• Магазины
  • Сервисы по продаже цифрового контента | Скидки в iTunes (p.256)
2026/03/04 18:32:03
metatron
Ну будем честны, сколько за 20 лет сгнило блю-реев? :) так что тоже не панацея.
2026/03/06 12:30:12
Lenny Nero
metatron
Ну будем честны, сколько за 20 лет сгнило блю-реев? :) так что тоже не панацея.




Ни одного.
 
А Kizersouze кстати помогло письмо Куку, аккаунт восстановили, во как.
2026/03/06 22:02:28
GrumbumbeZ
Lenny NeroНи одного.

 
Такая же ситуёвина, фсё читается, даже более чем.)
Храните вскрытое в защитных пакетах, да и не вскрытое тоже. Это дополнительная защита, причём сурьёзная. Учитывайте "поправку" на считывающий потенциал плеера в противовес изначальному, т.к. время не щадит. Не спешите с выводами и не торопитесь объявлять диски "уставшими". Лучшая проверка на читаемость - пк-привод. "Пионеров" нонче не видать, пожалуй лучшее, что пользовать довелось...
 
2026/06/23 18:36:04
svebeale
насколько мне известно, случаи с удалением сериалов с зарубежных стримингов это часть налоговой экономии, а также экономии на выплатах роялти создателям и актерам. но то сериалы, доступ к которым открывается по подписочной модели. Вроде фильмы которые покупались за деньги у эпл, или у нашего Кинопоиска никуда не должны деваться, даже после окончания срока действия прав или чего там еще может закончится у фильма )
2026/06/24 05:25:32
Lenny Nero
svebeale
Вроде фильмы которые покупались за деньги у эпл, или у нашего Кинопоиска никуда не должны деваться, даже после окончания срока действия прав или чего там еще может закончится у фильма )



Покупается временный доступ, это прописано во всех контрактах.
Это по сути аренда.
Люди потеряли ВСЕ покупки у Redbox, когда те закрылись.
Потеряли ВСЕ покупки у Funimation, когда тех купил Crunchyroll. 
Playstation пользователи в нескольких странах Европы потеряли ВСЕ покупки StudioCanal.
Люди потеряли доступ к некоторым покупкам на Амазон. 
Зависит от компании и страны, более крупные пока держатся, но всякое может быть с любой. 
С другой стороны ты раб, платишь крышу с зарплаты, потом с каждой покупки, потом за то чем владеешь пожизненно, и еще с продажи или наследства. Вся жизнь 'подписка', поэтому это касается отношения к бытию – иметь капельку спокойствия хотя бы в этом аспекте, или полностью сдаться и быть мясом. Стрём популярная опция. Очевидно что большинство выбрало. 87%.
© 2026 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account