2024/09/07 15:14:02
Lenny Nero
dima230780
У гражданской войны этот арт хоть нормальный)




Но тоже, как все остальные, в этом лживом, как дерьмократы его высравшие, фильме не было. 
2024/09/07 15:25:39
Lenny Nero
Кое-как, трижды перепаковав, в итоге оставив один медиабук на складе - который считай выкидывается на 5000р, потому что отдельно его слишком дорого отсылать, и по €12 теперь несколько раз за хранение насчитали - но Shopogolic всё же прислали оставшиеся в Германии на складе издания после новых обоСсакций через Италию в Казахстан, а AlexeyKo на нашем форуме переслал в Россию! 
 
В нем несколько самых ценных и красивых для меня изданий года:
 

У Hotel Artemis лучше арт и актеры (Голдблюм, София Бутелла, Джоди Фостер!), чем сам фильм, но еле удержался чтобы не купить 2 или 3 варианта - все обложки были хорошими.
 
 

 

Plaion/Koch Media эксклюзивы, Proof of Life впервые в HD на диске!
 
 

Ну и самые красивые медиабуки одного из крутейших фильмов всего времени, правый 'padded'/с мягкой подушечкой на твёрдой обложке.
 

 
 
Остальное форумчанину в городе:

 

 
 
Итого 8 изданий, 0 впервые в коллекции...
2024/09/07 15:35:18
kizersouze
Ох, красивые арты ! Ассасины , так вообще бомба-пушка!!! 🔥🔥🔥🤝🤝🤝
2024/09/08 14:54:10
Lenny Nero
Долгожданная Австралийская посылка через Казахстанский Shopogolic, один заказ с ViaVision с Апреля, на $600 как-то прошёл таможню - когда заказывал еще предполагал продлят лимит на €1000.
Другая поменьше с Umbrella была доставлена не туда, но Shopogolic её вызволили за €10 евро.
 

Это не мне с Umbrella...
 

Третий бокс обалденных фильмов от ViaVision, 1 мне
 

Это тоже не мне, битый оригинальный Texas Chain Saw Massacre с 4 аудиокомментариями стилбук не из этой посылки сильно вмят спереди, если кому-то нужен, пишите...
 
 
Остальное мне:
 

Няшная Винона Райдер, съел бы ее вместе с какашками.
 
 

Ленти слипы и карточки, минисериал Firestarter Rekindled перемонтированный в телефильм, с прекрасной Маржери Моро, в комплекте, а также Gate II, первый Gate взял в стилбуке из США, но нужен был сиквел.
 
 

Уже третий вариант Let the Right One In (Låt den rätte komma in), сериальный, и трилогия фильмов The Librarian по которым уже есть на BD дисках все 4 сезона сериала с самой Ребеккой Ромейн, а в с нового года должен начаться новый спинофф на TNT, где и выходили изначально эти ТВ фильмы. 
 
 
Итого 7 изданий, 5 впервые в коллекции (Firestarter 2 и Gate 2 учитывая, первый апгрейд с DVD, второй впервые).
2024/09/11 12:01:32
Lenny Nero
101Films заказ пришёл напрямую за 9 дней, а 88Films выехавший на 5 дней раньше еще не появился на границе...
 

Классный фильм Вильнева
 

Это всё форумчанину в городе 
 
Остальное мне:

 

 
Итого 5 изданий, 4 впервые в коллекции. 
2024/09/12 13:56:21
Космичъ
Спасибо Lenny Nero за припозднившийся стилбучек.
 
 

Attached Image(s)

2024/09/14 14:55:11
Lenny Nero
Вторую 'посылку' CDEK из Гонконга, состоявшую из трех коробок, как и предыдущую из двух, не стали трогать и перекладывать, а тоже всё зпсунули как есть в свой пакет - что в данном случае бронебойной Манта упаковки хорошо! 
 

 
 
 

 

 
 
Остальное мне:
 

 

 

С этим то ли просто нечаянно повезло, то ли они специально, увидив что я наверное первым в первые секунды предзаказа оформил покупку этого никому не нужного фильма и издания (которое до сих пор у них продаётся), и подумали наверное какой-то фанат, положили именно 029, и сам фильм в этой серии их изданий 029... 
 

 
Итого 5 изданий, 3 впервые в коллекции. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account