2008/01/28 17:36:49
cir
Данная тема создана для прямого общения с представителем компании Мега Аниме.

Небольшой свод правил и рекомендаций (обязателен к прочтению всем участникам):
- В данной теме действуют общепринятые правила форума.
- Хамство и оскорбления, в том числе и скрытые, по отношению к собеседнику будут пресекаться - посты удаляться, пользователям будут выдаваться предупреждения и баны.
- Будьте вежливы и корректны в своих вопросах и комментариях.
- Задавайте конкретные вопросы, формулируйте их четко и ясно.
- Перед тем как задать свой вопрос, обязательно просматривайте тему на ответ и возможный дубль. Повторные вопросы\дубли будут удаляться!
- Критика и обратная связь должны быть аргументированными, конкретизированными и детальными. Посты вроде "Ваш релиз Чужих *овно" будут удаляться, а пользователь наказываться. Любая критика должна сопровождаться развернутыми аргументами.
Не знание правил темы не освобождает пользователя от ответственности.


Вступительное слово представителя компании Мега Аниме:
Здравствуйте, меня зовут Максим Бандровский. Я директор компании «Мега Аниме». Буду рад пообщаться с вами и ответить на все ваши вопросы, касательно наших релизов. 
2008/01/28 21:18:49
Блинк
Имеет ли ваша компания планы официального выхода на рынок Беларуси?
2008/01/28 21:31:49
Lenny Nero
Здравствуйте, рад видеть представителя аниме компании на форуме!
Ваши релизы во всем всех устраивают, не буду за всех зарекаться, но наверняка хочется только побольше да побыстрее, с уже установленной планкой качества.
А у меня лично только один вопрос/пожелание: хочется покупать аниме в Р5, но я никак не могу привыкнуть смотреть с Русским переводом, есть ли у вас возможность добавлять Английские субтитры или дубляж с существующих релизов Р1/Р2/Р4?
2008/01/29 00:50:50
TheHutt
Ленни, насколько я знаю - это чисто региональная фича, которой каждый лэйбл защищает свой локальный рынок. Например, в Германии аниме издают только с японским + немецким, во Франции - с японским + французским, а в Англии - с японским + английским. (Мэйджоры типа Коламбия и их "Ковбой Бибоп: Фильм" не в счет)
Вряд ли русский лэйбл имеет исключительные условия.
2008/01/29 10:50:17
Hooker
Если не ошибаюсь у Вас лицензия на выпуск Death Note.
Если да, то соответственно вопрос - Когда?
2008/01/29 12:19:04
Mefisto from Hell
+1
и ещё скажите хотя бы примерно в какой комплектации!
2008/01/29 13:08:18
Freddy
+1.
Оригинальный японский релиз Note напугал двумя сериями на диск.
При Ваших (точнее наших розничных) ценах сериал будет стоить неподьемно много (для меня ).
2008/01/29 15:30:54
Orlando
Хотелось бы узнать, когда намечаются боксы к уже вышедшим релизам Василиск, Кровь триединста и т.д? Ну и когда же начнете выпуск Стального алхимика?
2008/01/29 16:34:45
Mefisto from Hell
О, а ведь точно! Стальной Алхимик когда??? Шикарный сериал, давно его жду!
2008/01/29 16:54:16
Henri
ORIGINAL: Блинк

Имеет ли ваша компания планы официального выхода на рынок Беларуси?

 
+1
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account