2014/06/04 18:19:31
jooooker
Разница "до и после" конечно впечатлила.
2014/06/05 00:13:42
Lenny Nero
Только Амазон в очередной раз 'дразнил' большой скидкой на DVD бокс Sopranos, и я думал "нет, надо держаться, наверняка на BD когда-то выйдет и тоже будут эксклюзивные бонусы" (у меня отдельные посезонные релизы), терпел. И вот, наконец то, Блю-рей издание!
Содержание может и хорошее, но упаковка удручает. DVD-шные диджипаки так и остануться лучше, если сойдется количество дисков, переложу их туда из этой голубой, пластиковой мути. Это оскорбление! За 280 баксов тем более. 
2014/06/05 00:28:28
Lenny Nero
TheHutt
 Кто о чем, а я снова о Twin Peaks. Сравнение "До и после реставрации в HD":
 
 



Ну не знаю, нечёткость конечно плохо, но и пластилиновую ворону, которую они сваяли, тоже не хочется смотреть. Особенно восковые фигуры очевидны в первом ресторанном отрывке.
Уж лучше я сяду подальше и посмотрю размытый DVD, чем такое.
2014/06/05 12:26:51
TheHutt
Lenny Nero, мне кажется, пластилиновая ворона - это издержки компрессии Ютьюба.
2014/06/05 13:02:38
Mr. Glitch
TheHutt
 Кто о чем, а я снова о Twin Peaks. Сравнение "До и после реставрации в HD":



У меня жутко медленный интернет (1 мб/с, на деле - 100-200 кб/с), а видео в 720р хочу смотреть, шоб оценить качество. Но даже так видно, что они славно потрудились.
2014/07/08 23:41:56
Valmont
TheHutt, доброго времени суток.
Ничего не слышно про выход "The X-Files" на блю? А то, говорят, у вас по телеку крутят в HD, причём, в неплохом таком HD. Вот только серию уже одну не в том порядке показали. У нас по ТВ-3 вообще недавно начали крутить в дубляже, причём, тоже неплохом.
2014/07/09 06:58:42
Anatoly-
Valmont
У нас по ТВ-3 вообще недавно начали крутить в дубляже, причём, тоже неплохом.




Что за дубляж? Новый сделали или может старый какой был?
2014/07/09 09:37:08
GarfieldZK
Дубляж новый, но неплохой, голоса Малдера и Скалли приятные. Не какая-нибудь "комната 9", как раньше (на Менталисте например). Видеоряд полностью локализованный (шрифт печатной машинки на месте), титры в начале серии (правда имена по-убожески как-то: "Чарлз", например"), ну и места, куда они приезжают. Никак не попаду на самое-самое начало серии, чтобы название увидеть как выглядит.
По поводу HD точно не могу сказать, у меня ТВ3 средненько показывает, но обычно претензий нет к картинке, а здесь мне показалось, что обычная DVD'шная картинка, не больше.
2014/07/09 12:37:37
jooooker
Anatoly-
 
Что за дубляж? Новый сделали или может старый какой был?

Новый, но мне лично голос Малдера не понравился.
2014/07/09 15:24:21
TheHutt
Про выход X-Files на BluRay пока ничего неизвестно. В новости марта этого года писали, что Фокс проводит ремастеринг сериала для выпуска на HDTV и BluRay, включая ремастеринга первых сезонов в 16:9 (первоначальная трансляция была в 4:3) с оригинальных негативов. Даты выпуска пока нет. 
Связано ли создание дубляжа на ТВ3 с возможным выходом на BluRay - тоже пока неизвестно.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account