2009/01/12 20:04:46
Блинк
В этом топике почетные форумчане праве высказывать обоснованные и аргументированные мнения о процессах, которые происходят с форумом и на форуме. Каждое мнение, требующее ответа администратора или модераторов, не останется без этого самого ответа.

В этом топике запрещаются: обсуждение конкретных случаев соответствия действий пользователя или модератора правилам, попытки обжаловать эти действия. Реагирование на нарушения и обжалование действий модератора должно проходить только по правилам форума! В топике могут обсуждаться общие подходы и принципы жизни форума, модерирования без перехода на личности.

С этого момента оффтоп в топике "Кто хочет стать модератором?" будет караться
2009/01/13 13:14:53
Henri
Перенесу сюда свой пост.

Если мы уже здесь устроили минигосударство, то мнение общественности должно учитываться, в основном, при выборе модератора на какой-то срок (демократические выборы), а далее сие граждане должны уже сами управлять процессом. Исключение могут составлять экстраординарные случаи. Так что единственное, что можно усовершенствовать - это процедуру выбора модератора на определенный, а не пожизненный срок.

На что Блинк ответил.
bdv_, в демократическом государстве общество влияет на властные институты не только путем участия в выборах.

2009/01/13 13:15:58
Henri
Я не спорю, что есть и другие рычаги, но выборы плюс законодательная база государства - фундамент.
2009/01/15 20:34:34
Калигула
Строго по заявленной теме.
 Блинк, как сочетаются твоё "Мне определенно не нравится негатив, который переодически появляется в обсуждениях. Особенно в ВИП-разделе" и намеренное создание флейм-топика "Комиссия по помилованию"? Или ты всерьез считал, что там будут только "говорить друг другу комплименты", если учесть что наказанных по любому за что-то да наказали? ИМО имеет место двоемыслие, что не гут.

2009/01/15 23:42:19
Блинк
Топик "Комиссия по помилованию" создан не для флейма. Безусловно, наказали и наказали по делу. Этот топик не для пересмотра решений
2009/01/16 01:17:09
Lenny Nero
ORIGINAL: Калигула

...намеренное создание флейм-топика "Комиссия по помилованию"? Или ты всерьез считал, что там будут только "говорить друг другу комплименты", если учесть что наказанных по любому за что-то да наказали?

 
Стоит прочитать название и предназначение темы. Она создана для прошений о помиловании, что подразумевает положительные посты, а не 'топик для расстрела', в который Калигула его пытается превратить. И вообще, пора начать там наказывать за неуместные посты, и даже за клевету в цитированной выше фразе!
2009/01/18 14:00:31
Lenny Nero
Хотелось бы посоветоваться, спросить, когда стоит заменять большие, популярные топики на новые (вторые, третьи, какие угодно) версии?
Прошлый раз, в DVD разделе, обновлялись два 'Буржуйских' топика и Фотографии, когда достигли 200+ страниц и с трудом открывались.
У меня такая проблема последнее время начинается даже с топиками достигшими 100 страниц, но если у остальных все нормально, то до скольки страниц стоит ждать? Когда это уместно, и нужно ли вообще?

В Кино разделе таким большим пока является "Угадайте Фильм", в молодой HD секции только Фотографии дошли до 110 страниц. В R5 секции Блинк обновил все топики разом, вне зависимости от количества страниц (были и почти по 150 страниц, и всего 40-60) пометив их как до Ноября 2007.
Так что может стоит обговорить какую-то схему обновления. Каждые 100 страниц или каждые 2 года, например. Такая практика принята на большинстве форумов. Большие и старые топики определяются в архив.
2009/01/18 14:49:28
Блинк
Лично у меня все топики независимо от их размера открываются одинаково. Но задам вопрос в разделе Сайт
2009/02/28 23:17:28
Lenny Nero
Год назад, в Марте 2008, oldamir вел 21-ю игру Угадайте Фильм, и обещал победителям призы, как за всю игру, так и за 'спец-раунд' на 8 Марта. Не знаю какими обещаниями он кормил Kimdr, которая также ничего от него не получила, но меня тянул, уверяя, несколько месяцев. То посылка обратно вернулась, пошлет опять. То он в какую-то африканскую страну уезжает, к 'знакомому' предводителю, который его как короля на всяких самолетах-лимузинах встретит, так как он там воевал, или что-то типа того. То он еще куда-то ездил, был занят, и т.п.
Еще пару месяцев после окончания игры cir предлагал его забанить. Я попросил подождать еще с месяц, а потом забыл.
Дело не в каком-то одном-двух дисках, а в принципе. Нехорошо так обманывать, и продолжать врать и обещать на протяжении нескольких недель и месяцев. Предлагаю его забанить на те же несколько месяцев.
2009/03/02 07:34:01
AJ
Не вижу проблем, пусть годик отдохнет от нас.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account