• Техника
  • Улучшение изображения с помощью нейросетей [AI-UPSCALE] (p.338)
2024/08/25 22:19:40
arhangel.music
MartinWest
И опять про Бабочку я смотрю там у модераторов совсем куку поехала :) под любым фильмом нельзя оставить комент по делу и по существу ... удаляют или бан или предупреждение вляпывают короче полный тРэШ


опять бан?
 
Мой вам совет - сидеть как рыбка, ничего нигде не писать - ответы, раздачи и тому подобное. Чтобы постов было НОЛЬ (0). Но можно минусовать сообщения, за это пока не банили никого, только за текстовые сообщения банят. Неадекваты, что с ни взять?
2024/08/26 08:45:26
MartinWest
arhangel.music
MartinWest
И опять про Бабочку я смотрю там у модераторов совсем куку поехала :) под любым фильмом нельзя оставить комент по делу и по существу ... удаляют или бан или предупреждение вляпывают короче полный тРэШ


опять бан?
 
Мой вам совет - сидеть как рыбка, ничего нигде не писать - ответы, раздачи и тому подобное. Чтобы постов было НОЛЬ (0). Но можно минусовать сообщения, за это пока не банили никого, только за текстовые сообщения банят. Неадекваты, что с ни взять?


Пока только предупреждение.... Я уже там давно ни чего не выкладываю только заметил походу у них Шиза на трекере

2024/08/26 11:52:24
MogilShik
Мде, попробовал Rhea ужас голимый, лица как у зомбоящеров (беру в расчет видео от 320р), смысл от этой модели? Те же протеус 4 и айрис 2 в связке с ручной настройкой лучше результаты выдают в разы. Не знаю как там в 4К в FHD тот же протеус 4 с айон больше ресурсов жрут. В общем вернулся на 4 версию проги, постабильней будет, да и пошустрей.
2024/08/26 12:24:01
TOPAZAVR
чем бы не отличались различные модели топаза, все они рассчитаны на, так сказать, качественный исходный материал. дорогая, но старая камера Sony с DVD разрешением или DVD купленный на EBay. прекрасно увеличивается FullHD до 4K.
созданное кривыми руками перекодировщика в avi не подходит. против криворукости ИИ бессилен.
2024/08/26 20:20:29
MogilShik
DVD (хз как не повторяться), в общем двд - двд рознь, есть качество которое из 320р можно без проблем вытянуть, есть качество которое 480р/540р и оно убитое в хлам. Ну да, про камеры улыбнуло, жжешь чел (там каждая модель камер на тот момент писала по своему, в своем разрешении и качестве, и HD считалось от 540р до 680р))) У меня досихпор Sony где-то валяется с надписью HD, но писало 540р, при том,что чистый японец.
Зы. по части качественного исходника, разрабы сами пели, что все видосы от 320р будут в ажуре, ну соответственно, что имеем, то имеем, толково все модели ниже 720р не могут обрабатывать.
Зы2. кодирование в avi? Серьезно? Кто этим вообще занимается? Это формат захвата видосов с VHS без сжатия, вымер, как вид уже давно, никто в него не кодирует))
Зы3. Мож чего не понял, но критика приветствуется как говориться))
2024/08/26 20:55:38
arhangel.music
и убитое в хлам можно потянуть, но все упирается в нравственность - до какого НОРМАЛЬНОГО изображения тянуть. А то тут некоторые тянут в 4К говно-картинку и удивляются гневным отзывам о рукожопости. Результат выше написан - кляп, пред, бан - все что можно, лишь бы убрать не нужные релизеру отзывы. Шлепают ради статистики а не ради качества.
2024/08/27 22:43:54
tim6676
Чет про avi не понял. При чем тут контейнер? Какая разница что в него помещать?
2024/08/28 13:52:42
MogilShik
tim6676
Чет про avi не понял. При чем тут контейнер? Какая разница что в него помещать?


Да это не сюда, сорян, на другой форум писал другую тему, хз как копирнулось)))
2024/08/28 14:01:27
MogilShik
arhangel.music
и убитое в хлам можно потянуть, но все упирается в нравственность - до какого НОРМАЛЬНОГО изображения тянуть. А то тут некоторые тянут в 4К говно-картинку и удивляются гневным отзывам о рукожопости. Результат выше написан - кляп, пред, бан - все что можно, лишь бы убрать не нужные релизеру отзывы. Шлепают ради статистики а не ради качества.


Согласен, тут давеча наткнулся на клип мс хаммера - кенточвис, с громким названием "Ремастер" епт, еще и в качестве 4К, бомбануло меня знатно, там сплошные пиксели, даже шумодав не использовался, таких кексов от ПК отлучать нужно пожизненно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account