2024/10/01 16:35:20
Lenny Nero
Американская #50
 
 

 

 

 

Отсюда один Coraline мне, и один Taxi Driver стилбук продаётся.
 
 

Body of Evidence треснули с угла, но обложка не повредилась, только амарей поменять...
 
 

Классные Рэй Лиотта фильмы от Arrow и KinoLorber 
 
 

Пара лучших бешеных фильмов недавних лет! 
 
 

Два из самых долгожданных на дисках в HD фаворитов!
 
 

Немецкий медиабук и игра для Wii приставки с Whatnot аукциона 
 
Итого 13 наименований, 5 впервые в коллекции, остальное апгрейды.
2024/10/04 01:48:40
новик
Lenny Nero
 
Наверное я не лютый расист?
А ещё женщина Доктор была, приколись! 
 Там некоторые другие персонажи некоторых раздражали, но я не все смотрел еще. Не мог пропустить, раз уж всего нового Доктора собрал. Там столько видеоматериалов на 7 дисках - месяц можно пялиться. Потом этот стил $200 будет как другие. 


Причём тут расист, если он, во-первых, как актёр деревянный, во-вторых - его туда наверняка сунули из-за BLM-повесточки. Мисткаст страшнейший же.
Просто мода сейчас такая, что обязательно в любой фильм надо афроамериканца или афроевропейца сунуть, не взирая на его типаж и на его талант. Вот это вот и есть расизм.
2024/10/04 07:51:18
Lenny Nero
новик
 
Причём тут расист, если он, во-первых, как актёр деревянный, во-вторых - его туда наверняка сунули из-за BLM-повесточки. Мисткаст страшнейший же.
Просто мода сейчас такая, что обязательно в любой фильм надо афроамериканца или афроевропейца сунуть, не взирая на его типаж и на его талант. Вот это вот и есть расизм.




Не знаю мискаст или нет, но тоже терпеть не могу когда смотришь что-то, и прямо видишь что вот здесь они галочку пометили 'рассовой разнообразности', когда в каком-то маленькой глубинке-деревне в сЫша 5 друзей все блин разного цвета, так сказать, а тут еще одну галочку, когда какой-то персонаж, которого ты потом больше не увидишь в фильме, вскользь упомянет про своего бойфренда, или своих двух мам.
Ну и конечно обязательный подкол республиканцев, и упоминание как всё плохо из-за выдуманного 'смены климата' или глобального потепления. Бесит это всё, и я рад что большинство такого дерьма проваливается, а эти говностудии теряют сотни миллионов, продаются друг другу, и закрываются, потому что зрители в общем то не такие дебилы, какими их холыйвуд считал, и их это задолбало. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account