2024/10/13 20:30:37
Lenny Nero
 
Группа из более опытного и старшего Марка Брукса и наверное раза в два моложе Эмили Кàвана образовалась по их же рассказам на одной вечеринке в 2011, при обсуждении их любимой музыки, которая не ограничена какими-то парой жанров или рамок, как у большинства людей, которые слушают одно и то же день изо дня. Оба удивились своим схожим разнообразным вкусам и поняли что то, что они хотели бы услышать им нужно сделать самим. Так образовалась наверное самая лучшая электронная синтпоп 'группа', полностью оправдывающая свое название - если бы у меня был свой ночной клуб, там бы кроме Lords of Acid по кругу играли все их альбомы. 
 
 
 
 
С 2012 по '14 они выпустили 3 EP, а с '16 по '20 три полноценных альбома, четвёртый вышел этой весной. Между ними написали саундтреки к анимационным сериалу Moonbeam City и фильму Nerdland с Полом Радом.
 
При этом никаких кровососущих лейблов, весь материал полностью принадлежит им, и я даже хотел купить несколько CD напрямую, но не все доступны физически, всё равно часть записывать на минидиски или слушать с медиаплеера, так что я уж решил всё с Apple купить в цифровом виде.
 
 
 
С каждого альбома было по два сингла и по три музыкальных видео, и у них почти нет плохих треков, но в угоду месяцу Хэллоуина, для примера и завлечения новых 'слушателей', хотел бы поделиться несколькими с более новых CD, где они окончательно нашли свою нишу с уклоном в готический элетропоп, и песнями про самоубийство, шизофрению, кровных врагов, жертв маньяков, и наркопристрастия, с танцующими кислотными зайчиками и 'садомазо'.
 

 

 

 

 

© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account