллельной вселенной:
 

2024/08/12 12:11:09
Ulan
Стоило попасть в больницу, чтобы появилось время для фильма ...
Закачал себе самый жирный файл (на больничных 400Mbt  ). Картинка и цвета просто еб...шие, смотрел не отводя глаз. И смотреть начал в озвучке RHS, но как появился Хэмсворт, то захотелось его голос слышать. В итоге так и смотрел дальше без ST , т.к. диалоги в фильме максимально доступные.
По сюжету всё хорошо, крепкий такой приквел, было интересно смотреть и угадывать моменты , которые нас подводят к картине сделующей по событиям. 
Аня , конечно умничка глазастая, но подводка её к образу Шерлиз ну такой тебе получился. Но это я даже к минусам не отнесу, просто такой факт.
В остальном действие очень понравилось. Развитие лора, ПОГОНИ и картинка просто неистово радовали глаз. Потом еще раз обязательно дома на нормальном экране посмотрю 
 
7-8 / 10 
2024/08/12 13:06:22
Lenny Nero
Единственный минус она очень маленькая, особенно в глаза бросалось, когда обои с Дементусом сбоку в одном кадре - он даже на коленях стоя ей до плечей был.
Поэтому её отдельно почти всё время прказывали, и снимали с очень низкого ракурса, практически лежа на земле наверное. 
2024/08/12 13:20:25
Космичъ
Lenny Nero
Единственный минус она очень маленькая...

 
Ну, метр_семьдесят_три - далеко не карлик, это просто Тор высокий 
2024/08/12 13:33:41
dima230780
Посмотрел...для любителей жанра конечно нормал..., посмотрел с женой поздно ночью, потом она давай сразу тогда и Макса дорогу ярости смотреть (я его смотрел когда выход был), ну как бы так...а сейчас следом посмотрел, Макс ещё больше понравился (сюжетный горизонт поправился для меня)...ну клёво, жене больше Фуриоза зашла, мне Макс...ну вообще оба однозначные...Том Харди мне нравится мне как актёр...плюс Макс еще симпатичными девчонками полуобнаженными наверное меня больше проник))), да и Аня мне вообще никак не нравится своими раскинутыми врось глазами)))...Ведьма (сам фильм) с ней понравился, а она для меня, ну не радует глаз, а смотрю популяризуется она в кино.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account