2008/03/26 21:45:51
cir
Данная тема создана для прямого общения с представителем компании Реанимедиа.

Вступительное слово представителя компании Реанимедиа:
Здравствуйте! Меня зовут Артем Толстобров, я - один из руководителей компании Реанимедиа. Буду рад ответить на ваши вопросы, как "политические", так и технические.


Небольшой свод правил и рекомендаций (обязателен к прочтению всем участникам):
- В данной теме действуют общепринятые правила форума.
- Хамство и оскорбления, в том числе и скрытые, по отношению к собеседнику будут пресекаться - посты удаляться, пользователям будут выдаваться предупреждения и баны.
- Будьте вежливы и корректны в своих вопросах и комментариях.
- Задавайте конкретные вопросы, формулируйте их четко и ясно.
- Перед тем как задать свой вопрос, обязательно просматривайте тему на ответ и возможный дубль. Повторные вопросы\дубли будут удаляться!
- Критика и обратная связь должны быть аргументированными, конкретизированными и детальными. Посты вроде "Ваш релиз Чужих *овно" будут удаляться, а пользователь наказываться. Любая критика должна сопровождаться развернутыми аргументами.
Не знание правил темы не освобождает пользователя от ответственности.
2008/03/27 01:46:13
Lenny Nero
Здравствуйте! Очень рады видеть вас на нашем форуме, и еще более рады что новые компании интересуются и расширяют рынок Аниме в Р5.

Мне хотелось бы знать, будут ли на ваших изданиях Английский перевод субтитрами или дубляжом, хотя бы с тех же Р1/2/4 релизов.
Также интересны не то что-бы планы с конкретными датами, а хотя бы какие аниме сериалы и фильмы вы лицензировали или собираетесь выпускать.
2008/03/27 07:52:35
Добрыня
Хотел бы похвалить компанию за хороший старт: все релизы просто отличные, на уровне других регионов, пожелаю работать в том же духе и радовать нас изданиями лучших аниме. Вопрос только один: почему так редко выходят DVD?
2008/03/27 09:52:11
Mr. Colt
Новые приобретения объявят после выхода боксов "Меланхолии"?
Собираетесь в будущем сделать общий бокс "Синкая" + "5 см"?
В каком варианте будут переизданы диски XL? То есть, например, к "Козете" не будет фирменного слипкейса?
Заранее благодарю за ответы.
2008/03/27 13:09:12
K/J
Мне бы хотелось знать, релизы Реанимедии будут доступны на всей территории России? Потому, что в регионах сложно найти из аниме что-то кроме МС.
2008/03/27 15:51:40
betancur
а я аниме не очень люблю, только совсем уж избранные вещи. но увидев релизы реанимедии, сразу захотел их приобрести и неважно, что за фильмы. молодцы.!!

нормально лизнул?!
2008/03/27 19:40:38
Блинк

ORIGINAL: K/J

Мне бы хотелось знать, релизы Реанимедии будут доступны на всей территории России? Потому, что в регионах сложно найти из аниме что-то кроме МС.

И в Беларуси?
2008/03/28 02:05:03
artol
ORIGINAL: Lenny Nero

Мне хотелось бы знать, будут ли на ваших изданиях Английский перевод субтитрами или дубляжом, хотя бы с тех же Р1/2/4 релизов.
Увы, это невозможно по условиям наших лицензионных соглашений. Номинально, таким образом вышеупомянутые зоны защищаются от импорта "дешевых" российских дисков.
2008/03/28 02:06:38
artol
ORIGINAL: Добрыня
Вопрос только один: почему так редко выходят DVD?
Таковы на сегодняшний момент масштабы нашего производства.
2008/03/28 02:11:47
artol
ORIGINAL: Mr. Colt
Новые приобретения объявят после выхода боксов "Меланхолии"?
Одно приобретение мы, вероятно, анонсируем уже на будущей неделе.
 
ORIGINAL: Mr. Colt
Собираетесь в будущем сделать общий бокс "Синкая" + "5 см"?
Желание есть. Возможностей пока, увы, нет.
 
ORIGINAL: Mr. Colt
В каком варианте будут переизданы диски XL?
В обозримом будущем, видимо, релизы XL Media переиздаваться не будут, к большому нашему сожалению.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account