Lenny Nero
pashakuvshinnikov
Сделано красиво - без вопросов, но отсутствие русской локализации, не говоря уже про фанатскую, от вышеприведённого мной издания, ставит целесообразность и необходимость приобретения данного издания, под большой вопрос - вы его будете смотреть то, или как сувенир - на полочку?)
Такие издания покупаются именно ради упаковки и печатных материалов. Они далеко не единственные у коллекционеров. Многие их даже не вскрывают... А издатели делают некоторые без дисков вовсе.
Ну и говнопереводы нахрен не сдались некоторым, мммкай? Как минимум с субтитрами смотрят.
Т.н. говнопереводы, это, в частности, бубняж и официальная русская локализация, которой посвящена целая тема на данном форуме
http://forum.totaldvd.ru/m1365872.aspx - главное не перепутать что есть что - официальный или авторский)
bigbanan
Уважаемый господин Кувшинников, ваша позиция понятна. Но непонятно другое, зачем вы так пытаетесь её активно лоббировать на форуме, который именно что посвящён коллекционированию физических носителей. Что странно, как не посмотри.
Ничего странного не вижу, т.к. выше представил часть своей коллекции, в виде физических носителей, но тут же влезли "добрые люди" и начали писать очередную чушь , что выглядит, мягко говоря - глупо - назовём это так.
В остальном - вы всё верно написали)