2007/11/27 19:27:29
cir
Данная тема создана для прямого общения с представителем компании 20 Век Фокс СНГ.

Небольшой свод правил и рекомендаций (обязателен к прочтению всем участникам):
- В данной теме действуют общепринятые правила форума.
- Хамство и оскорбления, в том числе и скрытые, по отношению к собеседнику будут пресекаться - посты удаляться, пользователям будут выдаваться предупреждения и баны.
- Будьте вежливы и корректны в своих вопросах и комментариях.
- Задавайте конкретные вопросы, формулируйте их четко и ясно.
- Перед тем как задать свой вопрос, обязательно просматривайте тему на ответ и возможный дубль. Повторные вопросы\дубли будут удаляться!
- Критика и обратная связь должны быть аргументированными, конкретизированными и детальными. Посты вроде "Ваш релиз Чужих *овно" будут удаляться, а пользователь наказываться. Любая критика должна сопровождаться развернутыми аргументами.
Не знание правил темы не освобождает пользователя от ответственности.



Вступительное слово представителя компании 20 Век Фокс СНГ:
Всем привет, меня зовут Илья. Я сотрудник отдела маркетинга компании 20 Век Фокс СНГ. Я рад возможности поговорить с Вами, и, по возможности, ответить на все Ваши вопросы. "Почему так?", "Почему нет того, нет этого?" - постараюсь ответить, если это обосновано, а не продиктовано лично тем, что не нравится Вам.

"Почему не как у них?" - ответ прост - это Россия, посмотрите вокруг, я сам пытаюсь каждый день дать себе ответ, почему у нас ВСЁ так, другого объяснения я не нахожу. Критику я приму любую. Также хочу сказать, что есть вопросы, на которые я не смогу ответить, потому, как не располагаю информацией, поэтому если я пишу "не знаю", это значит "не знаю".

Несмотря на то, что я являюсь сотрудником 20 Век Фокс, то, что я здесь пишу - моё личное мнение и моя инициатива. Прошу также учесть, что я не провожу на форуме круглые сутки, но попробую ответить на всё Ваши вопросы. Если я не отвечаю сразу - это не значит, что я Вас игнорирую. Значит, у меня нет времени. Но я буду стараться отвечать на все вопросы.

Я считаю, что для меня полезно знать Ваше мнение, к тому же вы являетесь читателями специализированного уважаемого журнала. Единственное табу - не хамить и не материться.
2007/11/27 10:25:31
Ge0rge
надеюсь байки про Симпсонов в Кино в этом декабре не из этой же серии?
2007/11/27 13:32:25
Oriloux
Симпсоны будут сразу с английской дорожкой, так как вышли позже обычного.
 
http://hitzona.ru/?q=node/587  - а вот это видели? Обожаю пончики.
2007/11/27 14:18:59
Блинк
Меня интересует такой момент. Является ли размещение дутого русского DTS предпосылкой увидеть вместо оригинального меню их убогое "стандартное"?
2007/11/27 15:05:29
Oriloux
Меню будет оригинальное даже слишком, оригинальное :) Выдержанное в стилистике Симпсонов
2007/11/27 15:32:53
Henri
Неужели к нам присоеденился сотрудник Фокс СНГ?
2007/11/27 15:35:44
Oriloux
Присоединился.
 
К томуже поклонник симпсонов. Скажу сразу... сцены где видно Барта голым полность - нет :(
Хотя, я сам на неё рассчитывал, так как читал об этом где-то.
2007/11/27 15:38:59
Oriloux
30 минут доп видео:
 
Вырезанные сцены:
 
1.      Предисловие к фильму
2.      «Горячие» новости Спрингфилда
3.      Грузовик с сосисками
4.      Император МО
5.      «Слегка»  альтернативная концовка
 
Специальные материалы:
 
1.      Монолог Гомера
2.      Симпсоны в Жюри «Народного Артиста»
3.      Гомер - ведущий программы «Народный Артист»
 

Киношные ролики. 
 
 
2007/11/27 15:43:31
Henri
Тогда главный вопрос всех времен и народов: так будет ли ФОКС в Р5 издавать квадралогию Чужих по качеству не уступающая Р1,Р2?
2007/11/27 15:51:32
Oriloux
Мы рассчитывали как раз на то, что люди смогут получить доп материалы приобретя самую любимую для них серию "Чужих",
не покупая всей квадралогии.
Но даже всё вместе - это достойное издание.
Отвечая на твой вопрос - пока нет. 
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account