2015/04/20 01:26:46
Lenny Nero
Общий бокс The Walking Dead наверняка выпустят, с такой популярностью сериала, да не один. Если будет как американский The Weeds или британский Breaking Bad (картонные страницы с кармашками для дисков) то хорошо, а если какой-нибудь пластиковый диджистак или того хуже, то плохо.
Сейчас бы советовал собирать диджипаки, но они только к лимитированным изданиям придаются, а значит нужно переплачивать за всякие светящиеся водяные шкафчики с головами мертвяков и статуэтки.
Так называемые стилбуки бы не рекомендовал, потому что стоят почти так же дорого, как лимиты с диждипаками, а главное это jumbo стилы, то есть пластбуки, ничем не лучше диджистаков - одно название стилбук. 
2015/05/21 12:52:18
TheHutt
В общем, поприкидывал я, поприкидывал и заказал немецкий вариант. Через форумскую партнерку.
2015/07/28 02:12:26
Lenny Nero
Через месяц выходит пятый сезон Walking Dead, и появились предзаказы на коллекционные версии.
В США опять будет скульптурка зомбяка, в этот раз ползущей верхней половины, с ракромсанной нижней частью - наверное лучший вариант за все годы, но дороговато, $136: The Walking Dead Season 5 Limited Edition
Наверное, как и предыдущие 4 LE, диски будут в толстом диджипаке. 
 
А вот будет ли диджипак в более дешевом канадском SE, как было с изданием четвертого сезона с тюремным ключем, пока неясно. В предзаказе два варианта, оба названы одинакого, но картинка одного из них намекает на стилбук (джамбо стил, ака пластбук). Спросив в чате Амазона, некий индус заявил, что в этот раз диджибука пока нет, но я ему не верю и думаю первый вариант таки с ним: 
 
The Walking Dead: Season 5 (Special Edition Lenticular O-Card) 
The Walking Dead: Season 5 (Special Edition Lenticular O-Card)
 
2015/07/28 19:44:37
Aleera_DeVil
Из чего скульптурка только интересно, если из иск. камня, то вообще ништячок!
2015/07/28 23:30:36
BBR
Пятый сезон Ходячих слабоват вообще, зато "трупак" прикольный, круче даже третьего сезона с башками.
2015/08/27 13:23:00
TheHutt
Первые четыре сезона "Доктора Кто" (после возобновления сериала с 2005 г.) наконец-то выходят в Великобритании по отдельности. (да, я в курсе, что это апскейлы с SD. Тем не менее, качество апскейла и компрессия уже достаточная причина проапгрейдиться с DVD). До этого эти диски были доступны только в большом боксе на 7 сезонов, а также по отдельности в Австралии, но довольно дорого.
 
Каждый сезон - по 20 фунтов до вычета.
  
2015/08/28 02:50:13
Lenny Nero
Жаль количество дисков не совпадает с DVD релизом, как их теперь перекладывать из простого амарея в достойный диджипак на 5 DVD. С Сопраносами так можно было сделать, но это HBO почти всегда на одинаковом количестве дисков разных форматов свои сериалы размещают. 
2015/08/31 07:47:24
Великий Вождь
TheHutt
Короче, поднимаем обратно тему The Wire.
 
В США - $109.99 плюс доставка
В Англии - £69.99 до вычета плюс доставка
В Германии - 79.99€ до вычета плюс доставка
 





В Новой Зеландии бокс стоит $125 НЗ, что по курсу $80 US
2015/10/07 08:09:00
trezor78
X-Files Collector's Box Set
http://www.blu-ray.com/news/?id=17711
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account