2007/12/20 17:10:32
cir
Данная тема создана для прямого общения с представителем компании Видеосервис\Sony Pictures.

Небольшой свод правил и рекомендаций (обязателен к прочтению всем участникам):
- В данной теме действуют общепринятые правила форума.
- Хамство и оскорбления, в том числе и скрытые, по отношению к собеседнику будут пресекаться - посты удаляться, пользователям будут выдаваться предупреждения и баны.
- Будьте вежливы и корректны в своих вопросах и комментариях.
- Задавайте конкретные вопросы, формулируйте их четко и ясно.
- Перед тем как задать свой вопрос, обязательно просматривайте тему на ответ и возможный дубль. Повторные вопросы\дубли будут удаляться!
- Критика и обратная связь должны быть аргументированными, конкретизированными и детальными. Посты вроде "Ваш релиз Человек паук *овно" будут удаляться, а пользователь наказываться. Любая критика должна сопровождаться развернутыми аргументами.
Не знание правил темы не освобождает пользователя от ответственности.
2007/12/20 17:18:12
Dobrokino
Здрасте всем!
Меня зовут Андрей. Я занимаюсь продвижением кино на DVD в массы от уважаемой компании Видеосервис, официального дистрибьютера Sony Pictures Home Entertainment, одной из крупнейшей мировой кинофабрики. Я занимаюсь рекламой и маркетингом - вообщем всем тем, что заставляет вас принимать решение в точках продаж... или просто заставляет проявлять интерес к нашему кино.
Кто-то против?
2007/12/20 17:24:01
niMANd
Приветствую

Начну с того, что меня гложет уже пару лет: чем Вы руководствовались при изготовления трансфера к "Карателю"?
2007/12/20 17:27:16
Dobrokino
Это еще тамошний (импортный) авторинг. Несколько наших релизов действительно имеет проблемы "переходного периода"
2007/12/20 17:30:28
niMANd
Это еще тамошний (импортный) авторинг. Несколько наших релизов действительно имеет проблемы "переходного периода"


Вероятно, Вы имеете в виду переиздание "На линии огня", где на всех трёх звуковых дорожках рассинхронизация звука с изображением 2-3 секунды?
2007/12/20 17:34:41
Ksintaris
Андрей, когда Sony Pictures/Видеосервис  начнет делать диски с английской звуковой дорожкой и бонусами? Я так пониаю что все релизы вы делаете в России и вам просто не разрешают переиздовать  эти диски в нормальном виде (2 дорожки, субтитры, бонусы) 
2007/12/20 17:38:25
MoneyLover
ORIGINAL: Dobrokino

Здрасте всем!
Меня зовут Андрей. Я занимаюсь продвижением кино на DVD в массы от уважаемой компании Видеосервис, официального дистрибьютера Sony Pictures Home Entertainment, одной из крупнейшей мировой кинофабрики. Я занимаюсь рекламой и маркетингом - вообщем всем тем, что заставляет вас принимать решение в точках продаж... или просто заставляет проявлять интерес к нашему кино.
Кто-то против?

Эммммм... Против чего?
У меня такой вопрос: почему ни на одном вашем издании за последние несколько лет нет оригинальной звуковой дорожки? И вообще, почему перестали выпускаться полноценные издания? На данный момент считаю ВидеоСЕРВИС/Sony Pictures худшим дистрибьютором на российском рынке DVD.
2007/12/20 17:39:26
Han Solo
Андрей!
Подскажите, пожалуйста, в чем причина отсутствия официального сайта Вашей компании на просторах Интернета?
2007/12/20 17:40:48
Doctor Potter
Почему не переиздали "Человек паук 2" с нормальным изображением и "Человек паук 3" с оригинальной дорогой? И стоит ли надеяться на их переиздачу? (ЧП3 желательно на двух дисках)
2007/12/20 17:46:56
Han Solo
На днях, Вы выпустили несколько дисков со старыми фильмами. Меня заинтересовали "Эпоха невинности" и "Правосудие для всех". Но, как я понимаю, оригинальной дорожки на них нет, а фильм с Аль Пачино записан на DVD5. В чем причина такого неуважения к хорошим старым фильмам? К тому же во всех странах они вышли уже давно и вполне в приличном виде.
Или, Ваша компания теперь ориентируется только на массы, которые покупают кино в гипермаркетах по цене, максимум, 100 руб.?
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account