2007/11/02 18:17:03
al16
http://shop.drugoe-kino.ru/goods/category/dvd/



Как это ни странно, но на форуме до настоящего времени не появился топик, где бы обозревались DVD c фильмами Альмодовара, Кустурицы, Ким Ки Дука, Ларса фон Триера, Озона. Не говоря о таких режиссерах, как Антониони, Бергман, Бунюэль, Висконти, Годар, Трюффо, Феллини, Фассбиндер… Полагаю, что пора заводить новый топик.
2007/11/02 18:18:23
al16
В рамках этого топика интересно было бы узнать о DVD, издаваемых Видеоимпульсом и Кармен Видео.
2007/11/02 18:27:15
Эдвард
А чЁ такое "видеоимпульс"?
2007/11/02 20:22:20
Джей
ORIGINAL: al16

Не говоря о таких режиссерах, как Антониони, Бергман, Бунюэль, Висконти, Годар, Трюффо, Феллини, Фассбиндер…


Что-то мне не кажется, что этих режиссеров можно отнести к данному топику. Собственно, обсуждать российские релизы вполне можно в подходящей для этого теме `Паблик Домэйн`
2007/11/02 23:01:50
pulp
В сентябрьском номере Тотала, в графике релизов, была передача Saturday Night Live. Если кто покупал, подскажите как качество изображения, звука, сколько продолжительность дисков?
2007/11/03 07:33:18
Papa Dolphin
А чЁ такое "видеоимпульс"?

Контора такая. Торгует лицензией. У меня от них только 3 фильма Ким Ки-дука.
Что-то мне не кажется, что этих режиссеров можно отнести к данному топику. Собственно, обсуждать российские релизы вполне можно в подходящей для этого теме `Паблик Домэйн

Причем тут Домэйн?`
2007/11/03 08:16:06
Der Metzgermeister
"Атака куриных зомби"-когда??
2007/11/03 09:43:23
GP
ORIGINAL: al16

В рамках этого топика интересно было бы узнать о DVD, издаваемых Видеоимпульсом и Кармен Видео.

Видеоимпульс относительно недавно выпустил несколько фильмов Бергмана:
Молчание
Причастие
Не говоря о всех этих женщинах
Сквозь тусклое стекло
Лето с Моникой
 
Оказалось, что в хорошем качестве. Значительно лучше, чем качество, в котором они же издавали ранее, скажем, Седьмую печать.
 
2007/11/03 09:43:23
NightX

ORIGINAL: al16

Как это ни странно, но на форуме до настоящего времени не появился топик, где бы обозревались DVD c фильмами Альмодовара, Кустурицы, Ким Ки Дука, Ларса фон Триера, Озона. Не говоря о таких режиссерах, как Антониони, Бергман, Бунюэль, Висконти, Годар, Трюффо, Феллини, Фассбиндер… Полагаю, что пора заводить новый топик.


А как определить, какие режиссеры относятся к "другому кино"?
Другое кино - это альтернатива мейнстриму, так что ли?
Не слишком ли это будет широкая ветка, если мы записываем туда и провокатора Триера,
и довольно тривиального Озона, и таких классиков (и вряд ли альтернативщиков) как
Антониони, Трюффо и Феллини?
То есть, как я понимаю, всех, кто не снимает/снимал стандартное американское попкорн-кино?

По-моему, было бы уместнее создать такие ветки, как "КЛАССИКА", "ЕВРОПЕЙСКОЕ КИНО"
и "НЕФОРМАЛЬНОЕ КИНО США". Тем более, что ветка "АЗИАТСКОЕ КИНО" уже есть.
2007/11/03 09:44:48
Эдвард

ORIGINAL: Papa Dolphin

А чЁ такое "видеоимпульс"?

Контора такая. Торгует лицензией. У меня от них только 3 фильма Ким Ки-дука.

Я что-то ни разу такой не встречал ... Что за фильмы? Как качество?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account