Какой марки у вас мобильник?

iPhone (46)   14%
HTC (11)   3%
LG (6)   1%
Motorola (7)   2%
Nokia (92)   29%
Samsung (68)   21%
Siemens, BenQ-Siemens (13)   4%
SonyEricsson (34)   10%
Другой (33)   10%
Нет мобильника... (4)   1%

Total Votes: 314

  • Техника
  • Какой марки у вас мобильник? (p.2)
2007/09/07 22:05:25
Riser
ORIGINAL: Phantasmagoria

А  какая разница?
Главное - это 100% связь и неразряженный аккумулятор.


Я, конечно, не эксперт, но разница в приеме и емкости аккумулятора среди телефонов разных марок вроде как имеется.


Давно заметил, что в Московии телефон у меня разряжается раза в 2 быстрее, чем в Питере. Думал, что это глюк телефона (года 3 назад было). А вот недавно побывал в столице уже с другим телефоном -таже ситуевина. Поспрашивал знакомых, кто часто тоже ездит - говорят по-разному, у кого точно также разряжается, у кого гораздо быстрее. Проводить глобальные исследования было лень, но факт остался.
2007/09/07 22:07:19
Foox
ORIGINAL: Phantasmagoria

А  какая разница?
Главное - это 100% связь и неразряженный аккумулятор.


Я, конечно, не эксперт, но разница в приеме и емкости аккумулятора среди телефонов разных марок вроде как имеется.

 
О... Это, да.
Была у меня Нокиа (http://www.nokiausa.com/A4410698) Заряд аккумулятор был практически вечен.
 
...хотя, почему была? - И сейчас где-то в уголке валяется...
Хорошей и верной была подругой. Прослужила до скончания оператора.
2007/09/07 22:08:26
Добрыня
Siemens CX75, Nokia N95
2007/09/07 22:08:46
Foox
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Phantasmagoria

А  какая разница?
Главное - это 100% связь и неразряженный аккумулятор.


Я, конечно, не эксперт, но разница в приеме и емкости аккумулятора среди телефонов разных марок вроде как имеется.


Давно заметил, что в Московии телефон у меня разряжается раза в 2 быстрее, чем в Питере. Думал, что это глюк телефона (года 3 назад было). А вот недавно побывал в столице уже с другим телефоном -таже ситуевина. Поспрашивал знакомых, кто часто тоже ездит - говорят по-разному, у кого точно также разряжается, у кого гораздо быстрее. Проводить глобальные исследования было лень, но факт остался.

 
В метро спускался?
2007/09/07 22:14:22
Phantasmagoria
ORIGINAL: Riser
Давно заметил, что в Московии телефон у меня разряжается раза в 2 быстрее, чем в Питере. Думал, что это глюк телефона (года 3 назад было). А вот недавно побывал в столице уже с другим телефоном -таже ситуевина. Поспрашивал знакомых, кто часто тоже ездит - говорят по-разному, у кого точно также разряжается, у кого гораздо быстрее. Проводить глобальные исследования было лень, но факт остался.

Мне кажется, это зависит от потуг телефона поймать сеть. Роуминги там всякие, метро, плиты бетонные, и тому подобные препятствия. В Москве, судя по твоим наблюдениям, этих препятствий больше, чем в Питере.
2007/09/07 22:18:56
Riser
ORIGINAL: Phantasmagoria

Мне кажется, это зависит от потуг телефона поймать сеть. Роуминги там всякие, метро, плиты бетонные, и тому подобные препятствия. В Москве, судя по твоим наблюдениям, этих препятствий больше, чем в Питере.


Да, Питер город маленький. Городок.
2007/09/07 22:20:22
Riser
ORIGINAL: Foox

В метро спускался?


Йеп. Но у нас на севере тож метро есть.
2007/09/07 22:22:02
Phantasmagoria
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Foox

В метро спускался?


Йеп. Но у нас на севере тож метро есть.


2007/09/07 22:35:20
Superfly
Телефон марки Please wait ... ой, т.е. Siemens м55 )))
2007/09/07 22:37:29
Foox
ORIGINAL: Riser

ORIGINAL: Foox

В метро спускался?


Йеп. Но у нас на севере тож метро есть.

 
Есть-то, оно есть. ...а, вот, спускаешься ли?
Городок-то "маленький" (c)
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account