2007/08/05 23:54:10
Leonid AKA Леонид
Я пока знаю 1 blu-ray диск закодированный зоной В, которого нет в зоне А, с фильмом Hollywoodland...(а оно вам надо?)
Все остальное есть в зоне А или в В (но без зоны)...русские blu-ray тоже не закодированны на зону С (их аж 5 штук ужо, причем 3 из них выходили раньше в Англии с тем же русским дубляжом)
А зона А как вы все знаете лидер и по цене и по ассортименту...то есть имею плеер или PS3 зоны А можно смотреть все (или почти все)...
остальные разговоры не о чем...
 
2007/08/06 15:24:30
MegaBee
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: MegaBee
Сломать можно практически всё. Вопрос в том, сколько это стоит. Если стоит дороже, чем 3 отдельных плеера ...


Это опять чистая философия которой нас уже накормил Андре. Есть у кого-нибудь хоть один отмультизоненный плеер?

Если разговор про зоны DVD - то ответ утвердительный.
Если про зоны для голубеньких дисков - имхо ответ отрицательный и таковым он будет не менее года.
2007/08/06 15:30:18
MegaBee
ORIGINAL: Leonid AKA Леонид

А зона А как вы все знаете лидер и по цене и по ассортименту...то есть имею плеер или PS3 зоны А можно смотреть все (или почти все)...
остальные разговоры не о чем...

Импортированный плеер имеет своих тараканов в виде потенциальных проблем с гарантией и т.п. (а при такой молодой технологии возникновение таких ситуаций вероятно). Кроме того, DRM для BD (когда оно появится) еще всех достанет. Тут никакой импортированный плеер не спасет.
Так что имея плеер зоны А можно смотреть сейчас практически всё из того, что есть сейчас.
2007/08/06 15:55:15
AVIS
ORIGINAL: MegaBee
Если разговор про зоны DVD - то ответ утвердительный.
Если про зоны для голубеньких дисков - имхо ответ отрицательный и таковым он будет не менее года.

 
Какие к чертовой матери DVD? Прочитай название темы и не занимайся измышлениями, что можно, а чего нельзя.
2007/08/06 17:34:26
MegaBee
ORIGINAL: AVIS

Какие к чертовой матери DVD? Прочитай название темы и не занимайся измышлениями, что можно, а чего нельзя.

Зоны для DVD никто не отменял. Все BD плееры могут играть DVD. Так что зоны и там и там.
А если пошел такой радикальный разговор, то пока общественности не будет представлен экземпляр BD-плеера, читающего залоченные диски всех трех зон, имею мнение сомневаться в существовании такого мультизонного плеера. И оные не скоро появятся.
2007/08/06 22:42:46
Андре
ORIGINAL: AVIS

ORIGINAL: MegaBee
Сломать можно практически всё. Вопрос в том, сколько это стоит. Если стоит дороже, чем 3 отдельных плеера ...


Это опять чистая философия которой нас уже накормил Андре. Есть у кого-нибудь хоть один отмультизоненный плеер?



AVIS, Попредержите свое хамство, тут никто некого некормит, тут обсуждают определенную тему, если вы чего то незнаете то лутше промолчите, в моем сообщение нет никакой философии, замечу что мультизональность и защита от копирования это разные вещи, то что сейчас происходит с блюрэй, тоже самое было в свое время и с dvd, посже производители техники поняли что зональное кодирование крайне неудобно и стали либо выпускать мультизонные плееры, либо плееры с возможностью сделать их  мультизонными, однако если диск защищен от копирования, вы все также несможете его скопировать, и еще раз повторю, что любой плеер можно сделать мультизонным, сейчас может их и нет но скоро они станут появляться, или вы думаете что те пиратки которые сейчас есть, можно смотреть на плеере от пятой зоны, диски либо не имеют зональности, либо они первозонники, а те плееры которые сейчас продаються все пятой зоны, и вы думаете что наши умельцы буду с этим мириться.
2007/08/06 23:04:21
AVIS
... но скоро они станут появляться, или вы думаете что те пиратки которые сейчас есть, можно смотреть на плеере от пятой зоны, диски либо не имеют зональности, либо они первозонники, а те плееры которые сейчас продаються все пятой зоны, и вы думаете что наши умельцы буду с этим мириться.



Лутше помолчу. Вообще не понимаю, что написано. "Техники" мириться не буду.
2007/08/06 23:22:09
Riser
Лутше помолчу. Вообще не понимаю, что написано. "Техники" мириться не буду.

Нет уш не малчи. Впрякся ввоз, вези до конца. И ваабще, каг дила?

2007/08/07 15:19:20
Rbaggio
Решил я проблему мультизоны для Blu Ray....Покупаю 2 штуки PS3 (одну - российскую PAL (зоны 5 и С) и американскую NTSC (зоны 1 и А)
2007/08/07 23:34:18
Kaban
Наш подход. Свинский. [sm=ay.gif]
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account