2015/11/14 00:17:54
Visconti
Почему в выходящем на BD издании Секретных материалов  55 дисков? Насколько я помню 55 и 61 было в DVD издании. Значит на BD по идее должно быть в 2 раза меньше дисков...
Бонусов чтоли столько навтыкали?
2015/11/14 07:35:58
GarfieldZK
Visconti
Почему в выходящем на BD издании Секретных материалов  55 дисков? Насколько я помню 55 и 61 было в DVD издании. Значит на BD по идее должно быть в 2 раза меньше дисков...
Бонусов чтоли столько навтыкали?

Ну если б они в SD-формате на БД-диски записывали, то тогда могло бы быть и в 4 раза меньше дисков. На чём основано Ваше "по идее"? По сколько серий было на 1 DVD-диске, сколько звуковых дорожек там было, в каком они были формате??? Короче, сколько весила 1 серия на DVD и сколько она же будет весить на BD?
2015/11/14 20:45:29
Lenny Nero
Если студия выпускает сезон сериала сразу в обоих форматах, обычно количество если и отличается, то только на 1 диск, а у HBO, например, вообще идет 1 в 1 (что, кстати, удобно, если захотите переложить в DVD диджипаки из фиговых нынешних амареев). 
2015/11/14 20:52:54
Visconti
Lenny Nero
а у HBO, например, вообще идет 1 в 1 (что, кстати, удобно, если захотите переложить в DVD диджипаки из фиговых нынешних амареев). 

удобно, то оно удобно. но места много занимает. придется для коллекции отдельную квартиру заводить
2015/11/23 02:35:03
Lenny Nero
В Германии 26 Ноября выходит бокс всех сезонов Warehouse 13 на BD, доселе везде в мире доступный только на DVD (ну и iTunes цифровые HD копии). Также в Англии 30 Ноября, но дороже (те же 60+ но в фунтах вместо упавших евро). 
 
А под Хэллоуин во Франции вышел первый и теперь единственный сезон сериала от Найта Шайамалана Wayward Pines. Также доступен из Германии, но на 11 евро дороже. 
 
Еще сериал Rogue с Тэнди Ньютон насколько вижу вышел только в Германии. 
 
Ну и зачем ждать первый сезон приквела Fear the Walking Dead до Декабря, когда уже с середины этого месяца он доступен в той же Германии в стилбуке! 
2015/11/23 03:10:59
Visconti
Лени, а ты языками владеешь? в оригинале смотришь?
массовая закупка сериалов - это жесть
2015/11/24 03:45:52
Lenny Nero
Visconti
Лени, а ты языками владеешь? в оригинале смотришь?
массовая закупка сериалов - это жесть



Да, конечно, а как бы я еще это все смотрел. Английский хорошо и немного испанский.
Это еще не массовая, вот во времена DVD больше брал, а теперь 70% интересующего только на DVD выходит, а то и вовсе ни на чём, при существующих 1080p трансляциях (или официальных HD версий, раз сейчас каждый онлайн магазин стал свои сериалы стряпать) и соответствующих пиратских копиях этого всего. Поэтому покупаю теперь только некоторые сериалы, большинство скачиваю (по-моему сейчас на 28 жестком диске с сотней в запасе). 
2015/12/08 19:19:37
trezor78
The X-Files: The Complete Series Unboxing (Англия)
http://www.youtube.com/watch?v=gHKcndXFZ1I
2015/12/13 03:08:04
Lenny Nero
Ну как и ясно было, в амареях, только в этих толстенных. Новые обложки такие красивые сделали, что они просятся на стилбук хотя бы, или диджипак.
Не предзаказал нигде и вообще пока покупать не буду, в надежде на какие-то получше упакованные издания (даже на пластбук а.к.а. jumbo steel'ы бы согласился уже). В крайнем случае подешевеет раза в три, и тогда куплю. 
 
В одинадцатый раз жалею что не дособирал те первые длиннющие DVD диджипаки (разворотов на 7-8), потому что они стоили по $100 каждый.
2023/05/06 09:46:27
Lenny Nero
Просрались с анонсами 11 сезона Walking Dead, кроме очередного уродливейшего стилбука с артом бездаря уровня 5-летнего дитя Jock, которые я покупал после 6 сезона из-за отсутствия диджипаков или других стилов, всё же сподобились на книгу-буклетище на 125 страниц: 
 

 
Её же продают в составе бокса всех 11 сезонов, и хорошо что предоставили вариант отдельно, только с 11-м, а то могли ведь нагло поступить, как обычно все, и сделать её эксклюзивом общего бокс-сета.
© 2024 APG vNext Commercial Version 5.5

Use My Existing Forum Account

Use My Social Media Account