2009/03/31 21:51:15
Блинк
Обещал сегодня выслать...
2009/04/07 10:07:48
AJ
И чем всё закончилось?
2009/04/07 11:50:48
Lenny Nero
Ну у меня даже адреса не спрашивали, и вряд ли он у него сохранился с посылки призов что я ему отправлял за юбилейную игру.
2009/04/07 11:57:27
AJ
Интересно, почему тогда другие участники молчат который день! Карательные меры задерживают!!! Нехорошо...
2009/04/11 19:53:53
Kimdr
я свой адрес дала, но пока ничего. Буду держать в курсе.
2009/05/11 11:18:56
Lenny Nero
Думаю сюда этот пост подходит, так как касается 'процесса' происходящего на форуме, а специального топика по обсуждению правил нет.
 
ORIGINAL: niMANd

Для обсуждения "Дома-2" есть отдельная ветка. Закрытая и удалённая. Намёк ясен?
Любое сообщение ниже данного будет караться по п. 4.3.10.

 
Нет, знаете, не очень ясен. В правилах форума, конечно, написано что оспаривать модератора нельзя, но что, теперь прикрываясь пунктом 4.3.10 модератор может создавать новые правила - вводить запреты на определённые темы, удалять сообщения не нарушающие правила а лишь ради фильтрации общения, и такое прочее? Поясните пожалуйста.

В правилах (4.1) написано: Пользователи имеют право на свободное высказывание собственного мнения по любой теме.
Пункт 3.2.2: В разделе "Свободные темы" разрешается создание любых тем, не соответствующих тематике иных разделов, однако данные темы не должны быть явно провокационными.
Понимаю что сама тема о Доме 2 стала провокационной из-за всего флейма там понаписанного, он провоцировал других на подобное, так что закрыта вполне обоснованно. Но почему теперь нужно резать любой пост, немного его обсуждающий по ходу дела в общем топике.
 
Я понимаю что тема именно пресловутого Дома 2 не найдет 'поддержки' среди других модераторов, но берется она как пример для уточнения ситуации и правил. Если что-то менее отвратительное не понравится одному конкретному модератору, он может сделать обсуждение такой непригодной ему темы табу?
2009/05/11 12:07:40
niMANd
4.3. Запрещается размещение сообщений, содержащих:
...
4.3.10. продолжение обсуждения вопросов по темам, закрытым или удаленным модератором;


Кто тему закрыл? К тому и все вопросы. Или ты хочешь, чтобы применительно к тебе и другим желающим правила были отменены, чтобы позволить вам обсуждать закрытую тему?
2009/05/11 12:27:57
Lenny Nero
ORIGINAL: niMANd

Кто тему закрыл? К тому и все вопросы. Или ты хочешь, чтобы применительно к тебе и другим желающим правила были отменены, чтобы позволить вам обсуждать закрытую тему?

 
Я знаю эти пункты правил. Не помню кто тему закрыл, да и определённо к кому то претензий нет и никаких особых позволений не прошу. Просто есть вопрос, хочется прояснения применения вышеупомянутых правил.
Любая ли неугодная любому взятому модератору тема может стать запретной, или нет. Каждая ли закрытая за всю историю форума тема остается запретной всегда и навсегда. Единоличное ли это решение, или должно поддерживаться большинством. Должна ли запрещённая тема сначала нарушить какое-либо правило форума, прежде чем стать таковой, или это на усмотрение уполномоченного.
2009/05/11 12:33:24
niMANd
Должна ли запрещённая тема сначала нарушить какое-либо правило форума, прежде чем стать таковой, или это на усмотрение уполномоченного.

Уж что-что, а в данном конкретном случае и флейм был, и флуд, и расизм и т.п. Ибо сама тема, как оказалось, провоцирует и первое, и второе. Поэтому любое развитие данной темы в дальнейшем будет пресекаться. Во избежание.
2009/05/11 12:36:41
cir
Надоело мне это пережевывание соплей с oldamir, поэтому этот пользователь забанен до тех пор, пока как минимум два человека в этой теме не отпишутся, что получили обещанные им диски (Kimdr и Lenny Nero). Он давно находится в черном списке на "альтернативном" форуме и я лично сталкивался с его bullshit, поэтому не вижу никакого смысла тянуть кота за конечность.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account